Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325491

Текущий рейтинг:
#1483 в Романтическая эротика
#1777 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 22:26:07

Спасибо)))

Благодарю!! Грустно как-то после прочтения. Может потому что невозможно вытравить любовь другим мужчиной. А Бармаглот бесит отчего-то, еще это кольцо. Получается после последнего разговора с Алисой, он тут же нашел себе новую девушку.

avatar
04.11.2020, 22:17:57

Спасибо!

avatar
04.11.2020, 22:01:05

Марк Игоревич, вы своими взглядами и дырку прожечь можете... Толку ли?
Вы вроде не похожи на курицу-наседку. Злится то сам не знает почему, только, мне кажется, ещё минут 5 и Костя селфи бы не смог выставлять в инсту ещё долго.....
Только Алиска опять решила дергать тигра за усы, неосознанно, конечно, но это не отменяет сего факта.
Пы.сы: Девочки, отцепитесь вы от кольца, в наше время это ничего не значит от слова совсем!

avatar
04.11.2020, 20:55:10


Спасибо.
Помните Опасные связи Лакло... Там тоже после игры в людей мало кто остался в норме. Но собрать себя из пепла - свойство немногих.

avatar
04.11.2020, 20:46:43

Аааааа. Когда уже конец. Никаких нервов не хватает.

avatar
04.11.2020, 20:29:11

Спасибо!!!

avatar
04.11.2020, 19:42:19

Хочу продовження дуже дуже....))))

avatar
03.11.2020, 23:21:00

Кажется Бармоглотище всю охоту отбил у Алисы "бегать " за ним, вполне вероятно, что Лисхен станет на лыжи и э-ге-гей, поминай как звали.

avatar
04.11.2020, 13:28:32

Жду продолжения

avatar
03.11.2020, 20:12:31

Даже если у Бармаглота бурная сексуальная жизнь, то это не значит, что он всех своих партнёрш любит. Мужчина так устроен, он может трахать без любви, тогда как женщина часто пропускает сексуальную связь через свое сердце.
Марк уже попробовал любить. Это было больно. Может, ему до сих пор больно.
Когда прочитаем главу или главы от Миллера, тогда и поймём его чувства. А пока мы только строим домыслы и примеряем мужские мысли и поступки на себя. Но это все равно испытания с заведомо неверным исходными данными и условиями проведения.
В одном из романов одной известной американской романистки герой объясняет своей любимой, что мужчина, когда он увлечён, но не до потери пульса, может красиво говорить и поступать, но стоит страсти снести ему крышу, как словарный запас его скукоживается до нескольких матерных слов, которыми он только и может выражать всю степень своей одержимости предметом страсти. Пардон за много слов, но с телефона трудно найти точную цитату.
Жду проду от имени Марка. Она-то и дополнит картину.

avatar
04.11.2020, 10:11:48

Очень жду продолжения)))

avatar
03.11.2020, 23:15:52

Наткнулась на стихотворение, идеально по моему подходит к героям и их истории.

Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре
Все свое у меня, у тебя все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все,
Только счастья не получается...

Читаю комментарии и ничего не пойму))) Откуда имя Кристина-то взялось?)))) Не написано у Айи вообще, как зовут сестру Кости))

avatar
03.11.2020, 12:09:44

А где малахольный? Нет ни одного упоминания об Андрее совсем. неужели он со всей своей якобы любовью, став причиной отмены свадьбы, вообще ни разу не появился за столько месяцев?

avatar
04.11.2020, 02:56:33

Проснулась, без 5 пять, а где продолжение? Хнык, хнык.... Очень жду.

avatar
04.11.2020, 02:25:00

А сегодня будет продолжение?)))))

Как только кто то вмешивается в Алисину жизнь все идет по пи@де, неужели Юлиана не знала о том что будет Марк? И пришел бы Марк за стол с друзьями с любовницей? Да уж, судьба не судьба, малоприятная ситуация, тем более сестра Кости похожа как минимум на девушку Марка , а не на любовницу. А Бармоглот то чего вдруг злится, тоже чувствует что его заманили в ловушку?

avatar
04.11.2020, 01:00:11

Да, дела-а! Город большой... но тесный, однозначно! Очень хочется сейчас проникнуть в голову Марка Игоревича......м-м-м-м! Что там происходит? :))

avatar
04.11.2020, 00:21:26

ох...Бармаглот...ох...Алиса))) что-то будет?! или оба будут делать вид, что друг друга не знают?! надеюсь, Юлианна и понятия не имела, с кем встречается сестра Кости, иначе очень не хорошо такую подставу устраивать) жду новогоднего взрыва)))