https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1707 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все....
Забавно...
Вот сейчас, именно своим разговором с Андреем, Алиса дала карт-бланш Марку...
И главное второй мужчина озвучил про бедлам в головушку...
Благодарствую, Айя!!!
Жду косяки Марка, а то пока все Андрей косячит в её глазах)
Тут такие коменты, я в восторге! Мужской типа взгляд на ГГ. Нормальная героиня, подумаешь, получила не много приятностей от мужика своей мечты, да молодец она! Зачем сопли жевать и страдать от равнодушия полумужика? Тут вообще роман без идеальных девственников)))) Если одни из нас любят пострадать, то есть и другие. Конечно превычнее читать на Литнете про женщин 10 лет хранящих верность и мужиков попробывавших всех в радиусе тысячу км. А вот здесь не так))) И это прикольно.
Ведёт себя Алиса как маленькая, избалованная шлюшка. Фига она предъявляет Марту после того, как подрочила Марку? Она серьёзно, бл@. Очень мало уважения у меня к ней осталось со всеми её принципами и замашками.
Автору, большое спасибо за Ваш труд) Вдохновления❤️
Спасибо за продолжение!))
Вот и поговорили))) Я уже писала, что Алиса всегда у Андрея будет на втором, а то и на третьем месте. В начале работа, потом сестра (недосводная), а потом если время останется уже Алиса.
Но стоит быть честными, Алиса и вправду ждала от Андрея слишком много. Отношения в две недели, считайте о не о чём. Алина сама придумала, сама поверила))) Андрею по большому счёту на неё наплевать, главное для него было чтоб ноги раздвигала по первому звонку, а всё остальное Алиса сама придумала
Спасибо за продочку
Ну я кстати Марта понимаю (если он с сестрой не трахается, о чем мы не знаем, а на самом деле разруливал что-то), он ей не нянька. Как-то же она жила. Что за мода у баб, нашли мужика и сразу он им должен кучу всего, и отчитываться, и заботиться и вообще, вся жизнь теперь вокруг этой бабы должна вертеться?
практически живу на страничке , все время обновляя , ожидая продолжения . спасибо)
Спасибо!!!
В Алисе, как мне кажется, кипит жажда жить полной жизнью, все успеть, все перепробовать.Как в кафе, где она заказала кучу разных конфет и десертов. Не съем, так перепробую. Разные стороны жизни Она гурман! Есть примета, если женщина любит вкусно поесть, она и сексом любит со вкусом заниматься. И неудивительно, что и двое мужчин ее затронули в той же степени. И как тут не растеряться?
Я выбираю: штрудель, круассан?
Тот с вишней, этот с шоколадом!
Что выбрать: искренность, обман?
А если рай, то вместе с адом. ))))))
Айя, скажите, пожалуйста, сегодня будет прода?
Мені подобаються їхні діалоги. Такі постійні заграванння .Хочеться вже конкретних дій з боку Марка_-_ розвод і любов- любов. Аліса заслужила бути щасливою. А шлюб з Мілою приносить їм тільки біль і робить їх нещасливими. Бармаглот зробив себе сам Міла тут ніпричому вона є жінка споживач . Живу на горбі у чоловіка і так їй добре , навіщо щось міняти : курорти, салони красоти, брендовий одяг ,а до себе поваги - ноль.
Забавно так...
Нам всем так хочется, чтобы Андрей в 32 (со своим опытом взаимоотношений) вёл себя так же как Марк в 40 (также имеющий определённый багаж)... Не, ну ясно, что у каждого свой возраст психологической зрелости. И в 40 человек может быть подростковом... А в 32 умудренным старцем.
У меня опять же вопрос - каким был Марк в свои 32? Также вкалывал (ну, вот примем за данность, что Андрей все-таки на работе) и мог не среагировать на ту же Милу с толикой заботы в снегопад или утопал во влажных и страстных объятиях девы (опять же из его характеристик и такое может быть), оставив по-боку ту же Милу.
Ясно, что хотелось бы, вот чтоб сразу на ручки и не спускал больше ни когда... Вопрос - долго в такой заботе продержимся? Она ж и задушить может...
Любопытственные характеры) Эдакая полярность характеров вокруг одной оси.
Доброго времени суток!
Я извиняюсь, что воткнусь в такую красивую ленту обсуждений-размышлений-философствований)))
У меня очень животрепещущий вопрос, а то сил никаких нет, уже весь палец стёрла обновляя каждый час страничку)))
Поэтому, простите за мою бестактность.
Будет ли сегодня прода?)))
Мне интересен другой момент. Что Алиса планирует делать дальше? Играть,поддерживать иллюзию в отношения с Андреем и дальше? Ещё, конечно, неизвестно, как Андрей дела " сестрички" "порешал"
Потому как вообще получается беда бедовая (((
А то у Алисы с Бармоглотом получается не случайность, а закономерность в таких встречах...
А я вот не осуждаю Алису) Она молодая ещё! Это во-первых! А вторых, ну она же действительно себе запрещала что-то чувствовать к Марку, ставила барьеры, уговаривала себя на Андрея... Но не может она противиться своему влечению к Бармаглоту! Их обоих тянет друг к другу! Почему я не чувствую жалости к Андрею? Не знаю... Может потому, что в прошлом накосячил, не проявил твердости. Мне почему-то кажется, что там не все так чисто с "сестрой"...
В общем, горячее продолжение! И куча мыслей в голове!)
Да ладно! Мне кажется она и с Андреем замутила чтобы на Марика не сорваться. Разница в возрасте, друг семьи, женат и. т. п убеждала себя. А как Андрюха накосячил так и тормоза вроде отпустила.
Я так удивляюсь тому, какие все сильные и независимые, все всё могут сами и мужик не нужен.
Вы мне скажите, неужели не хотели никогда себя почувствовать слабой девочкой, за которой ухаживает и заботится большой и сильный мужик?
Очень нравится, что герои такие живые и неоднозначные) В качестве маленького презента - навеяно этим текстом, особенно моментом, где Марк угрожает, что уж вот в следующий-то раз он непременно сорвётся с резьбы) Но в следующий, не в этот))
Представим себе:
Лолита уже и выросла,
а с Гумбертом — экая незадача —
так ничего и не вышло.
Вроде были
и взгляды двусмысленные,
и нужная обстановка —
и лес, и дача,
и искра не от костра,
и явное натяжение
от нерва до нерва,
но были ещё и барьеры.
Она сбегала от этого напряжения
в романчики, мальчики,
а он — в много баб и карьеру.
Однажды она попыталась
от этого спрятаться
за новым серьёзным романом,
точнее, Андреем,
впрочем, какая разница —
если, кажется,
она не могла не дразнить его.
Он, зверея,
рычал ей, что завтра
допрыгаешься, проказница.
И вроде был честен,
но мы-то, помимо Набокова,
читали и Кэрролла —
многое знаем о людях.
Не прыгай, Лолита, в ту яму,
где кролики белые.
Варенье — на завтра.
В сегодня его не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена