https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1295 в Романтическая эротика
#1601 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Айя, Вы большая молодец. На мой вкус и цвет всё правильно, логично, последовательно. Только куда делся задрот Андрюша? Икается ему сильно от меня)
Не розумію чому мама нічого їй не розкаже .
Я жду главу от имени Марика) душа за обоих болит. Я в свое время выбрала такого же "Марика" и 15 лет вместе и 2е пацанов))) чуть было и с перепиской глупостей, но преодолели.
В мене таке передчуття що там Міла з Марком...брррррр
А мне, как обиженному ребёнку захотелось сказать, ну, и хрен с тобой золотая рыбка))) ну, и ходи дальше обиженный Марк Игоревич)))
Надо уметь прощать, без этого любви не бывает
Бедный ребенок
Не поняла мотивов Милы. Зачем она пришла к Алисе,ведь,явно к ней шла и ещё требовательно стучала?
Не очень поняла, точнее совсем не поняла слова Милы "он хочет детей". Кто ОН?
Хм...не поняла этого от Милы "Он хочет ребенка"...как-то двояко прозвучало!Кто это "он"?!Если бы ее нынешний мужчина не так бы она об этом говорила,и это "типа того"...странно очень!Была тут мысль про то ,что Марк с Милой воссоединился,может и абсурдна она,но вот это ее выражение ...а вдруг она про Марка?!
Да уж...а встреча "интересная"получилась!И выдержка у него просто железобетонная!Что там дальше....даже не представляю.
Спасибо за продолжение, читаю, а душа замирает за Алису, как будто не она торопится увидеть Марка, а я. Айя, каждый день жду продолжение, переживают именно за эту историю, она удалась, это подтверждает бурное обсуждение читателей действия героини и остальных персонажей. Пишите и мы настоящие ваши почитатели очень ждём ваши истории, дай бог всем так писать как вы. А вам кому не нравится сюжет возьмите и сами попробуйте написать, автор в праве ПИСАТЬ что ОН ХОЧЕТ, а читатель ЧИТАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ, а не указывать автору. Вот моё сугубо личное мнение.Айя ОБОЖАЮ ваши книги.
Удивительно, Айя, как ты можешь вытащить эмоции у читающего, увидеть картинку, прочувствовать ситуацию глазами героя!!! Не устаю восхищаться твоим мастерством!!!
Мне может не нравиться поведение героев, меня могут возмущать их характеры и поступки, поскольку так или иначе все воспринимают сюжет через призму себя, своего опыта и своих комплексов, но то как во мне начинают фонтанировать эмоции, то как благодаря твоим героям они оживают во мне - это невероятно!!!! Браво!!!
Сегодня от переживаний Алисы и ее реакции на равнодушие Бармаглота хочется начать кусать ногти))) Что там у неё в душе пока не ясно, но что-то рождается иное чем то, что было ранее.
И у меня Мари:
Мне не интересно с такими, как все -
А с тобой, как-то по другому.
Вчера ещё не понимала совсем,
Что скучать буду по такому.
Когда не простая обида во мне
На целый мир станет лишь пустяком.
А я не плохая, а я в тишине
Мечтаю признаться шёпотом:
Разрешу тебе, что другим нельзя -
Меняй меня, меняй меня.
Одному тебе, остальным нельзя -
Меняй меня.
Очень жду продолжения, во всех ваших книгах всегда жду продолжения
Боже, я ревууу (((
А где же Март? Уже ведь времени прошло ого-го-шеньки. Куда Мартика дели?)) Конечно, Вам Алиса батьковна не рады. По понятным причинам. Бармоглотик сердится ещё, но сердце не камень....наверное)))
Айя ,спасибо
Вот и увидела(
Н-да, женщины либо вдохновляют мужчину на подвиги, либо опустошают его полностью.
Еще заметила, как кардинально противоположно называют Алису Марк и Андрей. Зая и Лисица.
Благодарю!! Как все эмоционально, на разрыв.Однако также как Марк, я не верю Алисе. А вдруг опять появится на горизонте Март и она не устроит тоже самое?
странные читатели ,пишут книга не удалась ,а сами ждут каждую проду и активно комментируют.Я тоже жду и не пойму чем интересно книга не удалась,тем что нет сказочного приукрашивания жизненных реалий.Наоборот ,все как в жизни ,одна счастливо нарожает детей,со второй непонятно.Нет ,что она научилась любить ,это ясно.Только вот нужна ли она теперь Миллеру с этим знанием.Почему то кажется ,что нет.Дай бог если ошибаюсь.А вообще я давно читаю Айю и не было ни разу ,чтобы все ее произведения нравились с первого раза, кроме ,,молчания,,конечно,но всегда оставляю в библиотеке ,возвращаюсь ,перечитываю ,понимаю ,что нравиться
Ох как больно за них обоих ...
спасибо ❤️ Ждём продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена