Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4617 1325886

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 07:11:10

вот это да.....

avatar
29.10.2020, 05:42:54

Выплеснул боль, эмоции... невозможно постоянно в себе все держать... и конечно сделал это по мужски... после такого очень хочется беременность) прям сильно-сильно)))

avatar
29.10.2020, 06:17:50

Спасибо большое!

Марик сейчас, просто гад... Если Алиса залетит, будет ему - поимели. Спасибо за продолжение!))

avatar
28.10.2020, 11:05:21

Так хочется уже главы от Бармаглота :)
Спасибо, Айя, вы кудесница ;))

avatar
29.10.2020, 05:06:34

Теперь ещё как минимум 3проды ждать до следующей их встречи

avatar
29.10.2020, 04:50:37

Марка тоже коротнуло! Но простить он не смог, и возвращаться на исходную не привык, Мила слишком хорошо его знает, не зря же она акцентировала на этом внимание. Но Алиса в жизни Марка изначально вопреки всему, он даже сам этого не осознает возможно, но ради Алисы он может меняться и наступать на свои принципы.... Во всяком случае я на это очень надеюсь. Простить он не смог но и отказаться от Алисы совсем не может, вдобавок уязвленное мужское достоинство, и все это вылилось вот в такую попытку доминирования...

avatar
29.10.2020, 03:51:52

Видимо, цветы - это был отвлекающий маневр=)
Хорошая сцена получилась, но реально надоело. Уже хочется финала. Кто-то писал про хождение по кругу - так и есть. Странно, что спустя 4 месяца мы видим такой накал от Марка.

А оскорбления тем временем набирают обороты, ох как не нравится защитникам Алисы правда о "бедной " девочке, Марк, трахни ты ее уже орально, пусть дамы успокоятся.

avatar
28.10.2020, 22:21:13

Одна бабка с семками уже сидит на лавке и ждеть проду))) тем более что заявка в предыдущей серии на +21)))

avatar
29.10.2020, 02:20:34

Айя...СПАСИБО!!!Вот прямо таки...ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
Марку виват!Именно так и учат "маленьких,но очень с большим самомнением девочек"!Как говорится "заказывали,получите и распишитесь!"Сама хотела "секс без обязательств"-получи!Даже в признании она была более искренней...о "любви" -то ни словечка!По члену скучала,это да...а по самому Марку ,толтко ,как по "довеску к нему",это тот случай когда не "гениталии для Человека,а человек для Гениталий"!А фраза ,а где поцелуй для своей Заи...?!Вообще "удивительное рядом"!
Не знаю,что там дальше будет,может она даже "залетит"от этого "урока",но дурь из башки выбить должно точно!
Даже если сойдутся ,то это как в том анекдоте"ложечки нашлись,но осадочек остался"!Тут после такого надо вообще просто жить "заново"!!!
Айя спасибо...поучительно,хоть и жестко!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2020, 15:02:49

Уже 5 раз перечитала эту проду. Лично мне очень понравилась её фраза " секс не лучший способ помирится", но Марк мягко говоря не много а***л от такой заявочки. :DDD

avatar
29.10.2020, 01:50:05

спасибо!!!

Все, пошла волна, сейчас Марка четвертовать будут, мужик должен терпеть, золотые слова, родился мужиком будь терпилой))
Правильно, нужно Алиске плюнуть на Марика и искать Андрейку и будет им счастье.

avatar
29.10.2020, 00:17:03

А можно, пожалуйста, научиться так же сарказмировать как Бармаглот? Серьезно, без шуток. Это же гениально, просто очуметь как тонко и прямо в цель.
Я преклоняюсь! Поделом Алиске, поделом.
Получила все, что хотела, но жалко дурёху.

Билли, сдается мне это была комедия))) Отличная прода, надеюсь милые матроны удовлетворенны, Марк наконец то натянул Алиску сделав тем самым ее желание реальностью. Просто браво Маркуша, снимаю шляпу. Это любовь!

avatar
29.10.2020, 01:16:20

Кстати, сцена "сзади" очень напоминает сцену из "Молчи обо мне", где Лука и Женя лечились друг об друга.
А эти только два выстрела в упор и опять по углам

avatar
29.10.2020, 01:15:28

Немного жаль её:/

avatar
29.10.2020, 01:09:01

Действительно пора перестать думать только о себе, и стоить подумать о Марике раз она его так любит. Поинтересоваться его жизнью и состоянием здоровья, и ещё чего там можно, но не только ж про себя думать. Может ему ещё хуже было когда ушёл перед свадьбой
Интересно почитать его мысли обо всем об этом...