https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1478 в Романтическая эротика
#1774 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов, одни междометия....
Спасибо, Айя, просто спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Айя, спасибо! Похоже Алиса решила отдаться желаниям. В этот раз всё будет! И будет с Бармаглотом! А подстегнуло её внимание и забота Марка. Она увидела от него всё то, что может растопить сердце практически каждой женщины. И как бы ни был занят Андрей, позвонить Алисе он вполне мог бы! Мне почему-то кажется, что Андрей может и не на работе. Не доверяю я ему! С Бармаглотом Алисе хорошо. У них какое-то особое взаимопонимание. Они на одной волне, насколько это возможно с их разницей в возрасте.
Спасибо!
А тот диалог, что у Вас блоге, в книге состоится?
Я просто поражаюсь ее поведением!Не очень понятно зачем она его провоцирует?Хочет чтобы он ее разложил и посидеть на двух стульях?!?
Я честно иногда теряюсь от выходок Алисы. Это что сейчас было?! Раздеться до нижнего белья перед мужиком, а потом отправить его спать на кухню. Угу, посторожи меня Бармонлотище. Что у этой девочки в голове?!
Шаблажнительницааа!!! Ведь доиграется! Или на это и рассчитывает? Спасибо!
Марик ❤️
Как мило «моя Зая»
Ндаа! Слов нет. Одни м...еждометия! А еще хочется чтоб Андрей утром пришел.
Марка заверните, пожалуйста, можно даже без хлеба
Алиска жжёт )))
Молодцаааааа ))))
Жизнь то, она сегодня )))) Что будет завтра...... Неизвестно ))))
Спасибо за продочку
Это что сейчас было? Сторож пришел. Сторожить будет. На креслице. А я посплю. Ах-ха-ха! Хотела бы я сказать: Мужчины! Вот, что бывает, когда вы являетесь по первому требованию или просто без всяких просьб спасаете принцесс. Вам остается спать на узком диванчике на кухне. Спокойных снов! - Но не могу я этого сказать, потому что мужчин среди читателей, практически, нет!. Хотя есть надежда, что к утру она выспится и Бармаглоту повезет.)))
И по теме ставок. Ставлю я то на одного, то на другого. Оба набирают и теряют очки. У меня сейчас Марк пориобрел очки за счет отношения к жене. Приобрел бы больше, если бы он с женой "строил отношения", а не спал у ног юной нашей Алисы почти не надеясь на взаимность. А Мила, возможно, любит своего Бармаглота. Не исключаю, что она просто ждет момента, чтобы пустить его по миру.)))))
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо за продолжение
Зря она его провоцирует... Ой зряяя)))) спасибо!))
Как же мне нравится Бармаглотище!!!
Не вижу её с Мартом. И пусть он идеальный в чем-то, но не её. С Марком родственные души. Однозначно. Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена