Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325499

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушка Марка может быть и его коллегой, и коллегой любовницей, и просто его новой
девушкой, не обязательно Солнцем. Но откуда всë таки взялось имя Кристина, из каких источников вы все его вытащили?

avatar
03.11.2020, 23:40:18

Продолжение сегодня будет? Интересно

Благодарю!! Странно все это. Помните, как только Алиса начинала работать с Юлианой , она нет-нет да и спрашивала про Бармаглота? И та сказала , что видела пару раз его с какой-то женщиной. И вот , Юлиана не знала что это Кристина, если они из одной компании? И что Марк будет тут с Кристиной? Неувязка какая-то. С Алисиной "везучестью" на подруг...

avatar
03.11.2020, 17:58:14

Как не кстати эта встреча! Или кстати?

avatar
03.11.2020, 07:24:01

Это с момента несостоявшейся свадьбы примерно полгода прошло?

avatar
03.11.2020, 22:32:43

Так всплыло...

...Могучий взор смотрел ей в очи!
Он жег ее. Во мраке ночи
Над нею прямо он сверкал,
Неотразимый, как кинжал....

Ой, доглядится кто-то...

avatar
03.11.2020, 21:57:20

Может это и есть он, третий счастливый шанс? И судьба(автор) не просто так его даёт?Устала уже взывать к благоразумию Алиски, теперь надеюсь на Бармаглотика, чтоб он уже стал большим мальчиком, отключил свои обижалки, простил эту глупую девчонку и взял дело в свои ручищи, если это кому-нибудь ещё нужно...

У Марка есть шанс по новой "запасть" на новую Алису, уже не пацанку, а новую, элегантную, успешную и само достаточную леди.Чтобы очередное Солнце просто померкло во всех отношениях на еë фоне.Тем более судя по злым шуткам в еë адрес умом она не блещет. Если она соберëтся в кучку конечно

avatar
03.11.2020, 07:25:09

У Кости сестра фотограф. Почему мне кажется, что он пришел с Диной?

ахаха=) повеселила фраза вытоптать своими неверным ногами счастье Бармаглота... ахаха ржу не могу. Спасибо Айя, очень жду продолжение, ну в общем как всегда.

avatar
03.11.2020, 16:25:10

Как же выдержать до следующей проды ?

Я боялась, что на этом вечере появится Март (ведь куда-то он пропал и о нем что-то, но должно быть написано), но слава Богу этого не случилось! Я так понимаю, что самое тяжелое в отношениях Марк-Алиса мы уже прошли(почти), и все последующее должно нас неумолимо приближать к ХЭ....? Айя, спасибо за проду!

avatar
03.11.2020, 14:32:03

Мне очень нравится как вы пишите. С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.11.2020, 11:49:57

Перечитала проду и пришла к мнению, что Юлинна была не в курсе, что Марк должен придти. Ждали Кристину и были шутки про её любовь к опозданиям. Ну, во всяком случаи мне так из текста показалось. А почему Марк смотрит недовольно, вполне возможно, что она никак не отреагировала на его приход, не посмотрела на него, не поздоровалась. Правду кроме Айи не знает, нам остаётся только догадываться

avatar
03.11.2020, 06:02:54

Айя, спасибо! Мне очень нравится, что книга пока не заканчивается. Сюжет не стоит на месте, развивается и ждёшь всё время новых поворотов. Очень интересно узнать, как будут события развиваться дальше!
Вот только хочется уже, чтобы боли и страданий стало наконец меньше. Алиса вон вся уже исхудала и думаю Бармаглот не сможет это не заметить. А он как всегда с очередным Солнцем! Мне кажется этот его "солнечный" марафон никогда не закончится и он в этом по-своему счастлив, и чувствует себя вполне комфортно в таких "страданиях" по Алисе, если он конечно страдает. Все бы так "страдали"! А Алисе и в самом деле не надо падать духом и надо попробовать себя в новых отношениях с Костей. Тем более, что она так классно выглядит! Назло Бармаглоту! А что, ему можно, а ей нельзя? Пусть он поскрипит зубами от злости.

avatar
03.11.2020, 12:48:59

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 12:17:28

Девочки, имя сестры Кости в книге не указано, а мы её уже Кристиной назвали, два раза перечитала после того как Жанна Шелухова (Ершова) обратила моё внимание на это, но нигде не заметила. Откуда это имя? )))))

Я ждала нового мужчину для Алисы, но чтобы так, имеющее непосредственное отношение к Марку(через его солнце) даже не предполагала. Умеет же автор расставить шахматные фигурки на доске! Ну тогда Алисе нужно быть королевой на этом поле, но Снежной королевой... для Марка, холодной и неприступной. А Костю жаль, если он окажется разменной монетой в их отношениях. Надеюсь Алиса усвоила уроки и откажется от идеи манипулировать чужими чувствами.

avatar
03.11.2020, 11:55:54

Как показывает жизнь, Земля - планета слишком маленькая, постоянно сталкиваешься с тем, с кем, если специально не прячешься, то уж точно не ищешь встреч.
Да уж... Алиса вся погрузилась в бизнес, забыв про плоские радости и гастрономические.
Юлиана, Костя... А где же Мартынов, где это горячо любящий мужчина, ворвавшийся смс-ками и звонком в жизнь любимой Алисы, когда она собиралась выйти замуж за Миллера? Где этот необыкновенный, ради которого девушку одолевали сомнения вплоть до последней минуты перед ЗАГСом? Где он, куда делся?
Айя, спасибо за новую главу.

avatar
03.11.2020, 11:44:05

Какой поворот )
Интересно как они себя поведут )
Может Марик приревнует )

Очень ждем продолжение!!! Большое спасибо, Айя ❤️