https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1707 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем звонил то? Совсем поиметый в мозг. После двух недель секс марафона разговор Алисы с "вот этим" похож на разговор уставших от ВСЕГО, давно живущих в браке людей.
Ну вот как то я ее очень понимаю и оправдываю на все 100%. А зная про запутанные отношения Марта с "сестрой" так и вовсе считаю, что она в его списке еще дальше, чем ей кажется. Это не то чтоб повод "мутить" с Бармаглотом, ну а когда еще совершать глупости, о которых рассказывать внучкам, как не в свои прекрасные 24! ))
Прода получилась супержизненной! Что-то подобное я ожидала, хоть и надеялась на более *мягкий" вариант развития событий. Хотя... Не буду обзывать Марта козлом, потому как он такой, какой есть.Жизнь еще покажет ему свою пятую точку за это. Он эгоист и, хотъ я и надеялась, что привязанность к Алисе заставить поменять его отношение к женщинам а в частности к конкретной из них, но увы и ах(( А Бармаглот... Ну Бармаглотище он тоже со своими тараканами, но Алиску он никогда не сможет обидеть, скорее себе руку отгрызет, но Заю не обидит. И за это ему , если не памятник при жизни, то наскальнуюю надпись на память и с благодарностью)) Спасибо, Айя за проду и эмоции, очень проняло!!!!!
Спасибо за продолжение.
Хехехехех, все ждут косяки от Марка. Я вам скажу какой у него косяк, единственный и огромный-он женат. На этом все, можно расходиться. Но Марк для меня все равно номер 1. Уж простите фанаты Андрюши, но он мудак, который в перерывах наверняка не прочь поиметь сестренку.
Есть два мужика.. Один в отношениях 10 лет, и как бы в них прям конченный эгоист. Другого в отношениях видим 2 недели, и он пока не лучше. Тут они на одной плоскости.
У одного есть любовница и он решает какие-то её проблемы. У другого сегодня появилась любовница (временная или нет хз) и он тоже решает её проблемы. Молодцы,)) помогают девчонкам,)) тут они тоже на одной плоскости.
Марк относится к Алисе лучше, ну это же вообще не гарантия на будущее, что через несколько лет он не будет относиться к ней так же, как к Миле. Может быть пока у него какие-то 40летние гормоны бушуют...)
По мне так они оба одинаковые, ни лучше, ни хуже друг друга.
Алиса мне нравится тем, что она живая. Всё эмоции на лицо) "обидели" -за словом в карман не полезла, ситуацию обозначила). Кмк, это лучше, чем все копить в себе и не проговаривать. Единственное, если не готова прощать обман, лучше не давать шансов. Свои же нервы сбережешь)
Спасибо за продолжение.
Феерично поговорили за жизнь))))
Лучшая защита у Алисы это нападение.)) избегание прямых ответов на вопрос, а как следствие проявление агрессии, а в итоге вишенка на торте -вывела на эмоции.
Главное индульгенция "подписана" и можно начинать падать в новые отношения))))!
Смешной Бармоглот , думает ,что она ему ,что про Милу и словом в будущем не обмолвится. Ну поиграют в доменирование и подчинение, а начнутся будни и в них будет мелькать Мила,что тогда? Она Марту не смолчала маленький косяк ,а значиЦо Марку прям обломиться милая, ласковая тихоня?))) Это Мила знает чего молчит, а Лиса не будет. Я прям жду когда и самцу плешь Алиса проест ,ну серьёзно)). А то все Эндрю помидоры словил.
Ну а кто в 20 лет так мужиками не жонглировал? Вот девушки, по честному. У многих были такие обиженки, которым слова сказать нельзя. И вот такие дяди, по звонку приезжающие.
Что-то Андрей зло отреагировал на замечание Алисы.
Ндааа..классно поговорили...за жизнь!Очень жду продочку от Андрея!Какая будет от него реакция!?Спасибо!
Хочу, чтобы героем её романа всё-таки был Марк...
прода очень понравилась. не хочу много говорить о своём восприятии главы, скажу только, что Андрей явно врёт и Алиса это чувствует. На мой взгляд, потому так и получилось. Может не права, не судите строго
Странная гг, очень странная. Только провела выходные типа с мужчиной мечты и тут опана Садится в машину к мужику который имеет на неё виды и хочет её.(конечно она не звонит отцу.Тут понятно- вырастил,дал образование,лети. Запомнила,учла) Все мысли гг, как она хорошо сексом позанималась. Не любовью, не волшебством, итд, а СЕКСОМ хороша романтика)))Конечно всё называем своими именами.
Настолько она доверяет Марку, что спокойно засыпает в машине гммм. Но убило меня её раздевание до белья в прихожей. Это что вообще было? Вы считаете это - нормальным?
Я молчу когда она сама себя называет малолетка. У меня тут много вопросов, но промолчу.
Не понимаю Марка, что он увидел в Алисе такого чтоб 6 лет она держала его внимание.?
Вернусь к прологу- определение - чужой мужик.. Андрей ? так он у нас мужчина мечты. Марк? так тоже эмоции прут. С обоими будут у неё отношения и уже оба как бы не чужие мужики)) Хотя у гг с логикой конечно увы и ах.
Заметила, что автор начала опираться на комменты и подстраиваться под читателей .эхх это не айс конечно. Странно читать сначала комменты,а потом дубляж в книги.
Мне Андрей не нравится, как не знал, что с Алисой делать так и не знает, лучше сбежать "в работу" или решать чужие проблемы, за ними своих не видно. Марк, пока тёмная лошадка, но, почему-то симпатизтрую, ему. Алиса, тут хочется сказать "добро пожаловать во взрослую жизнь", девчонка, романтичная, в силу возраста, ее поступки скорее всего поиск любви, тепла и счастья, а за это не осуждают.Но, думаю, Айя, как всегда, удивит, что бы мы тут ненапридумывали. Спасибо большое, читаю с удовольствием!
Ще раз переконалася Андрій не варіант... З самою дорогою жінкою, як він висловився так не розмовляють,навіть , якщо він дуже злий.
А что вы там а Марта накинулись? Неужто ни у кого Не бывает на работе запарки такой, что в туалет сходить некогда? Алиса взрослая девочка, как-то до него жила и домой добиралась и сейчас доберётся. Почему, если мужик появился, баба в размазню превращается? Он должен и заботиться, и кормить, и следить и только о ней и думать? Всякое бывает. Подумаешь, принцесса
Да блин девочки, автор же писала, что идеальных ГГ не будет. Идеальных людей и в жизни то нет. У каждого если ещё не было, то обязательно может случится такой же бардак в голове и сердце. Я вот читая, вижу, что наша девочка не только хотела, но и на 99% дала и стала бы встречаться с Марком уже давно, если бы не его обстаятельства. Именно типаж Марка ей нужен. Неидеальный идеал. Брутальный брутал.Тот в ком всё и ничего одновременно.Тот кто не спросит, а перекинет через плечо и в пещеру. И вообще я считаю для каждого мужика есть ЕГО женщина и вот тогда из него подсознательно попрут все эти приблуды и плюшки в виде заботы, охраны объекта любви от любых посягательств извне и пр. Андрея Алиса просто зацепила своей неординарностью, но полюса у них настолько разные, что сцепки на долго и счастливо врядли получится. Они друг у друга мимоходом.
вот же гад!
Алиска не шлюшка! И Марту она предъявила претензию, только из-за разочарования в нем. Не важно, что он там два месяца практически хранил ей верность))) Его поведение показывает, что Алиса промежуточная женщина в его жизни, а не особенная! Последние то слова читали? А если так, то она свободная женщина! И ей можно -все! Все хотят тепла и заботы, любовь именно такая. А все остальное мишура!
Хм-м... Точно третий претендент напрашивается. Приятно провели время мальчики, до свидания..=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена