https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн сам не знает, что хочет.
Спасибо за продолжение!))
Благодарю!! Это Андрей судя по всему вешает трусы барышень в рамку. Тюфяк с завышенным комплексом самомнения. Даже если женится, не будет ничего плохого видеть в том, чтобы периодически ходить налево. Почему не удалил с телефона, потому что все равно до конца не завоевал, лишь пригубил как то вино. Алиса действует не умом, а на инстинктах. И она не боится жизни, удариться, разбиться, не осторожничает . Это мне в ней очень нравится.
А мне никого не жалко. Всем сестрам по серьгам. Они оба стоят друг друга.
Интересно, через сколько ему снова станет скучно с Диной?? Фууууууу, прям тошно от него:((
Такое гадкое чувство на душе. Разочарована Андреем, сказал бы всё честно.
А у Алисы каша в голове)
Фу. Андрюша оправдывает все ожидания и даже больше. Спасибо, Айя!
Как говорится: наш пострел везде поспел. Ударник!
Ха, кто-то пытался оправдать Марта нагрузкой на работе???? А наш пострел везде поспел))))
Ненуаче? Девчока не тушуется) Один не взял трубку - наберем другому тот ответит) Хрен ли - Маркуша то у нас начальник сам себе, на работе загрузить не могут))) Он всегда ответит - ибо дымится и все такое))))Мужчины за 40 иногда этому подвержены)
На самом деле все как в жизни. Все же Айя у нас теперь более реальных героев берет в романы свои.
И кто бы мне что не говорил - Дина для Андрея норм была) Таких пар полно знаю. Живут себе, ипотеки оплачивают, 2 раза в год на моря. Он подкаблучником потихоньку становиться, все ровно в общем)
А Бармаглот - я ржу с его размышлений))) "ОТ я ее сейчас жахну, от трахну ее в следующий раз, от вставлю ей если она не замолчит.. и так далее по списку" Ну хоть подрочили ему и то ладно) Но в следующий раз он ее конечно ууууух)))
У "сестры" свистящий чайник
Сдал Андрея с потрохами.
Но Алиса-то не знает,
Что сестра у нас с "секретом".
И веселый "треугольник"
Весь, практически, с рогами.))))))
Спасибо, Айя! Замечательная история!
Алиса в Стране Чудес для взрослых!
Я большое удовольствие получаю.!)))
Здесь такой сюр! И "треугольник" по цепочке связей
может превратиться в довольно сложную конструкцию. Жаль только Диана отвалилась))))
Айя, спасибо! Ну Андрей и козёл! Ну слов же не хватает! Он что? Совсем уже неадекватный? Да за такие хамские слова пусть к Алисе даже на пушечный выстрел не приближается! Вообще-то, ей сейчас есть с чем сравнить. И уж точно его с Бармаглотом я бы на одну ступень не поставила. Он эгоист, этот Андрей! И даже если у него проект, это не даёт ему права так хамить. Пусть с Машей спит теперь!
Мудила ( ты Андрюша, знатный! Значит как сестре-любовнице «зад заносить», так ты бл..... огурцом! А как Алисе... «мы ещё «слишком» мало вместе»! Олень!!!
Ай, спасибо! по мне, так они оба ее всерьез не воспринимают и не рассматривают как будущее. у одного есть что то важнее и у другого. К сожалению или к счастью, Алисе думается мне нужен парень ее возраста, каторый не обременнен семьей, и у которого нет багажа жизни за спиной, чтоб они строили свою вместе. тогда у них они будут в приоритете.
Айя,спасибо Вам за такую вкусную историю. Великолепно, я в восторге. ))
Все кто пишет, что Андрей тупит - вы не в курсе как реальные проекты рождаются. Работа у него ошибок не терпит. Особенно сложно все сдать в срок. Марк уже все построил. И опыта побольше. А еще с Бармаглотом отношения дочка - папа. А с Андрюшей на равных. Посмотрим, что выбирет наша гг.
Вот хоть убейте меня,но не нравится мне Мартынов!
А мне вот интересно, что за помощь Андрей оказывает "сестре", что аж все выходные у неё, и в пятницу с работы к ней поехал)) Честно говоря, не удивлюсь, что он с ней переспал (у них же это обычный формат отношений, а Алису он похоже ещё не воспринимает как свою девушку) Либо после ссоры с Алисой может переспать) Но если сдержался, респект ему конечно и уважуха, но я думаю, надо им с Алисой расходиться, ничего у них не получится! Слишком они разные, во всех аспектах...
Вот и поговорили )))
После такого разговорчика, если Андрюха и не тр@хал "систер" на неделе, то скорее всего отимеет на выходных )))
Будут в расчете )))
Молодцы, чё....
Ух , ты ж, диалог получился! Наговорились) Я Алису полностью поддерживаю, надо было выяснить всё. Думала армагеддон там у него, а он чаёк попивает, ещё и не у себя дома. И назвать элементарную заботу, нянькой?! Это уж слишком! Алиса, делай выводы!
Да не просили его тащится к ней со своей заботой. Просто позвонить. Это уже проявление заботы. Конечно она и без него добралась бы. Как то же жила до этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена