Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5952396

Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#111 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 09:03:54

Спасибо! Спасибо за доставленное удовольствие, спасибо за сказку, спасибо за эмоции, спасибо за хорошее настроение, и спасибо за возможность бесплатного чтения. Бесконечного вдохновения вам и музу.

avatar
07.10.2018, 09:12:18

Вот и эпилог.. Я почти весь его прохлюпала ) Замечательное завершение истории для нашей пары! И намек на следующую ;-) Алина, хочу сказать большое спасибо за эту книгу! Она подарила множество положительных эмоций, читать было одно удовольствие :-) Каждый день с нетерпением ждала проду. И сейчас очень грустно, что все закончилось.. Но я жду ноября и новой встречи с вами и Маней :-) Хорошо вам отдохнуть перед историей, набраться сил и вдохновения! СПАСИБО! :-*

avatar
07.10.2018, 09:07:07

Спасибо! Очень интересно! Очень понравилось!

avatar
06.10.2018, 08:14:34

Доброе утро! Сегодня я опубликовала последнюю главу своей первой книги. Завтра эпилог, история Никиты и Вари завершается. Это было незабываемое и очень важное для меня время. Наверное, пока не могу окончательно осознать все то, что я чувствую.
Я еще не раз поблагодарю вас, дорогие читатели, что поверили в меня и были со мной эти два месяца.

avatar
06.10.2018, 17:04:52

Алина, спасибо за такую непредсказуемую историю)) все было в достатке) надеюсь, что у Марии не будет слишком много драмы, но уже с нетерпением жду новую книгу!

avatar
06.10.2018, 09:26:17

Слава Богу, все всем разобрались ) Я рада за Варюшку, думаю, она сможет обрести семью, которой у нее не было.. И главное, обоюдное признание - мне прям большое ничего не надо, я так за них счастлива :))) Спасибо! :-*

avatar
06.10.2018, 10:38:32

Получается,Ник как и его отец..
Очень проникновенно и очень тонко написана.Очень настоящие эмоции.
Веришь.
Спасибо Алин:)

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

Вот прям за одну проду пошатнулось моё мнение о многих героях. Отец, насколько властный и солидный человек, а ведь наверное не одну ночь вспоминал свою молодость, ошибки или опрометчивые поступки. И тем не мение предоставить всё на благосклонность судьбы и не мешал сыну определится с выбором, дал совет и принял Варю как родную.
Странные или не совсем по законам жанра были отношения между их родителями. Можем сказать Человеческие, чистые,без грязи и камня за пазухой. Они сумели через время пронести память и сохранить для дочери Нины историю её детства в пожелтевших фото.
Спасибо

avatar
06.10.2018, 14:53:25

Вот все понравилось. Резануло слово " кушает" про Веронику. По отношению к взрослым это слово как- то режет слух.

avatar
06.10.2018, 15:08:46

Спасибо,Алина, за труд. Мой день начинался с очередной продочки. Сяду в маршрутку, достану телефон, а там продолжение истории . так привыкла уже, что жалко ,что история заканчивается.

avatar
06.10.2018, 15:30:45

Спасибо большое!

avatar
06.10.2018, 10:47:14

Надеюсь это ещё не конец???

avatar
06.10.2018, 09:23:55

Наконец-то признание в любви! Очень красиво и очень душевно. Спасибо огромное!

avatar
06.10.2018, 09:26:49

Спасибо ☺ очень жаль, что история заканчивается, хочется х-э для всех и даже для отрицательных героев . Спасибо ещё раз ☺

Как же я рада за них! Спасибо, Алина, за эту чудесную историю любви! За то что подарили знакомство с замечательными людьми, оставившими след в моем сердце. Сколько эмоций -буря! И переживала за них, и злилась, и искренне радовалась, и до слёз было обидно за них. И как же я счастлива , что , что они , наконец, сказали друг другу такие важные слова. И ещё. Мне ну очень хотелось, чтобы Марина увидела, что Родители Леднева приняли Варю. Думаю, она поняла, что не просто приняли, а искренне одобрили выбор сына.

avatar
06.10.2018, 09:47:24

Ааа... скоро конец истории?! Неееет!!! Только ни это... =]]
Потрясающе!!! Признание Ника первым - просто супер!!! Плюс в его копилку - доказательство Ледневых, то что они поступают так как считают нужнам. А Варя, уверена, будет счастлива в этой семье ))
Спасибо ♡♥♡

Спасибо,Алина! Вы настолько бережно относились к героям,настолько тонко написали эту сцену,что кажется ты стоишь где-то рядом видишь это своими глазами! Хочется читать еще раз !

если б можно было ставить больше одной звезды,поставила бы еще кучу)потрясающее произведение)

Спасибо большое! Получила бурю эмоций! Давно таких в любовных историях не испытывала! Спасибо!