https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1164 в Романтическая эротика
#1409 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сейчас Марк и скажет-"Забудь обо мне", у меня есть свое "Солнце". Скажите пожалуйста, нам обещали ХЭ!? Я этого, по крайней мере, в аннотации, не видела...
Единственный раз когда Алиса была честна для меня, когда призналась Миле, что ультиматум о разводе Марку, отношения и Марком, свадьба лишь потому что она просто так хотела и просто могла. И плевать ей было кто и что чувствовал, играючи, не задумываясь прошлась по судьбам... и не надо, что это было решение Марка и брак был так себе... меньше всего Алиса об этом думала... просто захотелось, каприз.. ей и сейчас похер что чувствовал Марк в день свадьбы, после.. Я, Я и еще раз Я. И да, может быть у Марка аж "целое Солнце" тебе то зачем самой Марк нужен? доказать что можешь, исполнять капризы? кто-нибудь Алиса/Мила/Солнце задумается когда-нибудь что и крутой сильный Марк тоже может хочет любви/заботы и ему тоже может быть больно... пока печально все
Представте, а вдруг все это сон, и предсвадебный мандраж.:)
Проснется Алиса и поймет, что любит Марка, и как хорошо, что всё было лишь сном .:)
Ааааааах
Как будто разорвали душу одними руками
Как будто можно вычеркнуть хрен сколько знает лет общения в один миг , как-будто ты ничего не значишь для человека, который знает тебя как облупленного
Как будто Это просто можно легко зачеркнуть
Как будто это просто просто фантик, который смяли, но до сих пор он лежит в кармане, а ты его забываешь донести до урны
Как будто это проходит бесследно
Марк вернётся только тогда, когда Алиса его полюбит. Меньшее ему точно не нужно. В Алисе же пока взыграли только собственнические чувства, потому что как оказалось Марк не страдает. Что-то мне это напоминает)) Ах, да...Марта и его отношение к Алисе))) Только похоже, что Марта ничему и ничего не научило, раз его нет в жизни Алисы. Ну, посмотрим, куда вынесет саму Алису. И мне очень интересно как они сойдутся с Марком...и сойдутся ли?
Как дождаться следующей проды!!!
И Марику нужно хотя бы час с тобой Алиса!!!
Так бы не предлогал!!! Так и торчишь занозой у него ❤️❤️❤️
Уважаемые читатели, я очень прошу вас набратья терпения и не ставить мне в вину затянутость и что я якобы потеряла интерес. Нет, не потеряла, о том, что книга будет писаться долго, я предупреждала отдельным блогом, все обязательства по договору я перевыполняю! И я в который уже раз прошу обратить внимание на объем текста. И понимать, что я, фактически, пишу две полноценных книги в одной.
Впереди самые сложные главы, они пишутся сложно хотя бы потому, что это главы трансформации и взросления Алисы. Я не хочу натягивать сову на глобус и придумывать ее "рост" из ничего. Я пытаюсь показать реальность. Даже если Алиса многим не нравится, она - главная героиня этой книги, это - ее история.
С любовью и благодарностью за терпение и понимание, всегда ваша, Айя
Я понимаю что Алиса очень сильно виновата перед Марком, обидела его непростительно унизительно, что он мужчина и они впринципе не показывают своих чувств, но то как он холоден, как быстро завел новую женщину коробит меня, складываеться ощущение что не только Алиса играла в любовь, но и Марк пробовал новые для себя рамки отношений и никакая у них не любовь. Любовь не равно всепрощение и у всех она разная, но хоть какой то проблеск чувств то должен был появиться у Марка, не хватает его мыслей после всего случившегося, страданий Алисы мы хлебнули, теперь бы с другой стороны посмотреть на ситуацию. Многие совершают ошибки, не ошибаються только те кто ничего не делают, но люди преодолевают эти кочки и набивают новые шишки, но вместе, так как в розь совсем невыносимо. Здесь я этого не вижу.
Читала и глотала комок в горле. Я прекрасно осознаю, что Алиса сделала Марку намного больше боли, но, наверное, во мне говорит женская солидарность. И я впервые за всю книгу становлюсь не на сторону Бармаглота. Это реально больно окончательно осознать, что ты теперь для человека Никто и звать тебя Никак. Но не смотря на это ты готова хотя бы час провести с ним рядом в машине
Просто так. Чтобы сердце хоть немного, но ожило. Только потому, что этот человек рядом, хоть и всего лишь на 1 час. Айя, спасибо! Душа в хлам от проды!
Целый час вместе в машине - это бесконечно много и ничтожно мало. Но! Если между ними сейчас протянется ниточка, пусть и в полной тишине (может, это к лучшему. Иногда молчание красноречивей слов), то есть шанс.
А вдруг этот разговор Бармаглота по телефону - спектакль для одного зрителя, Алисы? Может, Марк приехал, чтобы посмотреть на Алису, что та будет делать, как реагировать на его"равнодушие", есть ли у них хоть малейший шанс? А что, в романе все возможно. И из кобеля может получиться верный муж.
Алисе сейчас больно. Как было больно Марку, когда он уходил в день свадьбы.
Причинить боль нам могут самые близкие и любимые люди, потому что только они знают, куда и с какой силой бить. Им известны все наши болевые точки. Вот, почему это так больно.
Это ещё Бармаглот не знает, что Алиса не только в день свадьбы думала и плакала о другом, а ещё до все мысли: Танян и рука Андрея, сообщения Андрея, встреча в кафе с Андреем, и так по кругу... А все Марка обвиняют в измене после разрыва отношений...
Ммм..да...садомаза какая-то у Алисы!Так себя "выворачивать"...но смотрю опять у нее "камень преткновения".."Солнце" Марка!Вот ,что у него кто-то есть ее просто колбасит от этого!И опять тешит себя мыслью,что когда она его "отсылала лесом,да полем",он все равно к ней лип...вообщем все на грани фола!Только вот сейчас походу ,с его предложением "подвезти"начнется квест ,под названием "Заяц и серый Волк"...там даже " Солнце" не успеет взойти,как пел Трубадур..в прямом и переносном смысле!!
Спасибо Айя...колбасит героев не по-детски,а вместе с ними и всех читающих!!))))
Как хочется для них) совместного))) ХЭ!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!
Эх мне бы третьего героя все таки хотелось, чтоб когда Алиса переболеет встретила мужчину и смогла изначально его оценить и получить свое счастье.... Я уже не вижу её ни с одним из наших мужчин, Марк чётко дал понять что перевернул страницу под названием Алиса, так же как и с Милой.... Наверное и не любил он её, оберегал, заботился, но получив трофей как то успокоился и может к лучшему что все у них вот так, а то бы потом стал изменять и она не любя его, была бы замужней девушкой без мужа (
Март...???!!!! Наверное любил, но своей любовью вот такой не стабильной, пока не подвернулась другая, более удобная, а в итоге осталась Алиса одна ((((каких бы глупостей она не натворила, хочется для неё счастья.....
Хочу продовження!!!
У меня возник вопрос к сторонникам Алисы, а почему она сразу , прямо в день свадьбы не бросилась за Марком и не попыталась объясниться? Что сдерживало Алису найти Марка на протяжении 4 месяцев?
Я всё же думаю ,Алиса будет с Бармаглотам . Ну они идеально подходят и дополняют друг друга . Ну может быть я и ошибаюсь . Скоро всё узнаем .
Алиса пожинает плоды своих "трудов". Ну что же, холодный душ в таких случаях полезен. Либо это точно конец, либо Марик хорошо зашифровался. Тут уж каждый выбирает по предпочтениям, а я только надеюсь на второе. Моя бедная надежда. Она всегда умирает последней, бедняжка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена