https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать?! Для меня очень ожидаемо. Что такое я и предполагала. Всегда писала, что Марк для меня положительный герой, почему? Потому что он честен. Со всеми. Да гуляет, ну он это и не скрывает. Жена знает но продолжает с ним жить, хотя могла давно уйти, но не ушла. Алиса тоже о нем все знает. Он заботиться об Алисе потому, что ему этого хочется, потому что ему приятно это делать, для него это естественно. Андрей напротив, врет всем - Алисе, Дине, даже себе. Самое омерзительное, что решив прекратить с Алисой отношения он выбрал такой способ, выставил её истеричкой, дурой, виноватой в этом разрыве. Зачем быть мужиком и честно сказать, извини не получилось, я не готов к таким отношениям. Нет, он сначала перетрахал всех кто подвернулся под руку, спланировал как спровоцирует Алису, и все он молодец, он мужик который не захотел терпеть истеричку. Все что он может сказать про Алису - она вкусно готовит и с ней приятно трахаться. Очевидно, что чувств к Алисе у него нет.
Никто не хочет никакой ответственности. Так проще, потрахался с одной, с другой и живи в свое удовольствие. А что по итогу?! Спасибо за проду!
Короче Март слился как то не до конца...вот когда ему надоест Дина,Маша и тд (надеюсь там больше никого нет в списке),тогда он снова появится на горизонте Алисы. Небось появится с покаянным лицом ((( фуууу терпеть не могу таких мужиков!
Поведение Марта довольно жизненно :)
О Х Р Е Н Е Т Ь
Непростые отношения говорите)))) Да это полный п.... ц!!!
Андрей- это просто ........., я обещала не материться
Андрюша хитрец конечно. А мы тут Алису ругали.
Машку спасает, потом имеет. Алису отшивает так, что она вроде как сама виновата. А Динка «самодостаточная» все измены простит и скандалить не будет. Идеальная ))))
Вот очень жизненно всё, один только развлекается Марк, нравится общаться с молоденькими, с женой нет такого драйва уже. Другой Март вообще г..но , заврался, мерзавец просто, без обязательств короче, не мужик, а приспособленец, как она в него влюбилась то. Нет проходящих нормальных, и что теперь делать. Только послать сначала Марта, и вообще в отпуск на ..... Кудыкину гору напиться и забыться. Все. Дорогая Айюшка спасибо за чувства и переживания за главную героиню, наше кредо не дождетесь!!!?
Вот так поворот. А Алиса походу влюбилась... в Андрея,а любовь как говорится зла-полюбишь и козла))) но постепенно на Марка глаза открываются по-новому. Я всеми руками и ногами за Марка,но сначала развод)))
Прочитала и такой сумбур в мыслях!!!! Я Алису не оправдываю, что она будучи у себя в голове, конечно, в отношениях с Андреем, начала тут заигрывать с Марком и подрочила ему... Но Андрюха всех переплюнул! МУДАК! Пока читала от него главу, только это сдово крутилось в голове. Привез "сечтренку" домой после того, как разрулил, но зачем оставаться на ночь? А это вот "утром залезла когда мне в душ"... И что? Как будто не зрелый мужик, а юная нимфоманка!! Бл***, я не понимаю мужиков, которые трахают всё, что движется! Потом приехала Дина, и ее он отвез в буран домой, а на Алису забил. Все, как я и говорила, Андрейка закрыл гештальт и на фиг не нужна Алиса! И он ведь понимает, что она строила планы, познакомила с родителями, зачем пудрил мозги и не сказал сразу? Если учесть, что он нн знает про Бармаглота, то повёл себя как бездушная скотина! И мне жаль Дину, которая, как мне кажется, говорит то, что хочеь слышать Андрей, а на самом дела тоже хочеь серьезных отношений! Вот пусть и терпит его потрахушки с родственницей, да потом когда Андрей ещё какие-нибудь гештальты позакрывать захочет!
Аривидерчи, Андруша) идем дальше и не оглядываемся даже, Алиса! спасибо
Андрей, чудак, но только заменой первой буковки на "м"
Какой козёл...
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Мляяяяяяяяяяяяяяяяя, все ещё "круче", чем я думала, Андрюша-"пахарь"-террорист, оказывается и Дина уже тут как тут. Мдаааааааа, я вообще не ожидала такого))))) Ну и хрен с ним, с Мартом
Ого, вот это "винегрет из какашек* в голове и поступках у Андрея...
Алиса, выбрось из головы и сердца эту каку)))
Спасибо за продолжение)
Айя!!!
Если в хеппи энд не планируется с Мариком
Можно мне отдельную страничку с ним ❤️❤️❤️
Просто суперская книга!!! Ждём продолжения!!!
Большое спасибо ❤️
Вот козел !!! Такой «скользкий»!!! Если это он в прологе, то я плачу........ !!!!
Марик хоть bad boy но честный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена