Книга. "Забытая графиня Фэйднесс" читать онлайн

Забытая графиня Фэйднесс

Цикл: Средневековый Ренс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, попаданка в чужое тело, элементы бытового фе...

Читать
Рейтинг:
155
1030 69673

Текущий рейтинг:
#78 в Историческое фэнтези
#251 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 19 Июн 198 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Забытая графиня Фэйднесс"

Родив наследников, графиня Фэйднесс была сослана в храм доживать свой век. Но я, попав в ее тело, унывать не собираюсь и устроюсь в этом новом для себя мире с комфортом. Для начала покину храм и обоснуюсь в маленьком родовом замке в глуши, до которого никому нет дела. В замке разруха и текучка слуг? Разберусь. Денег нет? Добуду. А на досуге охотой займусь и роман заведу – с королевским размахом!

# героиня взрослая, сильная и рисковая

# избранник героини ей под стать

# любовная линия

# околосредневековый мир почти без магии

# повседневка без прогрессорства

# нотка мистики

________________

ПРОДА: ПН ВТ ЧТ ПТ.

________________

Предыдущие книги цикла (связаны только местом действия!):

https://litnet.com/shrt/CPwE

https://litnet.com/shrt/GAFi

https://litnet.com/shrt/iNAy

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 00:57:08

Хорошо, если "братья" далеко, то можно на них ссылаться. А ну как приедут и очень удивится, что это якобы они всему Меллин научили.

avatar
19.06.2026, 22:13:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

А Меллин полна сюрпизов! Пусть удивляются!

avatar
18.06.2026, 20:40:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Только развод! Вся семейка уродов! Ну а дети такие, какими их воспитали!

Правильно, развод и в топку всех. Это не ее сыновья и фигушки им Бер. Родит нового😅

avatar
16.06.2026, 21:35:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Ничего хорошего пока ей не светит! Муж и свекровь настоящие гады, а сыновья явно также воспитаны...

avatar
16.06.2026, 00:33:26

Всё ещё хуже оказалось. Сыновья, которые не видели матери чуть не с рождения, настроенные отцом и бабкой против неё, вряд ли будут согласны отправиться с ней в глухомань, а не жить с отцом в столице.

Посмотрим, чем она возьмёт.

avatar
15.06.2026, 14:47:42

Сейчас начнут Меллин прессовать. Хотя... еще неизвестно, что за дети. Может, такие же, как и папаша.

Тогда и жалеть нечего: она ненастоящая Мелли и дети чужие.

Боюсь только, чтобы они с маман напару её не избили.

avatar
13.06.2026, 19:07:50

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Может и получится выдать Гизелу замуж!

avatar
10.06.2026, 18:10:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Приходится признать, что нечисть всё таки водится!

avatar
09.06.2026, 01:12:41

Ну вот, как дождаться-то, что случилось?? (())

avatar
09.06.2026, 19:48:13

Что же с ними случилось????? Непонятно...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
07.06.2026, 21:07:58

Конечно, узнают, и, надеюсь, что просто так не оставят это и не спустят графу Фейднесс.

avatar
07.06.2026, 17:22:33

Спасибо огромное за продолжение!!!

Значит Керлоу пострался... Интересно о чём он хочет поговорить? Но ничего, на празднике будет ясно!

avatar
04.06.2026, 19:29:39

Так кто же прошение подал? Очень интересно! Может Керлоу? Если бы не Джада и припугнуть муженька не было бы чем...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
03.06.2026, 22:58:43

Если она не подавала прошение, то кто это сделал за неё? Или кто-то сообщил о её намерениях??

avatar
01.06.2026, 16:49:42

Хорошо долго продолжаться не может.

avatar
01.06.2026, 14:43:58

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну чтож, дела идут неплохо и даже с Гизелой поладили!

avatar
30.05.2026, 19:21:46

Жаль что Рено уезжает! А может надо было чмокнуть? Ну хоть в щёчку )))

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
30.05.2026, 01:14:30

Ну, в принципе, могла чмокнуть его в щёку.

avatar
29.05.2026, 14:14:58

Спасибо огромное за продолжение!!!
Может Гизела подобреет если Меллин её выкупит!