Книга. "Зачем мне любовь?" читать онлайн
Рейтинг:
1362
2016 263311

Текущий рейтинг:
#6668 в Современный любовный роман
#1759 в Современная проза


Полный текст 127 стр.

28.07.2019 — 09.09.2019


Аннотация к книге "Зачем мне любовь?"

Первая наша встреча вышла незабываемой. Для него. Довольно сложно запамятовать день, когда тебе голову проломили. Вот только не нужно так укоризненно смотреть, я тут ни при чем! Второе наше рандеву запомнила уже я - как не отложить в памяти момент, когда при первой встрече с потенциальным работодателем едва не проговариваешься о своей эротической фантазии? А вот дальше... Когда два взрослых (относительно) и умных (тут вообще промолчу) человека пытаются наладить отношения, начинается самое интересное...

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 17:08:59

Книга просто супер.Спасибо автору за такой шедевр

avatar
15.03.2020, 20:57:28

Так всё хорошо было, но вот же ж учудил...

avatar
17.03.2020, 21:37:23

Ой как сладко))))

avatar
11.03.2020, 23:14:03

Омайгарэбл, это шедеврально, мои авации и поклонения автору. Это очень смешной и милый роман, БЕГОМ ЧИТАТЬ!

спасибо за чудесную историю!

avatar
04.03.2020, 06:09:53

классный роман!!!! смеялась от души) читайте )) Автору спасибо за чувство юмора и всех героев)))

avatar
02.03.2020, 00:53:35

Я уже давно столько не смеялась! Спасибо за массу положительных эмоций!

avatar
01.03.2020, 04:17:16

История просто "Агонь", очень понравилась, хохотала всю книгу, спасибо)) У автора отличное чувство юмора и хороший слог, вдохновения Вам))

avatar
28.02.2020, 15:19:39

Очень веселая и смешная,добрая книга.Буду читать следующую часть.

avatar
26.02.2020, 00:42:48

Спасибо большое!!! Замечательная книга!!! Такое хорошее настроение создала!!! Успехов вам!!!

avatar
25.02.2020, 16:39:56

Спасибо!Очень смешная, добрая и позитивная история.

avatar
24.02.2020, 23:40:29

Спасибо. Очень интересно, смешно

avatar
16.02.2020, 11:44:17

Уже читала эту книгу. Спасибо большое. Перечитываю с удовольствием. Вдохновения вам.

avatar
06.01.2020, 00:58:56

15 глава потерялась...

avatar
15.01.2020, 15:44:36

Очень нравится, такой искрометный юмор, читаю уже не первый раз и каждый раз смеюсь от души, спасибо

avatar
19.01.2020, 13:46:44

Читала всю ночь)))) спасибо за книгу)))) Очень понравилась) Отдельные моменты хоть на цитаты разбирай)))

avatar
20.01.2020, 11:59:05

Читала книгу второй раз и второй раз полный восторг. Спасибо!

avatar
26.01.2020, 23:42:30

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
28.01.2020, 15:57:24

Книга супер!!!

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!! Лёгкого пера вам!!!