Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4805
4620 1325752

Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 07:39:35

Все закономерно. Только не хватает пазлов, чтобы картинка полностью сложилась. Мы пока не знаем, что все это время чувствовал Марк. Что им двигало сегодня, когда он делал Алисе это предложение, что ощущал, когда она отказалась. Жаль, что люди прозревают поздно.
Алиса и отыграла бы все назад, да только машину времени не придумали ещё. Держи удар, Алиса.
А Марк отлично держит лицо, не давая ей заглянуть, прочитать, что же там, за этим скрывается.
Понятно, что этим двоим Айя даст возможность все начать сначала.
А в жизни все гораздо печальнее. Люди и из-за меньшего расстаются. Навсегда. Без шанса вернуться к точке невозврата и отыграть неверный ход назад.
Айя, спасибо

avatar
02.11.2020, 00:46:21

Все правильно. И все же немного грустно, что такие Алисы и в жизни встречаются напрочь убивая желание искренне любить, заботиться... Ну и жду Андрея)

avatar
02.11.2020, 04:38:18

Сожгите прошлое в огне....
Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем....
Не собирайте под столом ,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло ,
На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и что ?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...
И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....
Не плачь!....
Прорвемся....
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл ,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит....
Лана Альтер

avatar
02.11.2020, 06:14:38

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2020, 05:46:03

Надеюсь теперь Алиса сможет двигаться дальше, взрослеть, выздоравливать и дарить свои прекрасные сумашедшие мечты кому то новому. А бармаглот останется в прошлом, без всяких камбэков и прочей херни. Про марта и упоминать не стоит...

avatar
02.11.2020, 04:22:00

Даже не знаю что написать...Алиса выросла.А Марк мстит что ли....либо наигрался в женилку,бежит со страхом не оглядываться назад,а Алиса все прожила и приняла.она молодец,только за слабость в кафе ругаю.да,оба неидеальны и можно сказать поделом им за их прошлые поступки но,все живые люди и всем свойственно ошибаться,просто кто то умеет прощать и слушать а кто то бежит бросив всё и всех,так же проще.родители Алисы не вселили в ее головушку то как нужно любить.а она как умела так и выгребала и до свадьбы и после ...надеюсь автор покажет хэ обоюдный для героев,но судя по первой книги цикла,а там хэ у гг сложился только врознь.пусть тут будет хэ совместным,уж очень переживательно за Марка и Алису....

avatar
02.11.2020, 04:19:25

Вот это хорошо, что она так отказала, я прям надеялась)) Алиса точно повзрослела! Теперь нужно дождаться, что Бармаглота съедят мысли о Зае))
Спасибо за продолжение ❤

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2020, 01:29:21

Всё она правильно сделала, иначе и нельзя. Губ бай май лав бай. Испытательный срок отношений истек. Отболит ли?

Чисто по-женски хочется плакать за Лиску.И двинуть в рожу "вашему распрекрасному Бармаглоту"…Она-малолетка, только начинающая жить, что-то понимать,взрослеть.Он-стареющий циник ,Изначально желавший Алису себе как трофей. половина коментаторш желает ему нормальную женщину,и ни одна не задумались о том,что ему не нужна нормальная,ему не нужна идеальная женщина, идеальная семья))

avatar
02.11.2020, 00:32:08

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 00:01:32

Что то мне кажется, что Марк Игоревич сам себя переиграл. Рассчитывал на одно, а получил другое

avatar
02.11.2020, 00:07:22

Предыдущие главы были безумием, а это лишь тихая, глубокая грусть. Когда костей уже нет, но убить ещё что-то все таки удалось.
Я даже не знаю как сделать так, что бы эти две любви стали одной.
Очередной раз убеждаюсь, что одной любви мало. Это особенно больно.
Чем можно вытравить из себя все что было, чтобы снова сойтись? Я не понимаю, честно.

avatar
01.11.2020, 19:34:04

Зашла, почитала и удивилась что многие заметили то, что сделала Алиса для того что бы их встреча перешла с разговора в секс, а то что для этого сделал Марк не заметили, не того что Марк её всё время перебивал и не давал возможности сказать, не то что он отлично знает как на Алису действует и продолжал при этом давить на неё, мне кажется что потрахатся больше хотел Марк, просто мысли Алисы мы знаем, а вот мысли Марка еще нет. И вообще то что Алиса его хочет нармально, ведь она по нему скучала, а главная составляющая их отношений был секс, после которого Марк заботился о ней, так по чему она должна скучать если других отношений с ним она просто не знает...?

avatar
01.11.2020, 21:40:15

Перечитала последние 3 главы.
У Алисы в голове даже не вата, а ПОЛНЫЙ КИСЕЛЬ. Штормит ее на почве секса охренительно ))) Прям как течная сука ))) Очень обидно, если честно, до такой степени быть зависимой от траха.....
И, да кстати, мне очень понравилось поведение Марка ))) Такая симпатичная и циничная сволочь получилась )))) Прелесть просто )))
Надеюсь, у Алиски ее кисель в голове наконец то преобразуется в мозги )))

avatar
02.11.2020, 00:02:59

каждый сделал свой выбор...и Алиса внутри себя заговорила о любви к Марку! интересно, что толкнуло ее к этому осознанию?! боль от унижения? это ж она впервые получается призналась себе, что любит и назвала словом то, что чувствует! и что дальше?! опять по углам разбегутся?! кто сделает следующий шаг? и что это будет за шаг?! не представляю...

avatar
02.11.2020, 00:02:05

Ну, хоть ума хватило не соглашаться - и то хлеб.
Не понимаю одного - откуда у Алисы такое болезненно раздутое эго? Уже не в первый раз она решительно делит всех женщин на давалок, одноразовые салфетки и конечно же себя причисляет к другой группе - особенных женщин, которым не чета в ряду давалок стоять.
Не считаю содержанок чем-то плохим, я ровно отношусь к выбору способа устройства по жизни. Но я не понимаю только чем Алиса оправдывает для себя мысль о том, что она то куда лучше все остальных любовниц Марика? Откуша такое ханжество и уверенность в собственной исключительности? А главное, фиг с ним, каждая из нас особенная, откуша такое пренебрежительное отношение к другим?
Видимо оттуда же это чувство оскорбленной невинности? Не по рангу королеве в любовница чисто ради секса ходить.
Ну, тогда Алисе стоит учиться говорить вне плоскости исключительно горизонтальной. Я не говорю, что она не умеет давать ничего, кроме секса. Но видимо именно Алиса так и думает. Ей стоит понять, что ещё делает отношения между М и Ж особенными.
Мне жаль ее растоптанные надежды. Мне очень ее жаль. Но мы сами создаём то, что вокруг нас. К сожалению, за наши надежды никто отвечать не обязан.

А мне обоих жалко... Явно же хреново не только Алисе, но и Марку! Если всё же в конце они будут вместе, мне интересно, как это произойдёт, и кто сделает шаг навстречу.

Благодарю, так передать эмоции и чувства, как будто сама стала невольным участником этого диалога!! Алиса "сделала" его в этой сцене, она умеет держать удар. Да, Марк Игоревич, теперь что вы придумаете после всего.