Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5952426

Текущий рейтинг:
#498 в Современный любовный роман
#104 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 11:37:45

Спасибо!!!

Автору большое-большое спасибо!!! Книга отличная!!!
Каждый мой день начинался с ожидания продолжения :)
P. S. Намеки, конечно, понятны, но хотелось бы точно узнать избранников второстепенных героев :)

avatar
07.10.2018, 10:12:36

спасибо, Алина!)) жду вторую книгу)))

avatar
07.10.2018, 07:13:57

Спасибо большое, очень интересно))))). Будем скучать по героям и ждать новых книг)))). Спасибо.

avatar
07.10.2018, 07:13:52

спасибо!!! замечательная история любви!!

avatar
07.10.2018, 07:17:08

Спасибо!!! Книга интересная! Рада,что наткнулась на ваше произведение! Автору вдохновения побольше и удачи в новых проектах!!!!

avatar
07.10.2018, 07:13:51

спасибо!!! замечательная история любви!!

Спасибо за книгу! Очень ждала каждое утро)))) и как теперь дальше жить?...

avatar
07.10.2018, 07:12:54

Спасибо за чудесную книгу! С нетерпением буду ждать историю про Машку. Интересно, с чего бы это Даню потянуло на разработку детских игр?))
Успехов Автору, творческих сил и вдохновения!

avatar
07.10.2018, 07:09:24

спасибо! все как всегда на высоте. Ждем новых произведений.. Удачи!!

Здравствуйте! Примите в читатели.

avatar
06.10.2018, 22:03:39

Спасибо. Очень понравилась книга. Я не представляю, как можно так описать все эмоции героев. Еле сдерживала себя от слез в некоторых моментах. Жду продолжения с нетерпением. И хочу пожелать от всей души успехов автору. Надеюсь вы и дальше будете радовать своих читателей новыми произведениями

avatar
07.10.2018, 07:22:10

Алина, спасибо большое за таких удивительно прекрасных главных героев! Никита- настоящий Мужчина! Вот прям с большой буквы) а то куда ни плюнь - одни только вечно трахающиеся с каждой юбкой стервозные и подлые мажоры.

avatar
07.10.2018, 10:10:59

спасибо большое, очень интересная книга, читалась на одном дыхании. ждём ещё ваших книг))))

avatar
07.10.2018, 09:53:23

Спасибо!
Только непонятно за кого вышла Машка и на ком женился отец Никиты (хотя конечно догадки есть ;)))

avatar
07.10.2018, 10:09:20

Спасибо за интересную книгу!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2018, 10:09:11

за героями и их историей следила с самого начала... не передаваемые ощущения... спасибо за такую прекрасную историю.... ооочень понравилась.... автору хорошего настроения и побольше вдохновения

avatar
07.10.2018, 09:57:40

Спасибо большое! Книга великолепная.

avatar
07.10.2018, 07:20:59

Эмоции зашкаливают!
Алина, спасибо Вам огромное за такую великолепную жизненную историю! Наша Золушка превратилась в принцессу, что совсем неудивительно, рядом с таким-то принцем:)).... очень жаль расставаться с любимыми героями...
Поздравляю Вас с завершением Вашей первой книги! Вдохновения и творческих успехов! Жду вторую книгу:))!❤️❤️❤️

avatar
07.10.2018, 07:24:54

Спасибо большое за книгу!!!