https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурацкий способ расставания.. Показывает, что мужчина трус. Вместо нормального объяснения - неприятного, не спорю - "мол, извини, нам не по пути, не сходимся взглядами на наше совместное будущее, к которому, к слову, я не готов", он выбирает обман, ссору по телефону и посыл матами. Ну блиииин, и он считает себя взрослым?
Ну что я говорила? Андрюха зажигал с сеструхой,
когда ссылался на работу, что пашет он до пота! )))))
Еще и Диана - оказалась женщиной без изъяна!
Среднее арифметическое между желаемым и фактическим!))))
Ну Айя, ну и замутили вы))))
Вдохновения вам!!!!
Непросто будет вывезти такие характеры ))))
Дерзайте, мы в вас верим, и любим!!!!
Надо же выбрал -Дина ,прям золотая середина!!!Хорошо устроился и носится по верхам у трех женщин!А самое интересное ему так нравится!Спасибо!
Не, ты спишь с двумя бабами, чо Алиску обсираешь в мыслях. Девочка чуть подрочила и все изменила Марту, а этот мля Март Машку за ляжку, да еще Динку... Да бросай на хрен Алиску, мозги не е** ей, успокоится хоть она.
И получается, что самый нормальный, почти порядочный, это Бармаглот. Да уж...
СУРПРАЙЗ!!!!
Глава супер!!!
Андрюха "молодца"!
Всех попробовал и постановил - буду тр@хать Дину! Она не напряжная! Воть!
Грамотный парень, предприимчивый такой )))) И продуманный )))
Разумные размышления у Андрея. Он не справится с Алисой, да и не выдержит её.. Спасибо)
Тирлим-бом-бом, Тирлим-бом-бом... Клянусь своим дурацким лбомммм...
А вот тууут, дражайший Март, ты.... Мммм мммм...из Нижнего Тагила.
Ты принял решение о расставании, но ответственность за это нести не захотел. Твоя жизненная позиция ясно, но донести ты её до Алисы не захотел, чтобы не потревожить собственное Высочество, смонипулировав,переложив решение на другого. Несколько трусоват, Ты, Лыцарь в красных подвязках!
Благодарствую, Айя, за такие персоналии.
Все трое шедевральны!
Тэкс, кому там ставки возмещать?
А Андрюша то, даже Алиску нашу переплюнул... Святая на его фоне))
У меня для характеристики Андрея только одно слово вертится на языке - козлина...
Мдааааа......
Спасибо за продочку
А Март сам готов с кем-то жить и иметь какие-либо обязательства? По всей видимости, он и сам ещё в голове не готов ни к чему серьёзному... Кроме работы и физиологической потребности в сексе. "мальчик по вызову", не иначе)
Я уже вообще перестала что либо понимать. По натуре своей я человек честный и из всей честной компании ближе всех мне Бармаглот, может он и не муж года и не самый завидный жених для 24 летней девушки, но хо я бы честно и прямо говорит и делает. Андрей вообще без коментариев, он для меня человек без стержня, где тепло и удобно, там и прешвартуется. Алиса же молода и распущенна, о чем автор предупреждала и чего теперь плеваться?! Все очень интересно, но я наверное тоже идеалистка, так как после последней главы осталось чувство гадливости, но необычайно интересно узнать, чем же дело кончиться.
Тут многое, что девочки писали, но меня всегда! всегда интересует, что все эти женщины сделают, если узнают, что их "просто секс" с перерывом в несколько часов кружил их?! А момент орального секса?! Это насколько надо быть небрезгливой, чтобы простить ему похождения?! хотя возможно это только я брезглива и с богатой фантазией))))
Этот Март тот еще козел. Айя,спасибо.
Все ясно. Диагноз : козлина обыкновенный.
Проходит время))) и такие Алисы, выходят замуж... а всякие «МАРТы» и т.д., когда «хр... стёрт в ноль» с удобными Динами-Машами))), встречая, через время))) своих бывших), маленьких—наивных, идеалисток Алис, .... —«а ты че замужем! Бл... а как же я?» )))))....НАИВНЫЙ!!! У нас уже давно «свой супермен»))) и он не подкаблучник, может и «гаркнуть», НО!!! Так как он, никто не целует, и все предыдущее... кажутся, просто смешным, «молодым» недоразумением! Так как он❤️никто не умёт обнимать, утешать, да ))))даже ругаться)))) как ОН, никто ❤️❤️❤️не умеет! Потому, что он тот самый ГОРЫНЫЧ))) ГЕРОЙ, ПРИНЦ, Бармаглот, Тор, Железный человек... у каждой, свой герой❤️неважно! Он просто) «спас» свою принцессу. А точнее украл))) у «Мартовского Кощея» или казочно-недоступного Бармаглота!!! Герои Алис))) грозно рычят, но очень сладко кусаются! И как «зеницу ока)))❤️» берегут своих Алис»❤️❤️❤️Благодарю!
ну я же говорю: гад!
Так ждала главу, но теперь хочется помыться. Не могу избавиться от чувства гадливости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена