Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325753

Текущий рейтинг:
#1705 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Андрей себе спутницу выбирает как конфету, одну поел надоело, выгнал. Попробовал другую с перчинкой не понравилась, вернул первую. А между ними, чтоб не приедалось карамельку в виде сестры посасывает. Ладно Алиса молодая ее шатает, ему то уже за 30, а его ещё больше шатает. И кто из них двоих капризнее это большой вопрос.

avatar
19.08.2020, 07:28:30

Айя, спасибо! Ещё раз скажу, Андрей самый настоящий, эгоистичный козёл! Просто лишний раз в этом убедилась. Меня бы наверное наоборот удивило, если бы он действительно ни с кем не трахался, а так ведь он жил в своё удовольствие! На одной неделе ублажил опять свою двинутую сестрицу, с которой он не считает нужным прекратить это постельное непотребство и вытрахался в ноль с такой идеальной Диной. А Дина - молодец! Тихим сапом продвигается к своей цели и в результате она снова у Андрюши в постели! Хитраяя!!! Он всё-таки такой наивный, если считает, что ей ничего, кроме секса от него не надо! И мало того, что Андрюша козёл, он ещё и мерзавец! Он оказывается ещё заранее решил, что расстанется с Алисой, специально позвонил ей в час ночи и устроил этот спектакль, отлично зная, как Алиса отреагирует. Это подло! И.... меня ничуть не трогает то, что он опять не удалил её фотки и переписку. А с другой стороны и хорошо, что открыл Алисе на себя глаза! Хорошо бы, если бы она ещё и узнала, как и с кем в постели он "работал" эту неделю. Ей тяжело конечно, но зато так быстрее шоры с её глаз упадут!

я продочка сегодня будет? ?

avatar
19.08.2020, 15:33:41

Чего все на Марта накинулись? Он ведёт себя как обычный невлюбленный мужчина. Или если есть главная героиня, то от неё все должны быть без ума? Молодец, что порвал с ней, когда понял, что ему это не надо. А мог бы годами голову дурить ради вкусных завтраков и хорошего секса. Героиня тоже мне нравится. В 24 года немногие девушки настолько рассудительны и верны своим принципам и идеалам. У меня аж самооценка падает, когда я читаю её мысли и вспоминаю себя в её возрасте)))

avatar
19.08.2020, 13:20:31

Никак не пойму почему Алису все так упорно называют малолеткой, ей же не 18 и даже не 21. Она вполне себе молодая женщина, просто застрявшая где-то в царстве единорогов. Таких как она, которые несут себя как подарок, жизнь быстро ставит на место, часто довольно жёстко. Волнуюсь я за неё. Всё это плохое самочувствие несколько прод назад, отсутствие презервативов в постельной сцене, чрезмерно курящий папа

avatar
19.08.2020, 13:27:05

ой... что-то как-то Март быстро "переобулся". Даже неожиданно!

avatar
19.08.2020, 11:45:23

Удалить переписку...Я до последнего все-таки буду надеятся что любимый бывший это не Март!!!

avatar
18.08.2020, 21:40:13

Не получается никого осуждать, как бы ни хотелось. Андрей слишком слаб, чтобы справиться с характером Алисы, поэтому при общении с ней сильно выматывается. Алиса обычная женщина, которая думает, что раз с ней спят, то это отношения, а раз отношения, то в них есть будущее. Бармаглот не плохой мужик, просто попал в руки к Липучке-Миле. Весь этот клубок быстро бы решился, если бы Мила любила себя хоть немного больше. Она не выглядит сейчас плохой, и думаю она достойна нормального мужика, который бы о ней заботился и любил. И тем интереснее будет узнать, как именно Андрей и Алиса дойдут до свадьбы. Я все еще уверена, что любимый бывший из пролога - Бармаглот. И интересно, каким путем он дойдет до развода с Милой. В общем, спасибо, Айя!)) Я все еще на стороне Алисы)))

Дина удобная, покладистая, под Андрея подстраивается - с ней скучно. Нашел ту, которая в тонусе держит, снова не нравится. А какую тогда Андрею нужно?

avatar
19.08.2020, 08:44:36

Все мы девочки в 24 года идеалистки и встретив мужчину, который нам нравиться, мысленно вербуем его в потенциальные женихи и смотрим в будущее с ним в главной роли....Алиса не исключение....Девочки такие девочки......Андрею с его жизненной позицией нужно сразу было озвучить Алисе все свои несерьезные моменты, чтобы в дальнейшем не слышать слова о совместном будущем......Бармаглот со своим опытом и заботливым отношением к Алисе всегда ведет в счете ...как пишет автор: герои не идеальны.....

avatar
18.08.2020, 20:53:04

Ну вот вам и перспективный Андрей! Работа, сестра... Ха-ха-ха! Он просто попробовал, попользовался и решил, что нафиг надо. А тут звезды сошлись, Дина снова подвернулась, и ни фига не обиженная. Ну а в перерыве сестра с перегаром, чтоб не скучно было. Мальчик оказался несколько всеядный))) Хорошо бы только Алисе обо всем об этом как-нибудь узнать, чтоб забыть как страшный сон. Женатый, но честный м...к Бармаглот на его фоне просто душка! )))

avatar
19.08.2020, 06:48:39

Может быть ей пересмотреть возрастной ценз своих престарелых ухажоров,слишком уж у них много тараканов в голове.Один хранит какую то странную верность своей жене ,трахая при этом все что шевелиться,другого надо только по шерстке гладить,иначе он сразу находит себе других кошечек,впрочем у него всегда про запас родственница.Может быть с ровесниками ей было бы проще,по крайней мере они не так циничны как Бармглот и Март

avatar
19.08.2020, 06:37:59

спасибо! вроде и правильно, но как-то некрасиво)

avatar
18.08.2020, 21:40:54

Супеееееер Айя. Вот это фейерверк.
Они действительно реально друг друга стоят))))!
Одна радость)))),что Март не чей-то муж ))))))
Вот не твоё это парень и в этом ты на 1000х% прав и держись в стороне от семейной жизни. ))))

avatar
19.08.2020, 03:24:18

Андрюша по рукам пошёл))) прям как честная давалка))) безотказный мальчик))) Наивный мальчик и вправду думает, что Дине от него нечего не надо (ну, кроме секса) Дина знает, что Андрей хочет услышать, то и говорит
И как это не печально, моё мнение и мнение Андрея по поводу Алисы совпадают. Не спорю 24 это ещё молодость, но это уже достаточный возраст чтобы вытащить детство из задницы

avatar
19.08.2020, 02:56:27

Ужас просто. Первый раз такое, что в книге все герои отвратительны. Не просто неидеальны, как написано в анонсе, а отвратительны. Никаких ценностей, уважения к людям и к себе, да и мозгов тоже.

avatar
19.08.2020, 00:25:48

Всем привет! У меня одной полнейшее чувство мерзлоты от поступков и мыслей Марта?!! Это классический пример мужчины, который даже после 30ти не хочет никакой ответственности и, в принципе, по моему мнению сам не знает чего хочет...

avatar
18.08.2020, 21:12:13

У меня сейчас такое странное ощущение от проды. Я не лицемерка, про идеальность загибать не буду. Но вот блин в этом всем котле, самая нормальная, как не странно это жена Бармаглота! Наверное единственный человек, который вызывает теплое чувство. Алиса с Андреем так дрова ломают, что уже и леса не осталось, причем рубят не разбирая. Я понимаю, что по идеи должен быть хэ, но я его не вижу. Благодарю!

avatar
18.08.2020, 23:55:47

Впервые такое у меня) все герои бесячие в разной степени.
Инфантильны и эгоистичны, даже родители Алисы

avatar
19.08.2020, 00:10:28

Мерзота какая-то, уважение к нему потерялось ещё на первых строчках главы.