Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325499

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 14:15:55

У меня нет слов, одни междометия....
Спасибо, Айя, просто спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2020, 13:57:43

Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 23:15:19

Айя, спасибо! Похоже Алиса решила отдаться желаниям. В этот раз всё будет! И будет с Бармаглотом! А подстегнуло её внимание и забота Марка. Она увидела от него всё то, что может растопить сердце практически каждой женщины. И как бы ни был занят Андрей, позвонить Алисе он вполне мог бы! Мне почему-то кажется, что Андрей может и не на работе. Не доверяю я ему! С Бармаглотом Алисе хорошо. У них какое-то особое взаимопонимание. Они на одной волне, насколько это возможно с их разницей в возрасте.

avatar
14.08.2020, 17:32:48

Спасибо!

А тот диалог, что у Вас блоге, в книге состоится?

Я просто поражаюсь ее поведением!Не очень понятно зачем она его провоцирует?Хочет чтобы он ее разложил и посидеть на двух стульях?!?

avatar
14.08.2020, 13:05:14

Я честно иногда теряюсь от выходок Алисы. Это что сейчас было?! Раздеться до нижнего белья перед мужиком, а потом отправить его спать на кухню. Угу, посторожи меня Бармонлотище. Что у этой девочки в голове?!

avatar
14.08.2020, 14:44:53

Шаблажнительницааа!!! Ведь доиграется! Или на это и рассчитывает? Спасибо!

avatar
14.08.2020, 14:39:35

Марик ❤️
Как мило «моя Зая»

avatar
14.08.2020, 14:37:17

Ндаа! Слов нет. Одни м...еждометия! А еще хочется чтоб Андрей утром пришел.

avatar
14.08.2020, 13:42:39

Марка заверните, пожалуйста, можно даже без хлеба

avatar
14.08.2020, 13:40:16

Алиска жжёт )))
Молодцаааааа ))))
Жизнь то, она сегодня )))) Что будет завтра...... Неизвестно ))))

Спасибо за продочку

avatar
14.08.2020, 12:44:49

Это что сейчас было? Сторож пришел. Сторожить будет. На креслице. А я посплю. Ах-ха-ха! Хотела бы я сказать: Мужчины! Вот, что бывает, когда вы являетесь по первому требованию или просто без всяких просьб спасаете принцесс. Вам остается спать на узком диванчике на кухне. Спокойных снов! - Но не могу я этого сказать, потому что мужчин среди читателей, практически, нет!. Хотя есть надежда, что к утру она выспится и Бармаглоту повезет.)))
И по теме ставок. Ставлю я то на одного, то на другого. Оба набирают и теряют очки. У меня сейчас Марк пориобрел очки за счет отношения к жене. Приобрел бы больше, если бы он с женой "строил отношения", а не спал у ног юной нашей Алисы почти не надеясь на взаимность. А Мила, возможно, любит своего Бармаглота. Не исключаю, что она просто ждет момента, чтобы пустить его по миру.)))))

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 12:57:27

Айя, спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 12:30:32

Зря она его провоцирует... Ой зряяя)))) спасибо!))

avatar
14.08.2020, 12:25:35

Как же мне нравится Бармаглотище!!!

avatar
14.08.2020, 12:22:15

Не вижу её с Мартом. И пусть он идеальный в чем-то, но не её. С Марком родственные души. Однозначно. Лёгкого пера!