https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1478 в Романтическая эротика
#1774 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка Марка может быть и его коллегой, и коллегой любовницей, и просто его новой
девушкой, не обязательно Солнцем. Но откуда всë таки взялось имя Кристина, из каких источников вы все его вытащили?
Продолжение сегодня будет? Интересно
Благодарю!! Странно все это. Помните, как только Алиса начинала работать с Юлианой , она нет-нет да и спрашивала про Бармаглота? И та сказала , что видела пару раз его с какой-то женщиной. И вот , Юлиана не знала что это Кристина, если они из одной компании? И что Марк будет тут с Кристиной? Неувязка какая-то. С Алисиной "везучестью" на подруг...
Как не кстати эта встреча! Или кстати?
Это с момента несостоявшейся свадьбы примерно полгода прошло?
Так всплыло...
...Могучий взор смотрел ей в очи!
Он жег ее. Во мраке ночи
Над нею прямо он сверкал,
Неотразимый, как кинжал....
Ой, доглядится кто-то...
Может это и есть он, третий счастливый шанс? И судьба(автор) не просто так его даёт?Устала уже взывать к благоразумию Алиски, теперь надеюсь на Бармаглотика, чтоб он уже стал большим мальчиком, отключил свои обижалки, простил эту глупую девчонку и взял дело в свои ручищи, если это кому-нибудь ещё нужно...
У Марка есть шанс по новой "запасть" на новую Алису, уже не пацанку, а новую, элегантную, успешную и само достаточную леди.Чтобы очередное Солнце просто померкло во всех отношениях на еë фоне.Тем более судя по злым шуткам в еë адрес умом она не блещет. Если она соберëтся в кучку конечно
У Кости сестра фотограф. Почему мне кажется, что он пришел с Диной?
ахаха=) повеселила фраза вытоптать своими неверным ногами счастье Бармаглота... ахаха ржу не могу. Спасибо Айя, очень жду продолжение, ну в общем как всегда.
Как же выдержать до следующей проды ?
Я боялась, что на этом вечере появится Март (ведь куда-то он пропал и о нем что-то, но должно быть написано), но слава Богу этого не случилось! Я так понимаю, что самое тяжелое в отношениях Марк-Алиса мы уже прошли(почти), и все последующее должно нас неумолимо приближать к ХЭ....? Айя, спасибо за проду!
Мне очень нравится как вы пишите. С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения.
Перечитала проду и пришла к мнению, что Юлинна была не в курсе, что Марк должен придти. Ждали Кристину и были шутки про её любовь к опозданиям. Ну, во всяком случаи мне так из текста показалось. А почему Марк смотрит недовольно, вполне возможно, что она никак не отреагировала на его приход, не посмотрела на него, не поздоровалась. Правду кроме Айи не знает, нам остаётся только догадываться
Айя, спасибо! Мне очень нравится, что книга пока не заканчивается. Сюжет не стоит на месте, развивается и ждёшь всё время новых поворотов. Очень интересно узнать, как будут события развиваться дальше!
Вот только хочется уже, чтобы боли и страданий стало наконец меньше. Алиса вон вся уже исхудала и думаю Бармаглот не сможет это не заметить. А он как всегда с очередным Солнцем! Мне кажется этот его "солнечный" марафон никогда не закончится и он в этом по-своему счастлив, и чувствует себя вполне комфортно в таких "страданиях" по Алисе, если он конечно страдает. Все бы так "страдали"! А Алисе и в самом деле не надо падать духом и надо попробовать себя в новых отношениях с Костей. Тем более, что она так классно выглядит! Назло Бармаглоту! А что, ему можно, а ей нельзя? Пусть он поскрипит зубами от злости.
Спасибо!
Девочки, имя сестры Кости в книге не указано, а мы её уже Кристиной назвали, два раза перечитала после того как Жанна Шелухова (Ершова) обратила моё внимание на это, но нигде не заметила. Откуда это имя? )))))
Я ждала нового мужчину для Алисы, но чтобы так, имеющее непосредственное отношение к Марку(через его солнце) даже не предполагала. Умеет же автор расставить шахматные фигурки на доске! Ну тогда Алисе нужно быть королевой на этом поле, но Снежной королевой... для Марка, холодной и неприступной. А Костю жаль, если он окажется разменной монетой в их отношениях. Надеюсь Алиса усвоила уроки и откажется от идеи манипулировать чужими чувствами.
Как показывает жизнь, Земля - планета слишком маленькая, постоянно сталкиваешься с тем, с кем, если специально не прячешься, то уж точно не ищешь встреч.
Да уж... Алиса вся погрузилась в бизнес, забыв про плоские радости и гастрономические.
Юлиана, Костя... А где же Мартынов, где это горячо любящий мужчина, ворвавшийся смс-ками и звонком в жизнь любимой Алисы, когда она собиралась выйти замуж за Миллера? Где этот необыкновенный, ради которого девушку одолевали сомнения вплоть до последней минуты перед ЗАГСом? Где он, куда делся?
Айя, спасибо за новую главу.
Какой поворот )
Интересно как они себя поведут )
Может Марик приревнует )
Очень ждем продолжение!!! Большое спасибо, Айя ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена