Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6767 1375490

Текущий рейтинг:
#1739 в Женский роман
#3177 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Я выходит не всё дочитала!))) ну супер!)))
Меня гложет смутное предчувствие, что Яна тоже беременна, от Яна.
Ох, сейчас Полинка Тимурку обрадует!!! Я хочу это ВИДЕТЬ!)))) Агата, дорогая, ещё!!!! Пожалуйста!)))))

avatar
31.10.2018, 09:59:24

Тимур такой подарок преподнёс человеку, которого ненавидит столько лет. Может, ещё на какие плюшки для Янчиков расщедрится ?

avatar
31.10.2018, 10:05:04

Вот что означает АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ)))
Агата!

avatar
31.10.2018, 10:43:47

Как и обещал автор, по -тихонько всё начинает распутываться!) Как мной предполагалось ребёнок Тимура? Или кто-то раньше его успел? Спасибо большое!))) Ирина

Тааак!!Как и предполагалось,Тимур-молодец!У меня вообще ощущение,что они с Минаевой всю жизнь друг друга ждали!Им ещё в первой книге сойтись надо было бы)))Теперь остаётся надеятся,что и Ян тоже молодец,и Яна таки беременна. А то обидно,Тимур вон плодит во всю себе подобных,а тут такой генофонд!!

Наконец сбываются мечты! Минаева ждёт ребенка от Тимура. Надо было ему меньше слушать маму и жениться на яркой раскрепощенной дамочке, а не на скромняге Янке, а то обоим жизнь испортил.

avatar
31.10.2018, 09:26:28

Воооу хоть одна прекрасная новость!! Докувыркались Минаева с Тимурчиком!! И Ян теперь для этого дела совсем не нужен!
Осталось как то Янчикам поговорить и примирться)) этого очень жду!
Спасибочки!

avatar
31.10.2018, 09:23:09

Рита наверное расскажет правду в том случае когда поймет что папа то "загулял" и ребеночка "нагулял"))

avatar
31.10.2018, 10:09:14

Ура!!! Хоть в этом всё сложилось само как надо)) Нежданчик для Минаевой)). И еще не факт что она сообщит об этом Тимуру. Ответить

Уж ты мой хороший, ну хоть у кого-то всё хорошо!))) и трах первостатейный, и «жена-шлюха» самой судьбой наказана. Красота, а не жизнь. Придёт домой, ещё больше Яну размажет эмоционально, топорик в рану воткнет и прокрутит пару раз((( Вот же ж! Подлецам как-то легче живётся что ли, они не обременены муками совести. «Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь!» ... Агаточка, что там с нашими Янами? Переживаю я за них!)))

avatar
31.10.2018, 09:05:54

Ха! Вот это поворот! Ржунемогу)))))

avatar
31.10.2018, 10:52:18

Юухууу...Молодец Тимурчик, зарядил как надо))) думаю, что Рита признается, когда про папочку любимого правду узнает.

avatar
31.10.2018, 10:00:24

У Яна нарисовывается белая полоса. Наконец то

avatar
31.10.2018, 10:38:42

Круто!!!)))) Спасибо))))

avatar
31.10.2018, 10:31:26

А по закону Ян будет отец? Раз в браке они на момент зачатия были).
Ох, ну и страсти. Охота мысли Риты почитать. Сожалеет или нет)

А куда Яна пропала? Уехала или просто скрывается от Яна?

avatar
31.10.2018, 09:02:17

Поздравляем ТИмурку)))))))))))))))))))))))

avatar
31.10.2018, 08:33:18

А я теперь переживаю, что в таком состоянии Яна сядет за руль и мало ли что. Не буду говорить что.
Довели ее все, хором до ручки. Муж своими гулянками и брюзжанием, дочка своей нелюбовью к начальнику-Яну, Полинка своим приставанием про ребенка. Короче, сплошная безнадёга.
Жду продолжение, Агата.

avatar
30.10.2018, 15:13:24

Каждый раз как вижу что появилась новая прода я с одной стороны с нетерпением, а с другой с трепетом и беспокойством открываю ее, переживая что же там дальше с героями)) спасибо за такой классный и динамичный роман!

Как же это всё тяжело! хожу с грузом в груди второй день,со страхом (И надеждой) каждый раз открывая проду! спасибо за Ваш талант)