Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2788
10613 1385453

Текущий рейтинг:
#1943 в Женский роман
#3643 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 13:17:33

Прочитала много книг у автора, все очень понравились, поэтому эту книгу приобрела без страха. В начале главы выходили по графику, но спустя некоторое время после подписки проды  начали выходить не пойми как. Больше 5 месяцев писалось чуть больше 200 страниц. В итоге скомканный конец, до аннотации так и не дошли и 2 том о котором не было и речи все 5 месяцев. Ну и связи с читателями абсолютно никакой. Хочется узнать чем дело кончится, конечно, но не знаю готова ли я ждать ещё 6 месяцев

avatar
26.09.2025, 12:00:57

Ни слова не было про второй том. И для второй книги нужно что-то интересное придумать, кроме банальной мести бывшей или отсидевшего братца. Для меня книга закончится на первом томе, вот такой у них хеппи энд значит. 

Спасибо,автор. Это ваша первая и последняя книга, которую я читала. Нельзя так с читателями.

avatar
26.09.2025, 12:19:30

Спасибо, Маргарита. Замечательная книга. Ждём продолжения.

avatar
26.09.2025, 11:33:26

Что-то не поняла, а где ещё 3 главы мной не прочитанных? Просто взяли и оборвали книгу.... М-да уж

Спасибо. Идём в продолжение)))

Спасибо

А подскажите, 2 часть будет или это однотомник? 

avatar
26.09.2025, 10:02:30

спасибо!!

Наконец Марат очнулся,рада за главных героев,счастья им,а Альбине неудачи в мести о которой она мечтает,пусть все плохое свалится на эту эгоистку,ещё с отцом обсуждает,отец гораздо честнее своей дочери.

Нигде в аннотации не указывалось, что будет два тома. Причем даже сама аннотация не соответствует книге.. это просто сбор денег, так как читатель который купил 1 часть, чтобы добраться до аннотации теперь будет вынужден покупать вторую. Очень некрасиво. Как правило, в таких случаях первая часть должна быть бесплатной.

avatar
26.09.2025, 00:31:35

Второй том... 

avatar
26.09.2025, 00:11:22

Ох, ещё тяпнут они горя с этой Альбиной, которая переиграла сама себя. 

avatar
24.09.2025, 21:12:29

Спасибо, автору за захватывающий сюжет, интересно чмтать каждый раз!

avatar
23.09.2025, 23:36:57

Неужели это он сказал: я хочу быть с тобой! 🥰 

А последнюю фразу чьим голосом читать?

avatar
24.09.2025, 09:18:34

Марат влюбился в неё?‍❤️‍🙏

avatar
24.09.2025, 05:53:24

Вроде все уже движется к эпилогу, но не понятно тогда про описание книги

avatar
24.09.2025, 04:06:14

Свершилось чудо!)) Очень ждём продолжения, кто же это сказал!)

avatar
23.09.2025, 22:42:04

🔥🔥🔥

avatar
23.09.2025, 22:13:18

Ура ❗️❗️❗️🙌👍💝