Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325491

Текущий рейтинг:
#1482 в Романтическая эротика
#1778 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 19:06:23

Ну нравится мне Бармаглотище, ничего не могу с собой поделать. Да, грубиян, да, кобель. И что? Вот Андрюша хороший. И что? Спасибо, Айя!

Ну, блин... Что ж так сложно-то! Андрей не то, чтобы удивил... Я, честно, уже не жду от него заботы особой. Но! Он же перезвонил, девушка его сказала, что беспокоится о нём в такую погоду... А Андрейка сказал спасибо, что-то романтичное бла-бла-бла и пока))) А спросить, как она добралась, и вообще, дома ли??? Какой-то балабол на букву п)))) Марк прям на контрасте работает)) Так у них душевно всё, и эти его знаки внимания, забота. И заметьте, он не домагается ее против воли! Вот что бы кто ни говорил, а я уверена, что Бармаглот любит Алису! Резонный вопрос: почему не разводится? Мне кажется, он не хочет портить Алисе жизнь. Он же сам в разговоре с женой сказал про себя, что он "бесплодная тупая злая скотина", понятно, что на эмоциях, но всё же... Женой он не дорожит, живет по принципу: надоест - уйдет от него, не думаю, что он станет её держать. А Алиса молодая, у неё на первом месте семейные ценности, она хочет детей, а он не сможет ей их дать, потому и не предпринимает серьезные шаги. И в этом тоже выражение его любви к ней! Ну я так это вижу))

avatar
13.08.2020, 18:44:33

Как же мне нравится Бармаглот!)) Спасибо))

avatar
13.08.2020, 18:24:20

А можно мне упаковать Миллера?! Я возьму его себе...
Спасибо!!!!

avatar
13.08.2020, 18:02:14

Немного грустно. Ощущение, что отношения у Алисы как раз с Бармаглотом, они просто какие-то родные и близкие друг другу. А с Мартом отчего-то никак не складывается идеальная правильная картинка, все время какой-то кусочек пазла выпадает.Всех обнять и плакать.

avatar
13.08.2020, 18:01:28

Айя, спасибо! Алиса всё ведь правильно понимает! И действительно, тот с кем она спит, даже не поинтересовался, как же она будет добираться домой, когда на улице почти апокалипсис? Однако, эгоистичный Андрюша! Избалован женским вниманием, а Алиса видимо для него не настолько много значит, чтобы о ней беспокоиться. А вот Бармаглот несётся к ней по первому зову! Да ещё и побеспокоился, купил перекусить. И подарок на Новый год подарил! Телефон! Вместо её разбитого! Круто же! И вообще может без повода Алисе дарить подарки. Ну, золотой же мужик! Если бы не одно но.... Почему он всё же не разводится с женой? Зачем она ему, если он уже столько лет думает о Зае. И подписал контакт - Зая. Если вдруг та же жена увидит, то сразу всё поймёт. Кого попало Заей не называют! Очень романтичная прода!

avatar
13.08.2020, 17:56:37

Перезвонил-молодец. Ну вот хотя бы спросить: "как ты ?что ты?" Неужели не судьба ((. Мне лично именно от этого неприятно. Не проявленного участия, хотя бы минимально. Тогда было бы легче траншеи в снегу выкапывать.
Спасибо большое за предложение.

Спасибо за продочку

avatar
13.08.2020, 17:34:30

Боже, как же всё сложно(!!! Бедная девочка(((

avatar
13.08.2020, 17:32:47

на фоне Бармаглота Март сейчас сдал позиции. НО!! если бы не было Бармаглота его поступок не казался бы таким ужасным))) спасибо!!!

avatar
13.08.2020, 17:22:16

Есть категория людей, которые умеют и хотят отдавать свое тепло и заботу, находя в этом отдачу для себя (просто в ответной улыбке, благодарности, взгляде или ощущение довольства от получающего) ...
Есть категория, которая этому научится когда-нибудь...
А есть категория - они привыкли только получать и не видят в этом ни чего противоестественного, и считают, что даже малое уделение внимания (пусть даже это секс (из категории "эх, хорош стервец") или слова о неземной любови) уже приносит счастие партнеру... И они не изменяем, если только на мгновение...

Кто из какой категории героев будем посмотреть...

Благодарствую за продолжение, Айя!!! Как никогда вовремя))) Взрыв мозга успокоен до поры до времени. Хочу снег, шоколадницу и тёплый плед;)

Вот такая забота дорогого стоит.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2020, 17:07:33

Айя, спасибо ❤️
Такая прода душевная ❤️

avatar
13.08.2020, 16:58:36

Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 20:52:57

Сложно сказать, почему один беспокоится, как она доберётся у другого- работа и не считает нужным поднять трубку. Это возраст, опыт, или само личное отношение к лисе Алисе?! Так же и в жизни... бывают всякие ситуации, форс-мажоры...
Посмотрим, чем будет крыть Март. В любом случае теперь его очень косячить.
Айя, спасибо большое, чудесная книга. Жизненные ситуации.

извините кого обижу, но Андрей гон##нище. ему просто все равно. правильно Марк сказал, мужчина должен заботиться о своей женщине , вплоть до того чтоб тепло оделась. а Андрею пофигу, так просто, приходящая звезда.

avatar
13.08.2020, 13:18:17

Айя, вы не просто Сказочница, вы ещё и интриганка)) Интригуете и интригуете. Каждой продой. Все уже головы сломали, ставки сделали, пролог перечитали...чтобы понять - кто? И наверное до конца книги так и не будем полностью уверены))) Но книга захватывает! Тут без вариантов ❤️ У вас одни из лучших на Литнет современных романов.
Спасибо!

avatar
13.08.2020, 11:20:44

Я вернулась к прологу и меня, наверное, как и многих волнует кто же это "любимый бывший ". Я вот думаю, что как раз уже официально в отношениях она с Андреем ,да и родителям его представила, а ещё один момент. Неужели,вот чисто гипотетически Бармоглот будет писать смс с признанием в чувствах и предложением руки и сердца? Так сказать выяснять отношения по телефону? Хм, вот не верю, Март -допускаю, но не Марк. Почему такие вещи по телефону , а не лично, тем более столь важные? Неужели Алиса укатила в три десятое королевство ,что её невозможно найти и объясниться лично...так что будем ждать развития событий.

Вот тоже думаю, что сердце ей разобьёт Андрей, НО чтобы бармаглот женился... блин,он со своими принципами как то не подходит на эту роль((( может всё таки ещё одного мужика))) хотя Алисе с двумя пока тяжело)))

После этой проды я тоже больше склоняюсь к тому, что Андрей разобьет Алисе сердце! Она уже влюбляется, а он слишком поздно поймёт, что любит! Ещё один довод в пользу Андрея, эта фраза в прологе "Волкова, выходи за меня!" Думаю, Бармаглот назвал бы Волкову, как обычно, Зайцем))) Но вот почему Алиса решится к Марку идти зализывать раны, и замуж за него соберется (ну это если мои предположен верны)... Неужели он разведется с Милой ради Алтсы?)