Книга. "Зачем мне любовь?" читать онлайн
Рейтинг:
1362
2016 263313

Текущий рейтинг:
#6764 в Современный любовный роман
#1789 в Современная проза


Полный текст 127 стр.

28.07.2019 — 09.09.2019


Аннотация к книге "Зачем мне любовь?"

Первая наша встреча вышла незабываемой. Для него. Довольно сложно запамятовать день, когда тебе голову проломили. Вот только не нужно так укоризненно смотреть, я тут ни при чем! Второе наше рандеву запомнила уже я - как не отложить в памяти момент, когда при первой встрече с потенциальным работодателем едва не проговариваешься о своей эротической фантазии? А вот дальше... Когда два взрослых (относительно) и умных (тут вообще промолчу) человека пытаются наладить отношения, начинается самое интересное...

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
22.08.2019, 20:04:35

Несса, Спасибо!
Да уж! нашей героине и коньячных паров бы с лихвой хватило!!!
❤️❤️❤️
Пы.сы. а песня мне больше нравится в исполнении Sam Brown ✨

Большое спасибо.

avatar
20.08.2019, 23:22:20

Несса, Спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐
Жду продолжение!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
12.08.2019, 21:20:14

Несса, Спасибо!
Перечитываю с большим удовольствием!!! И пусть знаю наперед всю историю!!!
Жду продолжение!!!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
07.08.2019, 21:23:25

Все пишут, что роман старый, а я читаю впервые:)
Нравится.
Жду продолжения, спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.08.2019, 13:41:01

Несса, Спасибо!❤️
Анну благодарю за рекомендацию! ❤️
Книгу читала на другом ресурсе, с удовольствием перечитываю❤️
Жду Ваших новинок!❤️ Вдохновения❤️

avatar
03.08.2019, 19:38:46

Привет!! Читала книгу, она супер.)

avatar
03.08.2019, 20:35:17

Книга бомба , перечитывала много раз)))))

avatar
03.08.2019, 16:42:01

Привет, тезка)) Рада видеть тебя здесь, а ещё жду новых историй. Ну, и попутно перечитываю эту, чтобы не одичать в ожидании;))

avatar
03.08.2019, 13:59:36

Так приятно было увидеть эту книгу на лит нет))) я уже со счета сбилась сколько раз перечитывала эту историю ))) она Шикарная!!! а юмор это что то))) Несса скажите а планируете еще выкладывать сюда свои книги ? Вдохновения вам!

avatar
03.08.2019, 13:17:41

Шикарная книга!
Читала на другом ресурсе - очень рекомендую!
Рада встрече на этой площадке!
Удачи, благодарных читателей и вдохновения!