https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1477 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, комментарии огонь!
Но меня уже во второй раз сильно разочаровал Андрей, как мужчина, и больше, как ЧЕЛОВЕК! И я задаю те же вопросы, что и Алиса? Почему так? В данной обстановке с Алисой солидарна, хотя она пожалеет обо всём этом 100%! Почему все так разладилось у ГГ, неужели это свойство характеров и воспитание здесь никак не помогает? Или ожидания по отношению друг к другу сильно завышены? Но, вообще, это элементарные вещи— забота о ближних и тех, кто тебе дорог( неродная сестра здесь почему-то в приоритете)! После этой главы, всё не то, чем кажется! и Марк ,исходя из поступков и рассуждений больше похож на мужчину мечты)))
Спасибо Автору!
все-таки жалко Андрея. Сидел бы уже спокойно со своей Дианой. Зачем ему этот 24летний подросток?! Хм - плохо добираться в снегопад? А папу не пробовала попросить?
Выпрашиваешь....очень охренительное слово!!!! такое ёмкое...и жаркое....ни разу не пошлое...и так под ситуацию ложится!
Да двадцатичетырехлетний "подросток " - просто озабоченная течная сучка. Какая там любовь у неё ???? И понятно чем закончится эта история "любви". Будет спать с Марком , а "любить2 Андрея .Что-то мне не нравится этот сюжет
вот эти два горят друг от друга!!!! а с Мартом она очень много думала...
Вот это да! Какая горячая сцена!
Мужчина должен заботиться о своей женщине, даже если она вся такая я сама, посему Я естественно за Марка! Андрюшка мутный какой то, не доверяю я ему, как собственно и Алиса. А если чисто по спектру эмоций смотреть, то опять же на мой взгляд с Марком он намного шире и ярче.
Сейчас Марк показал насколько бессмысленные отношения Алисы и Андрея...
Сложно что-то комментировать. Иииииии теперь мяч на боле Марта))), жду косяк от него))))
Спасибо за продолжение!))
Ообожаю, ммммм, свершилось, примагнитились, ничего не помогло, ни его пустые и никому не нужные объяснения, что не может бросить жену, ни её желание наладить отношения с Андреем. Это страсть, сумашедшее желание обладать, ах как я им завидуют, спасибо, божественная Айя!!!!!!!
Вау! Ну просто Вау!!!
Это было сильно!!!! Оччччень!!!!
Сцена СУПЕР!!!!
Нет слов просто!Кошка,настоящая кошка!!!
Сцена ? Сижу на детской площадке и улыбаюсь. Я за Алису! Марк без неё уже не сможет, Андрей тоже (тем более они нифига толком не предохранялись). Буду ждать продолжения. Спасибо
Это было нереально горячо!!))) Спасибо!!)))
Спасибо за продочку
Ого-го)))какие страсти кипят!
Бодряще...
Особенно, когда читаешь продолжение в ожидании порции латте(ᵔ.ᵔ)
А в общем... Алиса... Ты такая Алиса...
И кто теперь остановит цунами по имени Бармаглот...
Благодарствую, Айя!!!
Да, Алиса беги не беги, а от себя всё равно не убежишь.
Марк Игоревич, трахните уже дуру))) чтоб было с чем сравнивать, причём им двоим. Возможно это им хоть как то поможет задуматься о своей жизни и от том верный ли выбор они сделали
Что-то грустно стало... От безысходности что ли... Мне кажется, и Алису и Марка тянет друг к другу, но каждый выставялет свои барьеры: брак, разница в возрасте, бесплодие. Марк хочет просто с ней переспать, отпустив голову, да только, думаю, не получится у него вот так! Тут гораздо больше, чем секс. Алиса понимает, что разводиться он не собирается, и это её не устраивает. Тут один вариант, мне кажется, если сама Мила уйдет, ибо Марк не решится. С одной стороны, благородно, а с другой - кому это надо, если семьи нет. Мила же не останется без денег, он явно её обеспечит при разводе. А так может еще и родить сможет, молодая ведь! Держится за мертвый брак, не понимаю её!
А Алиса вот вроде уговорила себя на Андрея, но чувствует, что что-то не то... С Бармаглотом интереснее, от одних только слов внизу живота сводит, тут и настраивать себя не надо)) Вон в квартире разделась перед ним до белья, явно же невербальные сигналы посылает)
Айя, спасибо! А я думаю вот что: не все так однозначно. Один и тот же мужчина с одной женщиной ведет себя достойно и отстраненно, уважает мнение, но не готов пересекать границы личного пространства. А с другой женщиной он не глядя перешагивает все принципы в своей голове, личное пространство воспринимает как личного врага, и полностью готов выглядеть недостойным мудаком в глазах всего мира, но уберечь эту женщину даже от простого сквозняка. Я это к тому, что если в одних отношениях мужчина ведет себя одним определенным образом, то далеко не факт, что он будет таким же и с другой женщиной. С женщинами та же история. Алису понять не сложно, как и Марка. А Андрей... Пусть я его не одобряю, но понимаю. Алисе не 5 лет, чтоб с работы не смогла доехать, а работа - это важно. Но на месте Алисы я бы вусмерть разобиделась))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена