Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4621 1325516

Текущий рейтинг:
#1477 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 05:36:54

Спасибо за продолжение, труженица вы наша)

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.11.2020, 04:42:34

Нууу почему всегда на таком охрененном моменте всегда прода заканчивается? Боже сил мне дождаться следующего утра, чтобы прочитать продолжение!))
Спасибо за Ваше творение, от которого реально бурлит кровь по венам❤

avatar
03.11.2020, 04:28:57

неужели Алиса ещё раз наденет белое платье? когда все отболит, когда закончатся слезы... по Марту она, не помню, чтобы так мучилась...

avatar
03.11.2020, 04:28:21

А ещё ночью три раза проверяла есть прода или нет, очень ждала, на этот период эта самая любимая книга, спасибо Айя.

avatar
03.11.2020, 04:24:30

Спасибо Айя, буду дальше наслаждаться гг и посмотрим как поступит Бармаглот. Боюсь сейчас прольётся чья-то кровь. Встреча так неожиданна для обоих. Алиса стала забывать и вот опять. Может Костя ей поможет и окружит , отвлечет. Так хочется ей хороших и настоящих отношений. Знаю, знаю сама себя успокаиваю, но она ещё любит Марка, и это большая проблема.

avatar
03.11.2020, 03:21:47

Спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 03:00:25

Спасибо.
Все идет правильно. Не было у пары Алиса Марк будущего. Врервые я прочувствовала ощущение исчезновения токсичной любви у Француазы и оружием, хандру побеждающим может стать и простая Кость, и роговый гребень...))) Любовь стремительно врывается и тихо уходит...
Танян, Март, Марк они все вместе поигрались в Алису и бросили. Какое твое собачье дело за кого замуж выходит твоя подруга? Ты эгоист, поезд твой ушел, зачем поздние разговоры? Почему твоя невеста рыдает навзрыд? Ведь не было измен и ты знал о бывшем... Обида. Игнор. И последующее наказание.

avatar
03.11.2020, 02:27:25

Ой, это они опять встретились через сколько?
Ну-ну Бармоглот, конечно, на вас объявлена охота, ага-ага))))!
Спасибо большое Айя!

Интересно, а Юлиана была в курсе ??
Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2020, 02:20:10

Читаешь новый кусь и потом как отдельную книгу комменты!!! Айя вы в таком напряжении всех держите!!! Супер!!!

avatar
02.11.2020, 07:27:18

Айя, спасибо! Я очень ждала эту проду и могу сказать, что хоть мне и до чёртиков больно за Алису, в общем-то всё закономерно. Главное, что она и сама всё теперь понимает. Вот только назад уже не отыграешь. Она молодец, что смогла собраться и не рассыпалась прямо там, на его глазах. И хоть мне и кажется, что Миллер может теперь считать, что отомщён, будет ли он удовлетворён? Но и повода у него нет считать, что он растоптал Алису. Нет, не растоптал! Она же не согласилась на его предложение, а он наверняка был уверен, что согласится. И как бы ни было, именно это как раз и повышает её оценку в его глазах. Он обязательно поймёт чуть позже, что это уже не та прежняя Алиса. Она теперь другая, она изменилась..... И уж точно она не одноразовая салфетка! А вообще, пусть он подумает лучше о себе и о том, до чего же он сам докатился, если предлагает такое девушке, которую якобы любит. Может спеси-то у него поубавится? А Алиса вернулась в реальность, иллюзий больше не осталось.... Посмотрим, какая она будет в этой реальности....

Такое чувство что цветы никому не дарят, что странного в букете если людей связывали отношения? Просто жест, сделать человеку приятное это преступление? Зачем Алиса угощала Милу выпечкой? В этом тоже глубокий смысл? Алиса любит Милу? Эти люди имеют длительное прошлое, совместные посиделки в конце концов пусть и кособокую , но дружбу. Ну купил Марк букет Алисе ,из уважения к этой женщине, он так то ей и бизнес купил, машину, а к букету такие придирки. Цветы, это частый атрибут который дарят женщинам , а иногда и мужчинам, сначала сомневались в наличии в продаже ирисов ,теперь причину подарка ищут под лупой.
Марк отпустил Алису, он ушел именно с мыслями о том что она любит другого мужчину, дал ей свободу выбора взяв все проблемы от не состоявшейся свадьбы на себя. Помог с кондитерской потому что просто не мог поступить иначе, но специально нанял в помощь Алисе, Юлиану, чтобы лишний раз не сталкиваться с Алисой и не бередить раны, ни ее , ни свои . Он взрослая личность , он сумел справиться и с чувствами, и с эмоциями , и он на самом деле не искал с ней встречи, потому что не к чему, не видел в них смысла, но его нашла Алиса, он просто ее подвез, а Алиса забыв свою вещь в его машине

Ему пятый десяток,бесплоден,гуляка и другим не станет,нафиг он ей нужен,представьте эту семью через 7-10 лет,я не представляю и все идет правильно,эта ситуация исправит ее характер, она научиться понимать,что значит больно и это пойдет только на пользу.

avatar
02.11.2020, 22:58:47

Мы хотим к Марику в голову!!!!

avatar
02.11.2020, 17:18:13

Уважаемый автор откройте пожалуйста секрет - сколько еще глав до окончания )))

avatar
02.11.2020, 12:00:08

Ну вот, "новая" Алиса хотела пойти навстречу , признаться в чувствах, а получилось как всегда. Благими намерениями.... и этот ад она получила((( Думаю при встрече ее реально накрыло от близости Марка, такого желанного и любимого всегда тела, и как здесь было отказать, ведь в тот момент хотели оба?А потом , когда поняла, что это была игра, обида, месть, пусть и непреднамеренно причиненная, решила вовсе оставить все как есть, но болеть ведь меньше не станет!? Хорошо, не согласилась на его провокацию, думаю это бы её сломало... А так, возможно, это укрепит её дух, даст возможность ещё раз все оценить, принять для себя ситуацию и решения. Сейчас у неё будет непростое время, всё таки крах, хоть и призрачной, но такой тёплой надежды. Не знаю, но думаю, всё же шанс на объяснение она заслужила...но появится ли он снова? Главное, чтоб теперь не всплыл тот недомужик...

avatar
02.11.2020, 18:31:56

Спасибо, Айя!!! Все на нерве, столько эмоций!!

avatar
02.11.2020, 01:15:05

Ну что же ,вроде как цепочка из череды поступков разорвана и на круги своя Алиса и Бармоглот не вернутся. Каждый из них имеет право на то,что они чувствуют. Не получилось разговора в этом раунде. На мой взгляд сцена эмоционально правильно выглядит. Взаимные обиды, претензии, горечь, унижение, поражение. Ну вот реально сложно представить картинку маслом где эти товарищи чинно и благородно ведут беседы на тему их не состоявшихся отношений. Так что "до новых встреч в эфире ")), может в следующий раз получится у них лучше))

avatar
02.11.2020, 17:02:02

И не уехал сразу только поэтому... Но не получилось