Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325491

Текущий рейтинг:
#1484 в Романтическая эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 20:17:59

Эх Андрей Андрей...редиска не хорошая

avatar
12.08.2020, 20:17:49

Ружжо заряжено? Можно зажмуриваться и ожидать выстрела???
Сестрёнка дала о себе знать...

А Бармаглот такой Бармаглот... С матюками... Но! Забооотливый))))
И вот действительно, интересно его поведение в отношении той же Милы, в период их знакомства...

Благодарствую?!

Котик - Бармаглотик ❤️

avatar
12.08.2020, 20:09:49

шаг вперёд и два назад) спасибо!!

avatar
12.08.2020, 20:05:57

Вот Марта и снова взяла сестра в оборот((( не перевелись ещё мужчины в этом мире, Бармаглот тому пример

И кто здесь настоящий мужчина? Без вариантов!
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.08.2020, 19:34:58

Забота Бармаглота раздирает меня в клочья *здесь должна быть куча рыдающих смайликов*

avatar
12.08.2020, 19:15:36

Айя, скажите пожалуйста, а продолжению сегодня быть?)

avatar
12.08.2020, 19:31:17

Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 11:10:47

Ну вот! Свершилось страшное и неизбежное! Андрюхе дали! Искорки в сексе он не показал, что не удивительно, но и так сказать честь не посрамил, до оргазма довел, на сиськи посмотрел, попку помацал))))! Так что зачет!
Ну а всем, считающим, что Марку изменили - не, ну вы серьезно??)))) От ведь женская манера))) Но не расстраивайтесь) Что то мне подсказывает, что и у Марка все будет и даже погорячее)))

avatar
12.08.2020, 11:45:47

Ну фсе ставки сделаны, ставки сыграли, Марту дали)))). Жизнь у персонажей налаживается))).
Мне кажется Андрей ещё себя покажет))),правда не знаю с какой стороны, но на мой взгляд он больше Алисе подходит...

avatar
12.08.2020, 09:33:50

Если я скажу, что я в команде Марта, меня побьют?))) На самом деле в кои-то веки у Айи получился такой неоднозначный персонаж, на чью сторону я безоговорочно встала)) и хотя по прологу становится ясно, что Бармаглот утащит нашу Сумасшедшую в Зазеркалье, я все-таки пока хочу Марта! Не теряю надежду... Он слишком вкусный что ли)) Можно я его себе пока заберу? XD

avatar
12.08.2020, 00:24:28

Это супер крутая сцена, просто множественные оргазмы

avatar
12.08.2020, 00:21:24

Упс... даже сцена не зашла как-то... так хотелось , чтобы был другой партнёр )) я думаю, а такой ли «правильный» Андрей? И может , мальчишом-плохишом будет как раз таки он?)) Марик мне ближе по духу , что ли. Не знаю, как обьяснить своё чувство))) как будто я дооолго ждала дорогую вещь, сшитую на заказ для меня )) а привезли подделку из Садовода) ох и закрутила автор, ох и закрутила сюжет )))

avatar
12.08.2020, 00:08:52

Очень даже вкусно у них получилось! Алиса боится "подсесть" на Андрея, на их отношения?

Спасибо за горячую продочку!

avatar
11.08.2020, 20:38:42

Айя, спасибо! Горячо конечно..... что тут скажешь. Но какой-то горчинкой всё приправлено. Может для меня только..... Мне жаль почему-то, что не с Мариком..... Вот не вижу я её с Андреем. Для Андрея она пока одна среди других. Он ещё толком не остыл от сестрицы Маши и от Дины, с которой у него секс был отличным. Интересно, а секс с Динамщицей для него тоже получился отличный? Он их теперь сравнивать будет или ему Алиса нужна даже если с Диной в постели лучше? А ведь Алиса и на этот раз чуть не продинамила его! Как будто оттягивала уже неизбежное. Ну что же,.... как она сама и сказала, .... обзавелась игрушкой.....

avatar
11.08.2020, 21:21:16

Мне кажется, Алиса не отключает голову. Думает, как красиво это смотрится, как повезло то. Всё прекрасно, как сама говорит «на пару месяцев хватит». Но с Бармаглотом она мозг полностью отключала. А тут как-то слишком идеально. Секс-игрушка :)
Посмотрим, как дальше. Здоровый секс еще никому не вредил. Жаль, что голова не задействована.

avatar
11.08.2020, 19:36:50

Изменила Марику :(

Спасибо за продолжение!))