https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1298 в Романтическая эротика
#1601 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне дела обстоят так: по классике жанра, Марк на самом деле либо один, либо просто хоть как то отвлекается, думаю полюбил он Алису сильно, и для него это был удар.
Сейчас Алиса локти кусает и все осознаёт, поняла как на самом деле ошиблась, измениться, как личность вырастит, и по итогу все к них с Марком получится. Потому что они оба любят, а в книгах влюблённые в итоге вместе, через тернии к звёздам короче.
А вот само название книги..оно "обращение "кого и кому?!Сначало думала Алисы к Марту,теперь склоняюсь ,что Марка к Алисе...У кого какие мнения на этот счет?!Какие варианты расклада в этой "партии"!?
Почитать комментарии, так Марк просто обязан ползать перед Алисой, ползать с букетом в зубах, страдать, уливаясь слезами, и тихо петь сквозь стиснутые зубы:
Я у твоих ног. Спасибо не говори...
Предлагаю всем кто считает виноватым Марка поставить себя на его место. Счастливая невеста буквально за несколько часов до бракосочетания застает своего жениха за разговором с бывшей и с сомнениями что он все еще хочет жениться. Какой будет ваша реакция на это?
Такие интересные коменты...страсти так и кипят!))))
Умеет он вычеркивать, как же ей больно... спасибо
Ааааа, спасибо, прям выворачивает от эмоций.
Уважаю творчество автора.
Интересно. Увлекательно.
Но первый раз мне хочется сказать хватит.
Слишком затянуто. Да книга предполагалась большой. Да писать не просто.
Но книга должна подогревать интерес, оставлять послевкусие ожидания.
А у меня лично как у читателя, каждый раз теперь усталость. Что ещё? Ещё что-то будет? Зачем. Хватит. Потому что как вы сейчас выведет к ХЭ? Это как минимум ещё страниц 30... Или только скомкано и тыгыдык
Айя спасибо, очень жду проду.
Еë в дверь, она в окно
Может автор снизойдет до читателей и наконец то допишет эту историю?
Желаю им счастья! Они неидеальны, но любят друг друга❤️ хватит им страданий, Айя) дайте им уже немного общего счастья, пожалуйста)))
Айя, спасибо! Алиса сейчас платит..... И очень дорого платит..... За свои метания и за то, что причинила боль человеку, который её по-настоящему любит. Наверняка он ещё не до конца отпустил эту ситуацию. Но он мужик.... настоящий мужик! И он не будет унижаться, упрашивать и умолять. Он для себя сделал вывод, что действительно насильно мил не будешь и попытался как-то дальше жить. Причём во многом изменив свою жизнь. И даже имидж сменил. Видимо он серьёзно настроен жить нормальной жизнью, а отнюдь не страдать.. Поэтому и с Алисой повёл себя так отстранённо. Его можно понять.... Думаю его боль за эти месяцы уже притупилась и наверняка он уже давно не без женщины....
Я не заметила по тексту, что именно Марк отказался от свадьбы, странно, что Алиса так думает. Своим метанием как г...о в проруби, соплями и «не знаю» в день свадьбы сама и спровоцировала такой исход.
Спасибо автору за неидеальных героев, очень интересно!
И его можно понять. Спасибо, Айя!
Спасибо
Спасибо 6.
А где эти 4 месяца был малахольный Андрюша? Тот, кто по факту расстроил свадьбу, кто умирал "люблю не могу"? И тут вообще не появляется и ни слова о нем?
Автор пока не писал о наличии другой женщины в жизни Марка, а тут уже дым коромыслом)))
Девушки, уймите вашу мать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена