Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325752

Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 00:05:02

Дурацкий способ расставания.. Показывает, что мужчина трус. Вместо нормального объяснения - неприятного, не спорю - "мол, извини, нам не по пути, не сходимся взглядами на наше совместное будущее, к которому, к слову, я не готов", он выбирает обман, ссору по телефону и посыл матами. Ну блиииин, и он считает себя взрослым?

avatar
18.08.2020, 23:57:53

Ну что я говорила? Андрюха зажигал с сеструхой,
когда ссылался на работу, что пашет он до пота! )))))
Еще и Диана - оказалась женщиной без изъяна!
Среднее арифметическое между желаемым и фактическим!))))

avatar
18.08.2020, 23:49:52

Ну Айя, ну и замутили вы))))
Вдохновения вам!!!!
Непросто будет вывезти такие характеры ))))
Дерзайте, мы в вас верим, и любим!!!!

Надо же выбрал -Дина ,прям золотая середина!!!Хорошо устроился и носится по верхам у трех женщин!А самое интересное ему так нравится!Спасибо!

Не, ты спишь с двумя бабами, чо Алиску обсираешь в мыслях. Девочка чуть подрочила и все изменила Марту, а этот мля Март Машку за ляжку, да еще Динку... Да бросай на хрен Алиску, мозги не е** ей, успокоится хоть она.

И получается, что самый нормальный, почти порядочный, это Бармаглот. Да уж...

avatar
18.08.2020, 23:22:30

СУРПРАЙЗ!!!!
Глава супер!!!
Андрюха "молодца"!
Всех попробовал и постановил - буду тр@хать Дину! Она не напряжная! Воть!
Грамотный парень, предприимчивый такой )))) И продуманный )))

avatar
18.08.2020, 23:21:10

Разумные размышления у Андрея. Он не справится с Алисой, да и не выдержит её.. Спасибо)

avatar
18.08.2020, 21:06:05

Тирлим-бом-бом, Тирлим-бом-бом... Клянусь своим дурацким лбомммм...

А вот тууут, дражайший Март, ты.... Мммм мммм...из Нижнего Тагила.

Ты принял решение о расставании, но ответственность за это нести не захотел. Твоя жизненная позиция ясно, но донести ты её до Алисы не захотел, чтобы не потревожить собственное Высочество, смонипулировав,переложив решение на другого. Несколько трусоват, Ты, Лыцарь в красных подвязках!

Благодарствую, Айя, за такие персоналии.
Все трое шедевральны!


Тэкс, кому там ставки возмещать?

avatar
18.08.2020, 21:26:38

А Андрюша то, даже Алиску нашу переплюнул... Святая на его фоне))

avatar
18.08.2020, 22:43:28

У меня для характеристики Андрея только одно слово вертится на языке - козлина...

Мдааааа......
Спасибо за продочку

avatar
18.08.2020, 22:32:30

А Март сам готов с кем-то жить и иметь какие-либо обязательства? По всей видимости, он и сам ещё в голове не готов ни к чему серьёзному... Кроме работы и физиологической потребности в сексе. "мальчик по вызову", не иначе)

avatar
18.08.2020, 22:29:57

Я уже вообще перестала что либо понимать. По натуре своей я человек честный и из всей честной компании ближе всех мне Бармаглот, может он и не муж года и не самый завидный жених для 24 летней девушки, но хо я бы честно и прямо говорит и делает. Андрей вообще без коментариев, он для меня человек без стержня, где тепло и удобно, там и прешвартуется. Алиса же молода и распущенна, о чем автор предупреждала и чего теперь плеваться?! Все очень интересно, но я наверное тоже идеалистка, так как после последней главы осталось чувство гадливости, но необычайно интересно узнать, чем же дело кончиться.

avatar
18.08.2020, 22:29:04

Тут многое, что девочки писали, но меня всегда! всегда интересует, что все эти женщины сделают, если узнают, что их "просто секс" с перерывом в несколько часов кружил их?! А момент орального секса?! Это насколько надо быть небрезгливой, чтобы простить ему похождения?! хотя возможно это только я брезглива и с богатой фантазией))))

avatar
18.08.2020, 22:25:15

Этот Март тот еще козел. Айя,спасибо.

avatar
18.08.2020, 22:13:41

Все ясно. Диагноз : козлина обыкновенный.

Проходит время))) и такие Алисы, выходят замуж... а всякие «МАРТы» и т.д., когда «хр... стёрт в ноль» с удобными Динами-Машами))), встречая, через время))) своих бывших), маленьких—наивных, идеалисток Алис, .... —«а ты че замужем! Бл... а как же я?» )))))....НАИВНЫЙ!!! У нас уже давно «свой супермен»))) и он не подкаблучник, может и «гаркнуть», НО!!! Так как он, никто не целует, и все предыдущее... кажутся, просто смешным, «молодым» недоразумением! Так как он❤️никто не умёт обнимать, утешать, да ))))даже ругаться)))) как ОН, никто ❤️❤️❤️не умеет! Потому, что он тот самый ГОРЫНЫЧ))) ГЕРОЙ, ПРИНЦ, Бармаглот, Тор, Железный человек... у каждой, свой герой❤️неважно! Он просто) «спас» свою принцессу. А точнее украл))) у «Мартовского Кощея» или казочно-недоступного Бармаглота!!! Герои Алис))) грозно рычят, но очень сладко кусаются! И как «зеницу ока)))❤️» берегут своих Алис»❤️❤️❤️Благодарю!

avatar
18.08.2020, 21:52:56

ну я же говорю: гад!

avatar
18.08.2020, 21:02:32

Так ждала главу, но теперь хочется помыться. Не могу избавиться от чувства гадливости.