Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952555

Текущий рейтинг:
#500 в Современный любовный роман
#107 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 10:04:00

Чудесная история)))

Спасибо большое, дорогой АВТОР за чудесную историю. Читала и переживала вместе с героями : радовалась и грустила, возмущалась и гордилась, смеялась вместе с ними. Верю, что впереди у нас ещё ждут не менее увлекательные книги.

avatar
07.10.2018, 07:25:42

Книга -это просто улет, а стихи как песня. Я до сих пор под впечатлением. Очень понравилось. Успехов в вашем творчестве!

avatar
07.10.2018, 07:26:34

а за кого машка вышла а?

avatar
07.10.2018, 07:30:53

Спасибо. Какая нежная концовка. Только. Маня за кого вышла замуж? Вероника так и живет одна?

avatar
07.10.2018, 07:28:15

это конец? А кто муж у Маши?

Прекрасно и очень ...грустно!
Грустно оттого, что все дни начинались с вопроса - Зачем я ему? И вот сегодня получили ответ - Для того, чтобы быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИТЬ самой!
Завтра уже этого не будет, поэтому и грустно!
Алина, низкий поклон и огромное спасибо! Надеюсь, что наше знакомство будет продолжаться.

avatar
07.10.2018, 08:34:07

Бомбезно. Круто. ВАУ!!! Спасибище большущее! Айс красавчик молодец!

Спасибо за книгу,за тот интерес и нетерпением с которым ждала продолжение каждый день,теперь прочитаю книгу еще раз,целиком,а не кусочками,уверена,что найду для себя что-то новенькое,что пропустила первый раз. У меня осталось не открытиями две тайны: кто муж Марии и на ком женился отец Никиты? Почему то хотелось,чтобы они сошлись с мамой Никиты.)))

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Очень жалко, что больше по утрам не надо бежать к компьютеру, чтобы быстрее прочесть продолжение. Творческих успехов.

avatar
06.10.2018, 19:22:08

спасибо.О чень рада за ребят

avatar
07.10.2018, 09:52:08

спасибо вам за книгу,море умиротворения и радости

avatar
07.10.2018, 07:36:04

Спасибо большое за чудесную книгу! Вдохновения и до новых встреч!

Спасибо за очень теплую книгу Удачи в дальнейшем творчестве

avatar
07.10.2018, 08:01:13

Спасибо хорошее завершение.

Спасибо большое за такую прекрасную книгу.

Да уж, история Вари и Никиты подошла к концу, а столько вопросов за собой оставила. )
Спасибо за книгу! Вдохновения и новых увлекательных историй ;)

Неужели все? Неужели я не буду каждое утро начинать с любимыми героями? И ждать, ждать , ждать продолжения?! И его всегда было мало! Книга просто супер!!!! Спасибо большое.

avatar
07.10.2018, 07:58:21

Огромное спасибо за интересную книгу. Успехов, чтобы Муза вас не покидала))