https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1490 в Романтическая эротика
#1813 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу разве не понятно что бармаглот хочет быть с Алисой хоть как то
Хм. Одно мне не понятно во всей этой херне, зачем после испытанного унижения в кафе, когда Марк унизил текущую Алису до оргазма, сказал ей в лицо что поимел ее, выходить из кафе и подходить к нему? Это садизм или что? То есть женщину унизили , а она вместо того чтобы послать мудака подходит пряча лицо в цветы к его машине у которой он стоит за новой порцией унижения? Мне уже вообще не понятен ход мыслей этой женщины. И именно когда ее по ее же мыслям унижают еще больше и она понимает что это не шутки, осознает что любит, первый раз приходит к этой мысли. А далее вообще жесть, хочет даже ужин ему готовить и узнавать как у него дела на работе. У Алисы очень своеобразное видение этого мира и если у обычных людей отношения завязываются от узнавания личности партнера и постепенно переходит к самым интимным моментам, то здесь начали с секса и как только перешли к тем самым букетно-конфетным радостям тормознули и подушка безопасности по ходу не сработала. Я все таки имела глупость надеется на то что Алиса повзрослела, поняла чего она хочет и видит ту дорогу которая приведет ее к мечте, не сложилось у меня к сожалению , а может и к радости, ну к чему ей Марк?
- Ну что? Прощай, Алиса! - Прощай, мой Бармаглот!
Алиса в твоем сердце теперь уж не живет.
Горшки совсем побиты, осколки подметём,
Пришел ты, милый, с битой, с картонным я мечом.
И мне ужасно больно, и ты еще кипишь.
И я уже не Зая, а ты опять малыш.
Мой маленький мальчишка лишился леденца,
А мы читаем книжку, в которой нет конца.
Страна Чудес закрыта, идет переучет.
И с Черной Королевой пьет водку Бармаглот.
Девочки! Это еще не конец)))
Спасибо, дорогая Айя! Обалденно! )))
❤️❤️❤️
Бармаглотище, ну прости ты ее! Любишь ведь! Она не сказала, что любит, снова! Но ты то видишь, что любит! Хотяяя, кто из нас «это» видит пока не скажут и не успокоят, пока не «убьют» обиду обнимашками, целовашками и признанием на «розрыве эмоций»!!!
Спасибо)
Мдааа.. почитаешь тут некоторые комментарии и такое чувство, что сразу все родились с мозгами и опытом.. и ни кто.. ни разу.. не делал ошибки.. о которых, хоть немного, но сожалел..
Ещё 1 момент по поводу возраста Алисы, который многих напрягает, так для ее возраста такое поведение было вполне нормально.. «здоровый эгоизм».. человек до 25 лет осознаёт свои потребности и что он хочет дальше от жизни.. и она уже переосмысливает своё поведение и свои поступки..
P.s.спасибо Айя, книга отличная) и, как всегда, суперски написана)
P.s.s всех людей с «мое мнение правильное, а остальные не правы» прошу не отвечать на комментарий.. я и так знаю, что в Ваших глазах не права))) а кто готов конструктивно пообсуждать, буду рада видеть)
Спасибо большое!
Ну что, Марк Игоревич, отпустило, стало легче? Девочка сделала свой выбор. Мне кажется, и вам пора быть честным с собой... Мы можем быть ответственными, сильными, лишенными сильных эмоций в повседневной жизни, если это не касается наших чувств. Здесь дети из младшей группы детского сада служат взрослым примером в честности, открытости, готовности к диалогу. С моей точки зрения, Марк и Алиса в отношениях, сложных, болезненных, но отношениях. Их нельзя рассматривать отдельно: а что Алиса, почему Марк. Просто, потому что.
В принципе, что преполагалось, то и свершилось. Вот теперь смело можно начинать новую страницу жизни и Алисе и Марку. Сведет ли их судьба снова? Увидим.
Вынос мозга) ломаете шаблоны каждую главу Айя) хотя в Алисе я была уверена) подергала за усы, в принципе, как всегда) Только вот реакции Бармаглота не пойму))) ждууууу продочку❤️
Не, ну согласиться на такое, это надо прям очень себя не уважать! Можно по-разному относиться к Алисе, но сейчас реально обидно за неё! Надеюсь, она понимает, что если примет его предложение, это путь в никуда...
Прям интересно почитать главы от Марка, потому что если до сих пор любит её, то как так можно унижать любимого человека...((
Вот и вернулся бумеранг...
Как всегда на высоте, уважаемый Автор! Спасибо!) а комментарии-прям отдельное чтиво))))
А главные слова опять не сказаны,а может именно они были бы переломными во всей этой ситуации!Любим мы думать за других и строить "ответы"другого,а сказать о своих чувствах без этого вот под***ба не можем!
прочитала главу. прочитала коменты. сижу и думаю. красивая сказка. 50% влюбленных бы согласились и на эту "брошенную кость" остальные 50 ещё в отношениях сыграли бы партию "я не такая, я жду трамвая". особенно молодые и неопытные.
Если б можно бы взять
Обернуть время вспять -
Вот это романтика!
Чудеса навигации!
Но маяк не горит,
тишина!
...
Да, все мысли полны
Кровоточащих ран -
Каждый сам, как умеет проходит свой меридиан.
О, так сладко мечтать
О других полюсах... (с) Вельвет
Благодарствую, Айя!!!
Горько... Но каждый должен, рано или поздно, сам преодолеть тот валежник, что наворотил на своём пути, иначе нет переосмысления и понимания себя. Пока не научишься справлять с ситуацией, она будет возвращаться снова и снова, с каждым витком увеличивая данные и условия задачи, усиливая последствия и твою эмоциональную потерю...
Дорогая Айя, я уже измучилась.. стока переживаний ... жду ХЭ ...верю в их любовь ❤️
Молодец Алиса!
Теперь очередь Марка осознать, что без неё ему хреново. А ему хреново!!! И не одно Солнце, не заменит ему Заю. Теперь ему по-настоящему придется её завоёвывать - отмываться от той грязи в которую попытался втоптать любящую его женщину. А это по сложнее чем раньше. Ведь в принципе между ними уже все было. Единственное он не знает, что Алиса его любит. Именно любит, а не играет, как раньше.
Ну и жду Андрейку))) - его выход)) , что бы быть лакмусовой бумажкой для Алисы. Что бы она сама поняла, что он ничтожество в красивой обёртке.
Жду продолжения!
Спасибо Айя!
Я думаю Алисе нужны новые нормальные отношения. Потому что и с Мартом и с Бармаглотом были слишком серьезные перекосы. Как то все неочень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена