- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Современный любовный роман
#106 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая концовка,стих очень понравился,спасибо)
Только дочитала, а уже скучаю. Ведь это финал и Варя с Никитой останутся здесь. Будет другая история, другие герои.
Алина , спасибо вам. Ждём от вас новых историй.
Большое спасибо!
ВАУ!!!!!! Слов нет... Желаю творить дальше...
огромное спасибо автору! книга очень понравилось! отличная история, отличные герои! вдохновения Вам на новые работы!!!
Спасибо. Было интересно оставаться с вами до конца истории. Новых творений!
Книга замечательная! Очень понравилась спасибо!
А про Машу будет история?
Даже слезы нельзя сдержать. Мне так радостно теперь на душе и в тоже время очень печально. Я плакала очень долго после этой книги. Даже сейчас до сих пор идут слезы. Надеюсь, что вы и дальше будете радовать своих читателей новыми книгами. И большое спасибо
ааааааааа божеее хочу ещееееееее))))))))БОНУС!!!!!ХОЧУ ))))))спасибооооо
А что-будет продолжение?
Тк не понятно кто мачеха Никиты или он женился на Веронике. Кого они там еще ждут и кто муж Маши?
Дякую за таку красиву історію)
большое вам спасибо!удачи в дальнейшем !
книга суперская
все развивалась так странно,загадочно,а в конце все оказалось так красиво и прекрасно )
Алина, огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. Каждый день ждала продолжения, прикипела душой к героям. Удачи Вам в вашем творчестве, на радость нам - Вашим преданным читателям.
Алина,дорогая,огромное спасибо за книгу-чудесную книгу)))Даже не верится,что это только начало вашего творческого пути))Вы - мастер,мастер слова,режиссер наших эмоций)))С нетерпением буду ждать новых ваших работ-еще раз большое спасибо)))
ну вот! теперь вопросов больше чем ответов! за кем Машка замужем? с кем отец расписался?
Спасибо большое за чудесную книгу! Я ещё долго буду вспоминать главных героев с их непростой историей)
Спасибо Огромное спасибо.
Здоровское произведение,спасибо большое за него !!!! В наше сумасшедшее время так здорово читать про такую любовь.Ждем следующих ваших произведений,легкого пера !
круто!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!! глава очень тронула. особенно последние строки, стихи!!!!!!! глаза на мокром месте ))
спасибо!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена