- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#501 в Современный любовный роман
#104 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!
Если книга в будущем не будет платной, останется в моей библиотеке навсегда. Спасибо.
Спасибо огромное. Обалденная история получилась, уже жду Вашу следующую книгу. А если она будет с этими же героями то это вообще ВАААУУУУ))))))
Плачу
Последние строки просто до дрожи. Невероятная история! Огромное спасибо за все эмоции! Успехов вам в творчестве. Не сомнений, у вас талант!
Алина, спасибо за роман!!!!!!!!! Герои замечательные, живые,непридуманные... Машка-раздолбайка, Ник сама серьезность и ответственность. а Варя просто милота........Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
книга классная:)Без затяжек с переживанием героев на -дцать томов, не без юмора, и не какая-то нереальная, где все сказочно и хорошо с самого начала.Герои живые, каждый со своей историей и чемоданчиком проблем прошлого.Как вердикт, читать нужно!
Ну и мне просто катастрофически нужно знать за кого вышла Маня?!
Спасибо)!!!
О боже мой
Как здорово, что ваш муж вас поддержал в желании написать книгу!))) И такие стихи вам посвящает! От этого окончание книги оставляет еще лучшее послевкусие, от понимания,что это все возможно! Что и в жизни такое бывает!!!
спасибо огромное за ваше произведение!!! стих в конце изумительный!!! всем рекомендую прочитать
Потрясающая книга, спасибо огромное! Буду ждать следующие ваши книги с огромным нетерпением) Очень рада за Варю и Никиту, ура!
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо за этот шедевр! Очень интересно. Очень трогательная и безумно красивая концовка!буду ждать следующую книгу!!!!
книга понравилась и стих замечательный. Спасибо!
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо за труд.
Алина, спасибо за чудесную книгу, знаю, что обязательно буду её перечитывать.
Какие прекрасные стихи, трогают за душу и видно,что написаны любящим человеком.
Творческих успехов, вдохновения и новых интересных историй!
Очень рада, что открыла для себя замечательного автора!
Спасибо)))
С мамой Ника не соглашусь, не все можно простить. Далеко не все. Надо быть святым, чтобы простить всех и вся. В общем, мексиканский сериал в конце получился) Другую читать книгу не стану. Маша продажная девица, очень грязная, тут ее еле терпела. Спасибо за труд, всего хорошего)
Спасибо,потрясающая история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена