Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325740

Текущий рейтинг:
#1707 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 21:04:17

Как все....
Забавно...
Вот сейчас, именно своим разговором с Андреем, Алиса дала карт-бланш Марку...
И главное второй мужчина озвучил про бедлам в головушку...

Благодарствую, Айя!!!

Жду косяки Марка, а то пока все Андрей косячит в её глазах)

Тут такие коменты, я в восторге! Мужской типа взгляд на ГГ. Нормальная героиня, подумаешь, получила не много приятностей от мужика своей мечты, да молодец она! Зачем сопли жевать и страдать от равнодушия полумужика? Тут вообще роман без идеальных девственников)))) Если одни из нас любят пострадать, то есть и другие. Конечно превычнее читать на Литнете про женщин 10 лет хранящих верность и мужиков попробывавших всех в радиусе тысячу км. А вот здесь не так))) И это прикольно.

Ведёт себя Алиса как маленькая, избалованная шлюшка. Фига она предъявляет Марту после того, как подрочила Марку? Она серьёзно, бл@. Очень мало уважения у меня к ней осталось со всеми её принципами и замашками.
Автору, большое спасибо за Ваш труд) Вдохновления❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.08.2020, 20:38:35

Вот и поговорили))) Я уже писала, что Алиса всегда у Андрея будет на втором, а то и на третьем месте. В начале работа, потом сестра (недосводная), а потом если время останется уже Алиса.
Но стоит быть честными, Алиса и вправду ждала от Андрея слишком много. Отношения в две недели, считайте о не о чём. Алина сама придумала, сама поверила))) Андрею по большому счёту на неё наплевать, главное для него было чтоб ноги раздвигала по первому звонку, а всё остальное Алиса сама придумала

Спасибо за продочку

avatar
17.08.2020, 20:36:02

Ну я кстати Марта понимаю (если он с сестрой не трахается, о чем мы не знаем, а на самом деле разруливал что-то), он ей не нянька. Как-то же она жила. Что за мода у баб, нашли мужика и сразу он им должен кучу всего, и отчитываться, и заботиться и вообще, вся жизнь теперь вокруг этой бабы должна вертеться?

avatar
17.08.2020, 20:27:50

практически живу на страничке , все время обновляя , ожидая продолжения . спасибо)

avatar
17.08.2020, 20:26:06

Спасибо!!!

avatar
15.08.2020, 18:21:41

В Алисе, как мне кажется, кипит жажда жить полной жизнью, все успеть, все перепробовать.Как в кафе, где она заказала кучу разных конфет и десертов. Не съем, так перепробую. Разные стороны жизни Она гурман! Есть примета, если женщина любит вкусно поесть, она и сексом любит со вкусом заниматься. И неудивительно, что и двое мужчин ее затронули в той же степени. И как тут не растеряться?
Я выбираю: штрудель, круассан?
Тот с вишней, этот с шоколадом!
Что выбрать: искренность, обман?
А если рай, то вместе с адом. ))))))

avatar
17.08.2020, 19:00:26

Айя, скажите, пожалуйста, сегодня будет прода?

avatar
17.08.2020, 18:20:46

Мені подобаються їхні діалоги. Такі постійні заграванння .Хочеться вже конкретних дій з боку Марка_-_ розвод і любов- любов. Аліса заслужила бути щасливою. А шлюб з Мілою приносить їм тільки біль і робить їх нещасливими. Бармаглот зробив себе сам Міла тут ніпричому вона є жінка споживач . Живу на горбі у чоловіка і так їй добре , навіщо щось міняти : курорти, салони красоти, брендовий одяг ,а до себе поваги - ноль.

avatar
14.08.2020, 00:31:26

Забавно так...
Нам всем так хочется, чтобы Андрей в 32 (со своим опытом взаимоотношений) вёл себя так же как Марк в 40 (также имеющий определённый багаж)... Не, ну ясно, что у каждого свой возраст психологической зрелости. И в 40 человек может быть подростковом... А в 32 умудренным старцем.
У меня опять же вопрос - каким был Марк в свои 32? Также вкалывал (ну, вот примем за данность, что Андрей все-таки на работе) и мог не среагировать на ту же Милу с толикой заботы в снегопад или утопал во влажных и страстных объятиях девы (опять же из его характеристик и такое может быть), оставив по-боку ту же Милу.

Ясно, что хотелось бы, вот чтоб сразу на ручки и не спускал больше ни когда... Вопрос - долго в такой заботе продержимся? Она ж и задушить может...

Любопытственные характеры) Эдакая полярность характеров вокруг одной оси.

avatar
17.08.2020, 16:28:41

Доброго времени суток!
Я извиняюсь, что воткнусь в такую красивую ленту обсуждений-размышлений-философствований)))
У меня очень животрепещущий вопрос, а то сил никаких нет, уже весь палец стёрла обновляя каждый час страничку)))
Поэтому, простите за мою бестактность.
Будет ли сегодня прода?)))

avatar
16.08.2020, 12:09:20

Мне интересен другой момент. Что Алиса планирует делать дальше? Играть,поддерживать иллюзию в отношения с Андреем и дальше? Ещё, конечно, неизвестно, как Андрей дела " сестрички" "порешал"
Потому как вообще получается беда бедовая (((
А то у Алисы с Бармоглотом получается не случайность, а закономерность в таких встречах...

А я вот не осуждаю Алису) Она молодая ещё! Это во-первых! А вторых, ну она же действительно себе запрещала что-то чувствовать к Марку, ставила барьеры, уговаривала себя на Андрея... Но не может она противиться своему влечению к Бармаглоту! Их обоих тянет друг к другу! Почему я не чувствую жалости к Андрею? Не знаю... Может потому, что в прошлом накосячил, не проявил твердости. Мне почему-то кажется, что там не все так чисто с "сестрой"...
В общем, горячее продолжение! И куча мыслей в голове!)

avatar
17.08.2020, 13:48:47

Да ладно! Мне кажется она и с Андреем замутила чтобы на Марика не сорваться. Разница в возрасте, друг семьи, женат и. т. п убеждала себя. А как Андрюха накосячил так и тормоза вроде отпустила.

avatar
14.08.2020, 18:39:10

Я так удивляюсь тому, какие все сильные и независимые, все всё могут сами и мужик не нужен.
Вы мне скажите, неужели не хотели никогда себя почувствовать слабой девочкой, за которой ухаживает и заботится большой и сильный мужик?

Очень нравится, что герои такие живые и неоднозначные) В качестве маленького презента - навеяно этим текстом, особенно моментом, где Марк угрожает, что уж вот в следующий-то раз он непременно сорвётся с резьбы) Но в следующий, не в этот))

Представим себе:
Лолита уже и выросла,
а с Гумбертом — экая незадача —
так ничего и не вышло.
Вроде были
и взгляды двусмысленные,
и нужная обстановка —
и лес, и дача,
и искра не от костра,
и явное натяжение
от нерва до нерва,
но были ещё и барьеры.
Она сбегала от этого напряжения
в романчики, мальчики,
а он — в много баб и карьеру.
Однажды она попыталась
от этого спрятаться
за новым серьёзным романом,
точнее, Андреем,
впрочем, какая разница —
если, кажется,
она не могла не дразнить его.
Он, зверея,
рычал ей, что завтра
допрыгаешься, проказница.
И вроде был честен,
но мы-то, помимо Набокова,
читали и Кэрролла —
многое знаем о людях.
Не прыгай, Лолита, в ту яму,
где кролики белые.
Варенье — на завтра.
В сегодня его не будет.