- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1091 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет она беременная от Бармаглота? а Мтла его обманывала, что у него проблемы?не хочется чтобы свадьба Алисы и Бармаглота сорвалась 0_о март- фу!!!
У меня скоро случится нервный срыв!!!! Довести все до свадьбы, чтоб потом определиться, нагадить на голову человеку который как раз любит её понастоящему. Да ещё и беременная. Бедный Марк, жаль, что ты влюбился не в ту женщину.
Сбежит, или нет? Совсем запуталась девочка...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое)
Это очень некрасиво - забирать назад "звезды" за книгу. А кто-то это делает. Интересно, а подарки свои они тоже назад забирают? Я уже писала об этом. И все сделали вид, что не заметили этого комментария. Зато многим интереснее плюнуть в ГГ, сказать своё эксклюзивное "фу" и даже автору иногда достается... А ведь автор пишет книгу, которая вызвала такие бурные дебаты. И как бы к ней не относились читатели - равнодушными не оставила...И пусть это в основном, негатив к ГГ, но ведь и в жизни такие Алисы бывают. И это надо суметь написать такую неоднозначную историю, вызвавшую такие разные эмоции у читателей...Таких авторов, как Айя, мало на Литнет. Спасибо ей! ❤️
Оооох... Бедный-бедный Бармаглотушка... Страдалец... не иначе...
Вот даже интересны его мысли... Давненько не было!
Хочется уже финал, нервы сдают, пусть будет так как решит автор... Пусть будет с Мартом... емли с ребёнком примет?у него же великая любовь
Так хотелось узнать о событиях из пролога, так не терпелось разгадать интригу, а теперь книга подходит к концу и очень жаль прощаться с героями. Пусть Алиса ветрена и эгоистична, пусть ее поступки порой раздражают или вызывают недоумение, но хочется верить, что все у неё образуется именно с Марком и что она сможет сделать его счастливым.
Нет ни одной Вашей истории, дорогой автор, оставившей меня равнодушной. Но за этих героев переживаю больше всех. Вы большая молодец, что смогли так талантливо рассказать историю неидеальных героев с их неидеальными поступками. Спасибо.
Нуууу, любит она не Андрея как он есть, а его эфимерный образ, а отказала ему на подстроенном свидании, потому, что интуитивно чувствует о несоответствии реальности и помнит о его косяках, которые в образ не вписываются. Я очень хочу, чтобы Алиса одумалась , сказала фразу "забудь обо мне" именно Андрею и определилась в сторону Марка окончательно и бесповоротно. Он её любит и она ему очень нужна. А если беременность есть, то это просто подарок для обоих. Может это именно та большая капля, что перевесит чашу сомнений. Алису можно понять, без греха только образа на иконах, а люди все совершают ошибки. Спасибо большое , Айя, эмоции зашкаливают.
Да вы издеваетесь.......
Меня все бесят кроме Марка
Он реально первый мужик из всех книг Айи кого я жалею и понимаю
Алиса, Алиса...... раскрутила бедного Бармаглота на свадьбу, а ведь сбежишь же, наверное....
Хотя Бармаглот не дурак и не святой, но он самый адекватный из всех
Грустно за него и за мой многострадальный мозг
Из-за одной "не повзрослевшей особы" столько людей пострадает. И все признаки беременности на лицо. А отец то кто? Явно тест ДНК нужно делать.
Я уже хочу финал истории... Достала меня эта Алиса!
.... жаль Бармаглота((( Хотя ) наверное можно и порадоваться... думал детей никогда не будет, а тут ... вроде Алиска, в положении...наверное!)
Айя, спасибо! Наверное эта ситуация могла случиться именно с Алисой. И именно потому, что она наломала дров выше крыши. Причём ломала она эти дрова на протяжении всей книги! Сейчас Бармаглот, который ей когда-то был очень нужен, делает для неё столько всего, о чём многие и не мечтали, а она уже воспринимает это всё как должное. Я конечно тоже считаю, что выходить замуж надо за того, кого любишь, но зачем надо было тянуть до свадьбы? Ведь она ещё раньше поняла, что не любит Марка! Каким бы он не был, но зачем же так поступать с ним? Зачем было соглашаться на всё это, если в сердце у неё Март? А то, что она беременна, было бы сейчас очень логично. В жизни ведь всё бывает. Жаль было бы, если бы от такого красивого, здорового мужчины не было бы детей. Хорошо, если бы Алиса заострила всё-таки внимание на своём состоянии. Или может мама всё же догадается и ей подскажет? И если Алиса решит уйти к Марту и она действительно беременна, она должна честно сказать ему об этом. Не думаю, что ему нужен будет ребёнок от Миллера. Реакцию Марка трудно даже представить. Он же был уверен, что бесплоден, а тут как будто судьба подарила ему шанс стать отцом. В общем, ситуация!
Благодарю!! Тут пишут в комментариях жалко Бармаглота. Жалость унижает человека, это значит вы считаете выше себя того кого жалеете.Это его осознанный выбор - Алиса. Мужчине 40 лет , неужели в его окружении не было женщин минус плюс с 10-летней разницей в возрасте ? Красивых, взрослых, интересных , самодостаточных, знающих что хотят ? Нет, у него все любовницы были молодые, может мужчина пытался обмануть время? На свадьбе такого масштаба, соберутся так понимаю не только родственники, но и деловые партнеры как Марка , так и отца ГГ. Если Алиса сбежит, она худо сделает не только себе, но и всем близким. Это позор будет в-первую очередь для ее семьи , какой бы там любовью все не объяснялось.
Ох, мамочки, только бы она глупостей не натворила. Бывает такое, что плывешь по течению, пока не думаешь ни о чем, вроде и нормально, а если задуматься, то такая пропасть глазам открывается, и ты на самом краю. Как бабушка моя говорила, в душу-то его не положишь... Но и к Марту тоже нельзя, это не выход, особенно сейчас. Да и почему раньше не настоял на встрече, не рассказал, не написал, не позвонил? Зачем вечно крайности и дедлайны? Или это план такой: у ненавистного соперника увести невесту в самый последний момент, отомстить? Напрягла утренняя слабость и тошнота... В свете диагноза Марка вроде не должна быть беременной, но все бывает в этой жизни...
Алиса, ну нет! Ну это же пипец. Так только в романах бывает, а в жизни девочки упираются и идут до конца, замуж
Боже... Это единственная героиня, которая вызывает отвращение.... Меркантильный подросток, а не женщина
Одумается, все переосмыслит и с отцом ребёнка останется в итоге, ещё и ругать себя будет, из серии,"вот дура то была, раз не понимала, кто есть истинный прынц" )
Какие же влюблённые женщины дуры! Никогда мужчина не меняется ради отношений, ради себя-ДА!
Для женщины- НИКОГДА! Я готова сама толкнуть ГГ под поезд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена