Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325768

Текущий рейтинг:
#1493 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса, люби себя!
Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2020, 06:48:21

Момент истины . Что там Алиса рассказывала Миле про "просто быть с человеком рядом даже тогда,когда он изменяет"? Вот теперь посмотрим,как Алиса себя поведет.....

avatar
31.10.2020, 06:40:45

И сердце на разрыв...

avatar
31.10.2020, 06:36:44

Хочется верить, что не согласится. Но.,.есть сомнения.

avatar
31.10.2020, 06:30:23

Спасибо большое

avatar
31.10.2020, 04:58:36

Вариант отношений, который предложил Марк, называется Давалка по требованию, а не Секс без обязательств.
О*уел совсем Марк Игоревич.
А Алиска,если согласится, то......ну я не знаю.....совсем уже будет по идиотски.....тряпочкой для вытирания пола у ног членоносца Марка, она станет....

avatar
31.10.2020, 04:50:11

Эххх Марк!
Алиска, наверно ИЛИ звучит сейчас лучше всего. Пусть весь такой занятой Марк Игоревич ищет в другом месте. Видите ли кончилось у него всё....да лучше бы отсох))))))
Жалела я тебя Марик, жалела, а сейчас не буду!

avatar
31.10.2020, 04:43:26

Это "щедрое" предложения меня натолкнуло на мысль что гурману секса Марку Игоревичу не по вкусу теперь другие ласковые имена в его рационе питания кроме Заи, поэтому он и не удержался, все же накинулся на свое любимое блюдо и теперь не готов от него отказаться. На месте Алисы, я бы завершила этот ужин дижестивом в виде коктейля "возврат ириса" чтоб почуствовал с первого глотка!

avatar
31.10.2020, 03:55:02

Как дожить до понедельника и узнать, что решит Алиса. С ума схожу от таких поступков, полное унижение, как в луже грязи искупался. Забудь его. Очень больно. Но лучше забудь. Будет дальше больнее если согласиться и себя потеряешь. И его уважение потеряешь если останешься с ним. Спасибо Айя за сильнейшие чувства, ничего и Марк остынет. Значит не судьба(((((.

Вот она и стала использованной салфеткой. Печально.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2020, 00:35:43

да нуууу нафиг!
это не про нашего мачо.
как-то мерзко(
и белые трусы на мужчине... брррр

avatar
31.10.2020, 03:03:47

Да...помню как поначалу бесилась с этой книги...болела за герое по очереди..)) пока каждый не начинал выкидывать фортель за фортелем...а сейчас наступило равновесие!!! И мне все нравится))) и это обязательно надо дочитать именно до сейчас..) хоть автор и предупреждал не раз долго длинно , но почему то не верилось..а Надо было!)❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 03:03:05

Я надеюсь, она не сдастся. Уже было больно, куда уж больнее, от расставания большей боли не случится.
Мне кажется, он специально это сделал. Чтобы ей легче было отказаться. Потому что он ей только что наглядно показал тот формат отношений, который предлагает

Вот и один - один. В свое время Алиса первая предложила Марку отношения без обязательств.

avatar
31.10.2020, 02:18:28

Вона вже побувала з ним у вільних стосунках - не получилось . Не погоджуйся Аліса - саме час зрозуміти що ти його кохаєш формат таких стосунків тобі не підходить.

Из серии, когда чувствуешь себя оракулом. Ведь, что-то подсказывало, что это Марк скажет Алисе забудь обо мне.....

avatar
31.10.2020, 01:49:27

Це Аліса йому має сказати - забудь про мене. Фу як не гарно Марк принижувати кохану жінку. Айя ви молодець !! Дякую!

avatar
31.10.2020, 01:49:02

Спасибо!!!

avatar
31.10.2020, 01:43:49

Итак, фраза произнесена.
И произнёс её Марк.

Может, женилка и любилка у Миллера и отсохла, но вот с тягой к Алисе, похоже, сладить он не смог. И отговорки про дикую занятость и невозможность найти кого-то для ничего обязывающего траха, - а она, Алиса как раз отлично годится для этой роли, - не убеждают.
Интересно, что же решит Алиса? Марк предлагает сделку: секс без всяких обязательств. И никаких надежд на замужество.
Что же ты решишь, Алиса?

Айя, спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2020, 01:32:13

Даа, не ждали мы эту фразу в отношении в начале книги в отношении Алисы от Бармаглота.... Скорее наоборот. Спасибо!!