Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2789
10607 1385560

Текущий рейтинг:
#1529 в Женский роман
#2790 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 21:48:43

Состоялось. И Дима доволен. 

avatar
23.09.2025, 21:13:50

Кто это сказал ? Она или он !? 😁

avatar
23.09.2025, 19:58:48

А кто это сказал?

avatar
23.09.2025, 20:54:53

Наконец-то это совершилось, главное с Альбиной завязать и жизнь удалась. Конечно нервы она нам ещё потрепает, но главное, что герои будут вместе. Спасибо за главу 💗

avatar
23.09.2025, 20:14:19

Консумация брака состоялась. Не дай бог, если Марат будет мучиться совестью по отношению к Альбине, Еся это почувствует и ещё больше понизился её самооценка. 

Спасибо,Марго.Неужели он все-таки созрел ?

avatar
23.09.2025, 09:44:32

График вкладки реально может для кого то и нормальный, но через 3-4 дня ожидания, нате вам пол странички, как то не очень, после того как стала платной, с таким объёмом и сроками подзабывается и теряется острота сюжета,и становится уже не так интересно. Наверно автору самому стало не интересно дописывать свое творение. 

avatar
22.09.2025, 22:24:23

Спасибо большое 🙏🙏🙏👌

avatar
22.09.2025, 20:04:51

Маргарита,какой график прод?

avatar
22.09.2025, 19:14:54

Матвей её с детства унижал, и она привыкла ему подчиняться, так как не было у неё защитника.‍❤️‍🙏

avatar
20.09.2025, 17:02:14

Добрый день! Как-то по выходу глав, не совпадает  время публикации указанное автором,Роман хороший, но очень растянут по времени.Видимо автору не интересен читатель.

avatar
22.09.2025, 05:04:58

Марат, приласкай Есю уже по взрослому)

Еся по жизни не боец, а запуганная рабыня. Корни болезни лежат в детстве. Родители слишком были заняты собой, что пропустили начало болезни. Сейчас общение с "братом" является тригером её болезни. Девочка явно боялась чего-то в детстве еще кроме брата. 

avatar
21.09.2025, 22:07:47

А у меня опять вопрос к родителям Еси! Они что, не видели совсем, что девочка подавлена, неужели не проскакивали моменты, когда видно было, что Еся боится Матвея? Или их внимание к детям было поверхностным?

avatar
21.09.2025, 21:00:19

В такие критические моменты состояние стресса, страха и паники как раз часто и снимается поцелуями и даже секасом. 

avatar
21.09.2025, 20:57:01

Видимо сейчас он ее и утешит... 

avatar
21.09.2025, 20:39:15

👍👍👍💝💝💝

avatar
20.09.2025, 10:52:40

судя по событиям скоро финал, очень жду, хочу перечитать с начала до конца 🔥

avatar
19.09.2025, 16:29:53

Насколько Есения боится даже собственной тени. 🤔

avatar
19.09.2025, 11:16:06

Да уж, у Еси очень глубоко засел страх, надо бы поработать с психологом. Да и охрана бы не помешала. Марат, конечно, всё расскажет, но этого мало, чтобы избавиться от психологической проблемы Еси.