https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно! Нарывы надо вскрывать.
Я прочитала почти все киги автора,и нет в ее книгах недостойных мужчин,наверное это первая,мне не очень нравиться главная героиня от слова совсем,в24 года мозги уже на месте,но Марк разочаровал как и отец ГГ,вообще где он в жизни дочери,когда ей та плохо,когда ей просто нужна поддержка семьи,увезти куда-нибудь ее,дать ей время остыть,разложить все в своей голове и дальше жить,ей не идет покорность,и унижения.
Моя любовь умеет убивать.
Прости, что не сказал об этом раньше.
Когда вжимал в скрипучую кровать
и целовал покусанные пальцы.
Моя любовь тягучая, как мёд,
и сладкая, и горькая, и злая.
Она тебя когда-нибудь убьет,
уже сейчас немного убивая.
И как теперь смотреть в твои глаза,
покрытые янтарной рыжей крошкой?
Весь город спит и стихли голоса,
и ночь легла на крыши черной кошкой.
А ты идешь, твой нос укутан в шарф,
и каблуки сбивают лёд с асфальта.
И я срываюсь вслед, ускорив шаг,
осатаневшей и голодной тварью.
Я одержим, и болен, и простыл,
в изгибе твоей шеи грею губы.
И те слова, что в общем-то, просты,
цепляются за стиснутые зубы.
Так съешь меня, и выпей, и сожги,
и расскажи об этом своим детям.
Что в прошлом был один такой дебил,
и он любил, и он же был в ответе
за зацелованную кожу век
и красные следы на голой шее,
Что это был ужасный человек,
похожий на затравленного зверя.
Так улыбайся, ласково, как черт.
Рука моя — твоя, и там же сердце.
Танцует на замёрзшей глади вод
Луна, как на тарелке рыжий персик.
Взлетают в небо дети птичьих стай.
Я был когда-то так же беззаботен.
Моя любовь умеет убивать. Твоя — сжигать.
А значит, мы в расчете.
(с) Джио Россо
... Ну... От 3 до 6...
Марк її просто розтоптав - ганд....он ( але я все рівно за нього і Алісу) . Їй піде це на користь. Жаль поговорити не вдалося . Нічого іншим разом буде конструктивнішим діалог. Не правильно він зробив хотів показати яка вона йому байдужа а сам на....рав обом в душу ( а може він так задумав??). Поганий Марк дуже поганий. На даний момент не бачу виходу для них тому чекаю проду від Маріка . Скоро на горизонті Март з'явиться маю такі нехороші передчуття.
Девочки, а мне уже что-то жалко становится Алису. Да, она ветреная, самолюбивая и т.д и т.п. Но эта ситуация с Марком заставила ее переосмыслить свою жизнь, и мне кажется, что она просто не знает, как достучаться до Бармаглота и вымолить у него прощение, потому что никогда не оказывалась раньше в такой ситуации. И сейчас она, в какой то степени, проходит путь взросления
Айя! Пожалуйста, пусть будет ХЭ!!!!
Ну это месть...в моем понимании это именно месть. Мне конечно жаль что так вышло с Алисой, но Марк заслужил чуток этой мести, пусть посмотрит и почувствует как это когда твой партнер потребитель. Тут главное не заиграться и не перегнуть палку, Марк все же любит Алису, и сейчас он обижен и имеет право выплеснуть боль так как он считает заслужила Алиса, но он же знал изначально что у них не просто секс, а любовь убить очень легко.
О Бодечки мой, я откладывала эту книгу, так ждала уже финал, увидела подписку, подождала еще, чтобы не сходить с ума и ждать проду, просто нереально захватывает книга)) купила, начила заново читать и тут еще не конец)) блиин я точно с ума сойду пока увижу что все эпилог) так чувственно, что захватывает дух!)
Теперь я спокойна за финал, Марк точно вернётся! Он не тот человек, чтоб просто тупо мстить человеку, на которого поровну. У него тоже крышу сносит от Заи.
Ех Алиса, тебе просто надо было сказать : я люблю тебя...
А цветы зачем??
Если бы ему Алиса совсем была не нужна, то ирисов бы не было. Марк так-то с миром пришёл. Насколько это возможно в его состоянии. Его Алиса своими высказываниями про член во рту завела.Вот и получала. Но это в любом случае лучше, чем полный игнор. У Марка сил игнорировать Алису уже не осталось. Спасибо автору. Главы захватывающие. Жду продолжения.
И что это было? Воспитательный процесс для Алисы, месть или просто секс на халяву? (Ну, раз дают, чтоб не взять). Честно не знаю кто и что в этом увидел... но мне захотелось пойти отмыться от этой грязи)))
Алиса, хотела поговорить! Вот и говорила бы.
Марк Игоревич, если вам эта дура не нужна, можно было постоять пять минут с постной рожей, послушать лепет Алисы, потом вежливо попрощаться и уйти!
Короче, достали оба!!!
Мать вашу, вы уже или сойдитесь или уже разойдитесь!
Фуууу... полегчало....
Спасибо. Жесть.
Девочки ,поправьте меня ,если я ошибаюсь...Бермоглот до этого момента хоть раз кончал в Алису,вроде это в первый раз,нет?
Прочитала некоторые комментарии... Одно могу сказать - эта книга не оставила никого равнодушным. Столько эмоций... разных.
Я не критик и не могу судить данное произведение с точки зрения художественного стиля, давать оценку ему, не могу сказать нравиться мне этот роман или нет, но то что каждая прода вызывает у меня эмоции - это однозначно. Некоторые моменты в поведении ГГероев у меня не вяжутся с моими принципами, но это не значит, что так не должно или не может быть. Временами мне жаль Алису (в силу ее возраста), иногда Марка (хотя...). Но кого мне точно жаль это бывшую жену Марка. Терпеть измены мужа, его равнодушие, и унижения, кроме жалости она ничего у меня не вызывает. А Алиса повзрослеет и начнет двигаться дальше. Надеюсь она получила урок и сделала правильные из него выводы. Я бы не сказала, что Марк ей мстит, просто преподал урок, чтобы она поняла разницу между тем, когда тебя ценят и уважают, а когда просто используют. Жестоко? Да! Но такова жизнь... Такое часто случается и не только в книгах и кино. Спасибо автору! Легкого вам пера! негативные отзывы это тоже результат того, что ваше творчество не оставляет никого равнодушным.
Где же мой поцелуй? Что-то.. милое и теплое для его Заи?
))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б@я, Алиса, как была наивной дурой, так и осталась. Неужели думала, что секс реально все вернет назад)))
Пострадать - пострадала, но так ничего и не поняла.
и пока не поймет, будет проживать это снова и снова, в любых отношениях.
Может, Марк и перегнул. но сказал все очень правильно.
...все слова не те... Алиса проиграла. Марик никогда не хотел с ней секса без обязательств. А сейчас показал как это с ним может быть. Да это больно, но для него больнее. И это был даже не секс. Алиса имела его все это время эмоционально, а он показал ей что значит поиметь ещё и тело. По сути все время, что он был в кафе с ней, он задовал один единственный вопрос - "тебе нужен секс со мной или я как человек?"
И да, я тоже его поняла только когда он отимел Алису и ушел. И правильно сделал, иначе она ничего не поймет (а я надеюсь, что поймет). Вот тогда и начнет вести себя по другому.
Что бы выстроить новое здание иногда нужно разрушить начисто старое! То за что Алиса все ещё цеплялась. Одного тела и секса мало. А сейчас Алиса показала, что просто опять хочет тело, а не его Марика. Хочет Бармаглота перед которым выебы...сь. грубо говоря, но это она и получила. Да она мучалась без... Но без кого или точнее без чего?! Ну да, внутри у нее уже изменились чувства, но осознать, это другое. Да тело предало, но на то нам и даны мозги. Ей бы сездить ему по физиономии или ногой в пах, хотябы попытаться! Может тогда бы было по другому. Но Алисе ещё до этого дорасти нужно.
Справедливо. Как не посмотри, Алиса заслужила такое отношение. За 4 месяца она так и не поняла, не подумала о том, что он чувствовал. Теперь поймет, хотя бы приблизительно. Думаю, что его поведение заставит ее задуматься. А вот Марк ее реально любит. Он мог просто вычеркнуть ее из своей жизни, не поддаваться ее провокации. Плеер мог и курьером передать, но приехал сам, с цветами. Ну и эмоции, конечно просто пожар. Они созданы друг для друга))) Очень жду продолжения...
Ну красиво отомстил, да... Только я думаю, не принесет это Марку душевного удовлетворения!
А вот сейчас вдруг Алиса и правда забеременеет? Только не кидайте в меня тапками те, кто счтает, что Алисе нельзя заводить детей))))))
Очень...Очень злой Бармоглот. Не могу сказать, что это месть. Месть блюдо, которое продают холодным, а тут пожар. Он очень ёмко и лаконично объяснил Алиске суть претензии и было в этом очень много эмоций. Ранен в самое сердце наш Бармоглот. И дал понять Алиске, что умильная мордочка в режиме Хатико не прокатит. Не выучила домашку Алиса, пойдёт решать ребус под названием "Бармоглот " дальше. Он ее любит, и конечно её скучала это ниочем. Вкладываться в отношения должны оба и на меньшее соглашаться после всего- себя не уважать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена