Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4808
4621 1326033

Текущий рейтинг:
#1298 в Романтическая эротика
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как по мне дела обстоят так: по классике жанра, Марк на самом деле либо один, либо просто хоть как то отвлекается, думаю полюбил он Алису сильно, и для него это был удар.
Сейчас Алиса локти кусает и все осознаёт, поняла как на самом деле ошиблась, измениться, как личность вырастит, и по итогу все к них с Марком получится. Потому что они оба любят, а в книгах влюблённые в итоге вместе, через тернии к звёздам короче.

avatar
22.10.2020, 15:37:57

А вот само название книги..оно "обращение "кого и кому?!Сначало думала Алисы к Марту,теперь склоняюсь ,что Марка к Алисе...У кого какие мнения на этот счет?!Какие варианты расклада в этой "партии"!?

avatar
21.10.2020, 23:35:29

Почитать комментарии, так Марк просто обязан ползать перед Алисой, ползать с букетом в зубах, страдать, уливаясь слезами, и тихо петь сквозь стиснутые зубы:
Я у твоих ног. Спасибо не говори...

Предлагаю всем кто считает виноватым Марка поставить себя на его место. Счастливая невеста буквально за несколько часов до бракосочетания застает своего жениха за разговором с бывшей и с сомнениями что он все еще хочет жениться. Какой будет ваша реакция на это?

avatar
22.10.2020, 13:33:06

Такие интересные коменты...страсти так и кипят!))))

avatar
22.10.2020, 02:08:41

Умеет он вычеркивать, как же ей больно... спасибо

avatar
22.10.2020, 11:12:52

Ааааа, спасибо, прям выворачивает от эмоций.

Уважаю творчество автора.
Интересно. Увлекательно.
Но первый раз мне хочется сказать хватит.
Слишком затянуто. Да книга предполагалась большой. Да писать не просто.
Но книга должна подогревать интерес, оставлять послевкусие ожидания.
А у меня лично как у читателя, каждый раз теперь усталость. Что ещё? Ещё что-то будет? Зачем. Хватит. Потому что как вы сейчас выведет к ХЭ? Это как минимум ещё страниц 30... Или только скомкано и тыгыдык

Айя спасибо, очень жду проду.

avatar
22.10.2020, 08:06:19

Еë в дверь, она в окно

Может автор снизойдет до читателей и наконец то допишет эту историю?

avatar
22.10.2020, 04:45:21

Желаю им счастья! Они неидеальны, но любят друг друга❤️ хватит им страданий, Айя) дайте им уже немного общего счастья, пожалуйста)))

avatar
22.10.2020, 01:58:29

Айя, спасибо! Алиса сейчас платит..... И очень дорого платит..... За свои метания и за то, что причинила боль человеку, который её по-настоящему любит. Наверняка он ещё не до конца отпустил эту ситуацию. Но он мужик.... настоящий мужик! И он не будет унижаться, упрашивать и умолять. Он для себя сделал вывод, что действительно насильно мил не будешь и попытался как-то дальше жить. Причём во многом изменив свою жизнь. И даже имидж сменил. Видимо он серьёзно настроен жить нормальной жизнью, а отнюдь не страдать.. Поэтому и с Алисой повёл себя так отстранённо. Его можно понять.... Думаю его боль за эти месяцы уже притупилась и наверняка он уже давно не без женщины....

avatar
22.10.2020, 01:18:30

Я не заметила по тексту, что именно Марк отказался от свадьбы, странно, что Алиса так думает. Своим метанием как г...о в проруби, соплями и «не знаю» в день свадьбы сама и спровоцировала такой исход.
Спасибо автору за неидеальных героев, очень интересно!

avatar
22.10.2020, 00:48:06

И его можно понять. Спасибо, Айя!

avatar
21.10.2020, 23:25:43

Спасибо

avatar
21.10.2020, 23:11:33

Спасибо 6.

avatar
21.10.2020, 23:05:45

А где эти 4 месяца был малахольный Андрюша? Тот, кто по факту расстроил свадьбу, кто умирал "люблю не могу"? И тут вообще не появляется и ни слова о нем?

Автор пока не писал о наличии другой женщины в жизни Марка, а тут уже дым коромыслом)))

Девушки, уймите вашу мать)))