- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Современный любовный роман
#107 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история)))
Спасибо большое, дорогой АВТОР за чудесную историю. Читала и переживала вместе с героями : радовалась и грустила, возмущалась и гордилась, смеялась вместе с ними. Верю, что впереди у нас ещё ждут не менее увлекательные книги.
Книга -это просто улет, а стихи как песня. Я до сих пор под впечатлением. Очень понравилось. Успехов в вашем творчестве!
а за кого машка вышла а?
Спасибо. Какая нежная концовка. Только. Маня за кого вышла замуж? Вероника так и живет одна?
это конец? А кто муж у Маши?
Прекрасно и очень ...грустно!
Грустно оттого, что все дни начинались с вопроса - Зачем я ему? И вот сегодня получили ответ - Для того, чтобы быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИТЬ самой!
Завтра уже этого не будет, поэтому и грустно!
Алина, низкий поклон и огромное спасибо! Надеюсь, что наше знакомство будет продолжаться.
Бомбезно. Круто. ВАУ!!! Спасибище большущее! Айс красавчик молодец!
Спасибо за книгу,за тот интерес и нетерпением с которым ждала продолжение каждый день,теперь прочитаю книгу еще раз,целиком,а не кусочками,уверена,что найду для себя что-то новенькое,что пропустила первый раз. У меня осталось не открытиями две тайны: кто муж Марии и на ком женился отец Никиты? Почему то хотелось,чтобы они сошлись с мамой Никиты.)))
Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Очень жалко, что больше по утрам не надо бежать к компьютеру, чтобы быстрее прочесть продолжение. Творческих успехов.
спасибо.О чень рада за ребят
СПАСИБО!
спасибо вам за книгу,море умиротворения и радости
Спасибо большое за чудесную книгу! Вдохновения и до новых встреч!
Спасибо за очень теплую книгу Удачи в дальнейшем творчестве
Спасибо хорошее завершение.
Спасибо большое за такую прекрасную книгу.
Да уж, история Вари и Никиты подошла к концу, а столько вопросов за собой оставила. )
Спасибо за книгу! Вдохновения и новых увлекательных историй ;)
Неужели все? Неужели я не буду каждое утро начинать с любимыми героями? И ждать, ждать , ждать продолжения?! И его всегда было мало! Книга просто супер!!!! Спасибо большое.
Огромное спасибо за интересную книгу. Успехов, чтобы Муза вас не покидала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена