https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774629607_27.jpg
Забытая графиня Фэйднесс
Агата Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неидеальные герои, попаданка в чужое тело, элементы бытового фе...
#78 в Историческое фэнтези
#251 в Попаданцы в другие миры
27.03.2026 — ...
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, если "братья" далеко, то можно на них ссылаться. А ну как приедут и очень удивится, что это якобы они всему Меллин научили.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
А Меллин полна сюрпизов! Пусть удивляются!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Только развод! Вся семейка уродов! Ну а дети такие, какими их воспитали!
Правильно, развод и в топку всех. Это не ее сыновья и фигушки им Бер. Родит нового😅
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Ничего хорошего пока ей не светит! Муж и свекровь настоящие гады, а сыновья явно также воспитаны...
Всё ещё хуже оказалось. Сыновья, которые не видели матери чуть не с рождения, настроенные отцом и бабкой против неё, вряд ли будут согласны отправиться с ней в глухомань, а не жить с отцом в столице.
Посмотрим, чем она возьмёт.
Сейчас начнут Меллин прессовать. Хотя... еще неизвестно, что за дети. Может, такие же, как и папаша.
Тогда и жалеть нечего: она ненастоящая Мелли и дети чужие.
Боюсь только, чтобы они с маман напару её не избили.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может и получится выдать Гизелу замуж!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Приходится признать, что нечисть всё таки водится!
Ну вот, как дождаться-то, что случилось?? (())
Что же с ними случилось????? Непонятно...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Конечно, узнают, и, надеюсь, что просто так не оставят это и не спустят графу Фейднесс.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит Керлоу пострался... Интересно о чём он хочет поговорить? Но ничего, на празднике будет ясно!
Так кто же прошение подал? Очень интересно! Может Керлоу? Если бы не Джада и припугнуть муженька не было бы чем...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Если она не подавала прошение, то кто это сделал за неё? Или кто-то сообщил о её намерениях??
Хорошо долго продолжаться не может.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну чтож, дела идут неплохо и даже с Гизелой поладили!
Жаль что Рено уезжает! А может надо было чмокнуть? Ну хоть в щёчку )))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну, в принципе, могла чмокнуть его в щёку.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Может Гизела подобреет если Меллин её выкупит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена