Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325516

Текущий рейтинг:
#1477 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 08:47:23

Да, комментарии огонь!
Но меня уже во второй раз сильно разочаровал Андрей, как мужчина, и больше, как ЧЕЛОВЕК! И я задаю те же вопросы, что и Алиса? Почему так? В данной обстановке с Алисой солидарна, хотя она пожалеет обо всём этом 100%! Почему все так разладилось у ГГ, неужели это свойство характеров и воспитание здесь никак не помогает? Или ожидания по отношению друг к другу сильно завышены? Но, вообще, это элементарные вещи— забота о ближних и тех, кто тебе дорог( неродная сестра здесь почему-то в приоритете)! После этой главы, всё не то, чем кажется! и Марк ,исходя из поступков и рассуждений больше похож на мужчину мечты)))
Спасибо Автору!

avatar
15.08.2020, 16:06:17

все-таки жалко Андрея. Сидел бы уже спокойно со своей Дианой. Зачем ему этот 24летний подросток?! Хм - плохо добираться в снегопад? А папу не пробовала попросить?

avatar
16.08.2020, 09:34:29

Выпрашиваешь....очень охренительное слово!!!! такое ёмкое...и жаркое....ни разу не пошлое...и так под ситуацию ложится!

avatar
16.08.2020, 01:25:41

Да двадцатичетырехлетний "подросток " - просто озабоченная течная сучка. Какая там любовь у неё ???? И понятно чем закончится эта история "любви". Будет спать с Марком , а "любить2 Андрея .Что-то мне не нравится этот сюжет

avatar
15.08.2020, 23:58:44

вот эти два горят друг от друга!!!! а с Мартом она очень много думала...

avatar
15.08.2020, 23:28:57

Вот это да! Какая горячая сцена!

avatar
15.08.2020, 22:50:56

Мужчина должен заботиться о своей женщине, даже если она вся такая я сама, посему Я естественно за Марка! Андрюшка мутный какой то, не доверяю я ему, как собственно и Алиса. А если чисто по спектру эмоций смотреть, то опять же на мой взгляд с Марком он намного шире и ярче.

avatar
15.08.2020, 22:09:35

Сейчас Марк показал насколько бессмысленные отношения Алисы и Андрея...
Сложно что-то комментировать. Иииииии теперь мяч на боле Марта))), жду косяк от него))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
15.08.2020, 19:06:53

Ообожаю, ммммм, свершилось, примагнитились, ничего не помогло, ни его пустые и никому не нужные объяснения, что не может бросить жену, ни её желание наладить отношения с Андреем. Это страсть, сумашедшее желание обладать, ах как я им завидуют, спасибо, божественная Айя!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 18:09:59

Вау! Ну просто Вау!!!
Это было сильно!!!! Оччччень!!!!
Сцена СУПЕР!!!!

Нет слов просто!Кошка,настоящая кошка!!!

avatar
15.08.2020, 17:15:59

Сцена ? Сижу на детской площадке и улыбаюсь. Я за Алису! Марк без неё уже не сможет, Андрей тоже (тем более они нифига толком не предохранялись). Буду ждать продолжения. Спасибо

avatar
15.08.2020, 15:52:54

Это было нереально горячо!!))) Спасибо!!)))

Спасибо за продочку

avatar
15.08.2020, 15:31:48

Ого-го)))какие страсти кипят!

avatar
15.08.2020, 15:20:31

Бодряще...
Особенно, когда читаешь продолжение в ожидании порции латте(ᵔ.ᵔ)

А в общем... Алиса... Ты такая Алиса...
И кто теперь остановит цунами по имени Бармаглот...

Благодарствую, Айя!!!

avatar
15.08.2020, 14:17:39

Да, Алиса беги не беги, а от себя всё равно не убежишь.
Марк Игоревич, трахните уже дуру))) чтоб было с чем сравнивать, причём им двоим. Возможно это им хоть как то поможет задуматься о своей жизни и от том верный ли выбор они сделали

Что-то грустно стало... От безысходности что ли... Мне кажется, и Алису и Марка тянет друг к другу, но каждый выставялет свои барьеры: брак, разница в возрасте, бесплодие. Марк хочет просто с ней переспать, отпустив голову, да только, думаю, не получится у него вот так! Тут гораздо больше, чем секс. Алиса понимает, что разводиться он не собирается, и это её не устраивает. Тут один вариант, мне кажется, если сама Мила уйдет, ибо Марк не решится. С одной стороны, благородно, а с другой - кому это надо, если семьи нет. Мила же не останется без денег, он явно её обеспечит при разводе. А так может еще и родить сможет, молодая ведь! Держится за мертвый брак, не понимаю её!
А Алиса вот вроде уговорила себя на Андрея, но чувствует, что что-то не то... С Бармаглотом интереснее, от одних только слов внизу живота сводит, тут и настраивать себя не надо)) Вон в квартире разделась перед ним до белья, явно же невербальные сигналы посылает)

avatar
15.08.2020, 14:23:54

Айя, спасибо! А я думаю вот что: не все так однозначно. Один и тот же мужчина с одной женщиной ведет себя достойно и отстраненно, уважает мнение, но не готов пересекать границы личного пространства. А с другой женщиной он не глядя перешагивает все принципы в своей голове, личное пространство воспринимает как личного врага, и полностью готов выглядеть недостойным мудаком в глазах всего мира, но уберечь эту женщину даже от простого сквозняка. Я это к тому, что если в одних отношениях мужчина ведет себя одним определенным образом, то далеко не факт, что он будет таким же и с другой женщиной. С женщинами та же история. Алису понять не сложно, как и Марка. А Андрей... Пусть я его не одобряю, но понимаю. Алисе не 5 лет, чтоб с работы не смогла доехать, а работа - это важно. Но на месте Алисы я бы вусмерть разобиделась))))))