https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1477 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлиана, лбами столкнула! Браво! Он с другой... она с другим... Давай Бармаглотина, хватит обоим тупить, отбросили обидки, схватил, и тащи Алиску, в свою нору!!!!Как говорят...)) с кем Новый год встретишь, от того и дети сентябре))) и плевать на твой диагноз! Алиска-сумасшедшая волшебница) тебе сына и дочку родит! Она и никто другой!!!
Начала я перечитывать, в начале книги маму Алисы зовут Алла, потом Таня, да простит меня автор
Спасибо большое.
С Новым годом! С новым счастьем! Что еще вам пожелать?
Не в моей, девчонки, власти все сюрпризы угадать.
С кем судьба упорно сводит? Кто презреньем обдаёт?
Взглядом ледяным заводит? Ну, конечно,............. ( Здесь каждый может озвучить свою версию)))
Спасибо, Айя! Новый год! Самое время получать подарки. Только какими они окажутся! )))❤️❤️❤️
Ты не бойся, я тебе звонить не буду —
Ни писать, ни смс, ни в чатах…
Обещать не буду, что забуду —
О таких ведь не забыть утратах.
Да, больна тобой — ну что ж поделать?
Все болезни лечатся, наверно…
Мне себя уже не переделать —
В поговорках говорится верно.
Без тебя мне в жизни одиноко…
Я разбила старую посуду.
Даже если будет очень плохо,
Ты не бойся, я звонить не буду…
автор неизвестен
Наверное у меня фантазия слабенькая, но я все пытаюсь,пытаюсь и никак не могу себе представить ее в платье из тонкой шерсти в пол, с открытой спиной и с гребнем в голове из оленьего рога. Секса в ее образе мне кажется маловато.Но зато,может эта встреча, даст им возможность хотя бы поговорить нормально.
Айя!!!!!! СПАСИТЕ!!!
Что за духи на Бармаглоте??????!!!!!!
Вам надо заводить отдельный блог по ароматам!
Вот интересно - когда он ей предлагал быть любовницей, совместная встреча НГ подразумевалась? или параллельно должна быть Кристина для выхода в свет..
Интересно, а взгляд у него недовольный почему? То что в принципе ее увидел за столом, или из того, что она не с Мартом, а с другим мужиком флиртует?
Может под Новый год чудеса все-таки случаются.... Бармаглот поймёт, что все ещё не все потеряно, если их сама судьба сводит)))
Сейчас очень хочется чтоб Алиса себя достойно показала, не напилась, не устроила концерта....
А лучше собралась, забрала Костю и уехала))))) шучу конечно, но не хочется её снова во все это опускать головой, пусть уже начнёт жить то (((((
Я, конечно, не мыслю особо высокими материями, но что-то в комментах совсем скатились в стояки, сиськи-письки и прочую хрень. Понятно, что одно без другого быть не может, но неужели все скатывается именно в секс? Он, безусловно, очень важен, очень. Но, бля, не настолько, что бы обсасывать половую жизнь со всех сторон.
Внимание, знатоки: Может я чего не понимаю?
Вот если появление Луки из "Молчи" произвело фурор, то здесь же: ну Костя и Костя,)) пусть посидит рядом). Интересно, а сводница Юлиана знала, что Бармаглот тоже будет...
Спасибо за продолжение)
А может ей все же клин клином?)...
А бармаглота то побомбит надеюсь на славу^^
Либо Юлиана круче Розы Сябитовой, либо она действительно не знала, что Марик там будет.....
Но если знала, то респект ей, честно. Купидон бы лучше не сработал. Очень тонко и грамотно.
Айя, спасибо. Вот и новая встреча состоялась, ждём чем она закончится. Я так понимаю что новых отношений с Костей можно даже не ждать, Айя где то писала что третьего героя не будет или я что то перепутала? )))
Обожаю такие повороты, спасибо)
Что происходит на свете?
А просто зима...
Просто зима, полагаете Вы?
Да, полагаю...
Интересно какой разговор получится под этой новогодней ёлкой...
... Следует жить!
Ибо сколько вьюге не кружит,
Не долговечны её камбала и опала...
Иии...
Раз, два, три,
Раз, два, три,
Раз, два, три...
Сколько бы не прошло времени... Последние слова друг для друга у них не сказаны...
И... Новый виток спирали... Те же постоянные, в новых условиях среды...
Благодарствую, Айя!!!
Самое главное, чтоб Алиса смогла сдержать маску. Но судя по предыдущим главам от нее- она это сможет. Отстраненное и вежливое общение, чтоб понял, что она не претендует на его внимание. Сдается мне, что будет что-то горченькое в новогоднюю ночь))))) и это я не про секс.
Спасибо Автору!!! Ждём развития событий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена