https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1477 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то "Зимний марафон" у нашей Лисы-Алисы начался...
Опять тигру за усы дергает, Сумасшедшая девченка!
Благодарствую, Айя, за такое меланхоличное продолжение, как настоящий горячий шоколад... Остался под вопросом перец или имбирь... Он туда будет добавлен???
И я к прологу вернулась))) Я думаю вот что: любимый бывший - это Марк. Андрей сейчас накосячит, Алиса сорвется и наделает вещей с Марком. Потом разругается с ним, а Андрей просто вовремя окажется на ее пути с кольцом. Потому что не Андрей вызывает у нее такие чувства. Его она динамила по всякому, просто потому что от него у нее мозг не вырубало. С Марком другое дело. Один только тот случай в клубе чего стоил))) Айя, спасибо!))) Бармаглот не оставляет равнодушной)))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Ух,ты...ждем продолжение
Смеркалось! Снегом занесло
Проспекты и дворы.
Метелью белой замело
Путь до моей норы.
Звоню я Марту "динь-динь-динь"
- Как у тебя дела?"
- Я занят по уши, прикинь,
Работа - допекла.
Возьму лопату и вперёд
Я с ней пойду сквозь снег.
Но тут звонит мне Бармаглот:
- Ты где? Лечу к тебе!
О, Бармаглот летит в огне,
Меня спасает он!
Тепло и свет он дарит мне
И яблочный айфон.
От Марта мысли далеки
И легкость в голове...
"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве..." (с) ))))))))
Спасибо, Айя! Замечательная прода подвигнула меня вспомнить стихи из "Алисы...." И я тут немного похулиганила на основе "Бармаглота" и продочки! ))))
Спасибо большое, с утра настроение отличное, Айя я уже сомневаюсь, а того ли она хочет любить? Чувства мои сомневаются, она себя не обманывает? Почему меня мучают сомнения? Чой то мне не нравится ход моих мыслей......
Андрей реально малохольный))) спасибо что беспокоишься обо мне любимом))) блин, а спросить как Алиса домой доберётся. Андрей в моих глазах ниже плинтуса упал)) Всё понимаю, работа, нет времени, но хотя бы ради приличия спросить всё ли у неё в порядке. Нашёл же время заниматься проблемами своей сестры, с таким же успехом мог бы найти и время на Алису. Будь Алиса умнее уже бы задумалось, нужна ли она этому мужчине и готова ли она все время быть на втором месте
Все трое замороченные, один женат , но с женой не живет, испытывает чувства к дочери друга , а развод не приемлет, зачем ему Мила, если в брак можно вступить с женщиной которая важна. Вопрос)) на столько ли важна ему героиня. Андрей мне вообще не нравится и дело даже не в том что работает, не берет трубку и т.д. вот просто он мне не приятен, какой то он слишком правильный , при этом все его поведение говорит об обратном и опять таки я не вижу что нуждается в героине, нет к ней чувств.
Алиса из всей троицы самая прибабахнутая, сама не знает кого и чего она хочет, учительница блин, бедные дети))) Чисто гипотетически я знаю что существуют такие люди, но не встречала ни разу в жизни. Человек не от мира сего, мне вообще странно как она с кем то на брак сподобилась, вот такие и сбегают со свадьбы. Когда она уговаривала себя на секс в Андреем и сам акт , меня подташнивало, столько мучения и ради чего или кого?
Алисе нужен мужчина который принимает решения за нее, а она принимает такого мужчину. Пока, я ни в одном из двух не вижу такого, может будет кто то третий?
Нет слов..... просто ... «твою конопатую...»!!! Благодарю!
Спасибо за продолжение!
встречи с Марком, очень волнующие, сердце замирает, когда они вместе!
какой же этот Бармаглотище душка, ну не могу нарадоваться) надеюсь что он тот самый "любимый бывший" для Алисы
Замечательные коменты от читателей и все сходиться во мнении, что Марк "самое то"! Я тоже в ахе от его поступков в отношении Алисы. Да, его поступки говорят о многом, но, как сказала одна из читательниц, он не может дать Алисе того, что она хочет- детей, а потому и не завязывает серьезных отношений, но и отпусткать не хочет, потому что любит. А с Мартом все....не так складывается, как хотелось бы Алисе, да и любой из нас. Его отношение иногда полярно до безобразия. Вобщем такая абракадабра. Прочла еще раз пролог, но так и остается загадкой, кто тот единственный любимый бывший. Спасибо, Айя!
Хочу проди від чоловіків , а то в Аліси повний балаган. Особливо Марка його думки завжди гарячі.
Какой же ты хороший Бармаглот))) так и расцеловала бы
После этой сценки большинство читательниц пускают слюньки)))) ну какой он классный)) не знаю почему, но Марк мне нравится))) спасибо))
Спасибо!
Такий домашній, турботливий. Те , що лікар приписав. Я за Маріка- харизматичний чоловік.
Андрюшка занят с сестрой, как он будет при ней ворковать с Алисой (это я так думаю) Ммм Бармаглотище молодца, ну прям полюбился мне он,аж так приятно.
Спасибо ласточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена