Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325749

Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 21:38:52

Ну что сказать?! Для меня очень ожидаемо. Что такое я и предполагала. Всегда писала, что Марк для меня положительный герой, почему? Потому что он честен. Со всеми. Да гуляет, ну он это и не скрывает. Жена знает но продолжает с ним жить, хотя могла давно уйти, но не ушла. Алиса тоже о нем все знает. Он заботиться об Алисе потому, что ему этого хочется, потому что ему приятно это делать, для него это естественно. Андрей напротив, врет всем - Алисе, Дине, даже себе. Самое омерзительное, что решив прекратить с Алисой отношения он выбрал такой способ, выставил её истеричкой, дурой, виноватой в этом разрыве. Зачем быть мужиком и честно сказать, извини не получилось, я не готов к таким отношениям. Нет, он сначала перетрахал всех кто подвернулся под руку, спланировал как спровоцирует Алису, и все он молодец, он мужик который не захотел терпеть истеричку. Все что он может сказать про Алису - она вкусно готовит и с ней приятно трахаться. Очевидно, что чувств к Алисе у него нет.

avatar
18.08.2020, 21:42:09

Никто не хочет никакой ответственности. Так проще, потрахался с одной, с другой и живи в свое удовольствие. А что по итогу?! Спасибо за проду!

avatar
18.08.2020, 21:40:19

Короче Март слился как то не до конца...вот когда ему надоест Дина,Маша и тд (надеюсь там больше никого нет в списке),тогда он снова появится на горизонте Алисы. Небось появится с покаянным лицом ((( фуууу терпеть не могу таких мужиков!

avatar
18.08.2020, 21:25:45

Поведение Марта довольно жизненно :)

avatar
18.08.2020, 21:20:09

О Х Р Е Н Е Т Ь

avatar
18.08.2020, 21:19:30

Непростые отношения говорите)))) Да это полный п.... ц!!!

Андрей- это просто ........., я обещала не материться

avatar
18.08.2020, 21:11:29

Андрюша хитрец конечно. А мы тут Алису ругали.
Машку спасает, потом имеет. Алису отшивает так, что она вроде как сама виновата. А Динка «самодостаточная» все измены простит и скандалить не будет. Идеальная ))))

avatar
18.08.2020, 21:08:01

Вот очень жизненно всё, один только развлекается Марк, нравится общаться с молоденькими, с женой нет такого драйва уже. Другой Март вообще г..но , заврался, мерзавец просто, без обязательств короче, не мужик, а приспособленец, как она в него влюбилась то. Нет проходящих нормальных, и что теперь делать. Только послать сначала Марта, и вообще в отпуск на ..... Кудыкину гору напиться и забыться. Все. Дорогая Айюшка спасибо за чувства и переживания за главную героиню, наше кредо не дождетесь!!!?

Вот так поворот. А Алиса походу влюбилась... в Андрея,а любовь как говорится зла-полюбишь и козла))) но постепенно на Марка глаза открываются по-новому. Я всеми руками и ногами за Марка,но сначала развод)))

Прочитала и такой сумбур в мыслях!!!! Я Алису не оправдываю, что она будучи у себя в голове, конечно, в отношениях с Андреем, начала тут заигрывать с Марком и подрочила ему... Но Андрюха всех переплюнул! МУДАК! Пока читала от него главу, только это сдово крутилось в голове. Привез "сечтренку" домой после того, как разрулил, но зачем оставаться на ночь? А это вот "утром залезла когда мне в душ"... И что? Как будто не зрелый мужик, а юная нимфоманка!! Бл***, я не понимаю мужиков, которые трахают всё, что движется! Потом приехала Дина, и ее он отвез в буран домой, а на Алису забил. Все, как я и говорила, Андрейка закрыл гештальт и на фиг не нужна Алиса! И он ведь понимает, что она строила планы, познакомила с родителями, зачем пудрил мозги и не сказал сразу? Если учесть, что он нн знает про Бармаглота, то повёл себя как бездушная скотина! И мне жаль Дину, которая, как мне кажется, говорит то, что хочеь слышать Андрей, а на самом дела тоже хочеь серьезных отношений! Вот пусть и терпит его потрахушки с родственницей, да потом когда Андрей ещё какие-нибудь гештальты позакрывать захочет!

avatar
18.08.2020, 21:05:42

Аривидерчи, Андруша) идем дальше и не оглядываемся даже, Алиса! спасибо

avatar
18.08.2020, 21:05:25

Андрей, чудак, но только заменой первой буковки на "м"

avatar
18.08.2020, 21:04:02

Какой козёл...

avatar
18.08.2020, 21:03:57

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2020, 20:36:32

Мляяяяяяяяяяяяяяяяя, все ещё "круче", чем я думала, Андрюша-"пахарь"-террорист, оказывается и Дина уже тут как тут. Мдаааааааа, я вообще не ожидала такого))))) Ну и хрен с ним, с Мартом

avatar
18.08.2020, 20:53:50

Ого, вот это "винегрет из какашек* в голове и поступках у Андрея...
Алиса, выбрось из головы и сердца эту каку)))
Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 20:52:25

Айя!!!
Если в хеппи энд не планируется с Мариком
Можно мне отдельную страничку с ним ❤️❤️❤️

Просто суперская книга!!! Ждём продолжения!!!
Большое спасибо ❤️

avatar
18.08.2020, 20:49:06

Вот козел !!! Такой «скользкий»!!! Если это он в прологе, то я плачу........ !!!!
Марик хоть bad boy но честный!!!