Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5952396

Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#111 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 07:14:02

аааа, как Марину вышварнул Никита)))) книжка очень классной получилась, жду концовки и следующей истории)))) спасибо!!!))

avatar
06.10.2018, 08:31:40

Спасибо большое за книгу. Буду ждать от вас ещё что-нибудь новенького и интересного.

Спасибо вам большое.Много много вдохновения и творческих успехов.Буду очень ждать вашу следующую книгу.Вы Талантище!!!!

avatar
06.10.2018, 08:38:48

Впервые, за время прочтения книги, вздохнула с облегчением. Жалко, что история Вари заканчивается. Я думала, что будут еще встречи со Стасом, Варя пересмотрит свое мнение о собственной внешности. Она на мать похожа, мама была красавица, а Варя и окружающие считают ее "серой мышкой". Уважаемый автор, спасибо за труд, за то что каждое утро начиналось с прочтения очередной главы, за то, что держали в напряжении. Я не люблю читать неоконченные вещи, потому что слежу только за развитием сюжета. Вот сейчас перечитаю всю книгу не спеша и не дергаясь, что остановка на самом интересном месте. Успехов вам, уважаемый автор.

Хочется сказать о прошлом родителей Никиты и Вари словами как в "Покровских воротах"-" Высокие отношения!", короче, мне не понять. Но мне жаль маму Никиты.

avatar
05.10.2018, 21:29:23

Вот это история ) Очень интересно было читать, узнать, наконец, что к чему ) Я не берусь судить, правильно ли поступили родители Ника, отдав Варю. Все сложилось так, как сложилось. И, по-моему, довольно неплохо ) Вероника Леднева меня восхищает, мало, кто может так дружить. Но, с другой стороны, за нее мне немного обидно.. А вообще, у меня на душе сейчас много эмоций, сложна выразить. История не оставила равнодушной. Алина, спасибо! :-)

Изначально чувствовалось, что не из простой семьи Варюша... А теперь подтвердились догадки! Круто закрутили! Но неужели Варя действительно считает, что Никита с ней только из-за этого?( У них все так хорошо было последние главы... Они же быстро друг друга поймут и скрепят это очередным чувственным поцелуем?))) Спасибо за шикарную книгу! Жду проду)))

avatar
05.10.2018, 18:12:30

Интересно, захочет ли Варя вернуть имя данное родителями?

avatar
05.10.2018, 17:16:55

Здорово! Люблю закрученные сюжеты, они заставляют мозг думать) А у вас хорошо получилось закрутить, остается только ловить крючки по тексту и удивляться, как сама не вложила пазл))

avatar
05.10.2018, 15:47:40

До чего удивительная история хорошо, что Варя не дочь Дмитрия (я правильно поняла?) и
если всё так, как рассказала Вероника, просто похожа на индийское кино.
Зато классное, заставляющий взахлёб читать не отрываясь.
Спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 13:32:30

Ого! Вот ничего себе выдержка у Вероники Ледневой! Терпение или выдержка ( даже не
уверена, что эти слова подходят), скорее принятие как данность той действительности, которая обрушилась на нее. Ведь видеть/знать что твой муж/отец ребенка с другой - с лучшей подругой - тяжелое бремя, лично для меня так! И я ей верю, что она именно так чувствует. Не злится на подругу, спокойно относится к мужу, растроена тем, что не дали нормальной чемьи сыну. Т.к. ясно понятно, что всем руководил Леднев-старший. Сказано - сделано!!! Лично мое мнение, если даже оно ошибочное.
А вот для Вари действительно не просто. Уложить все по полочкам в голове, принять новые факты о семье...
И что-то мне подсказывает, мы узнаем что нибудь новенькое из жизни с бабушкой... узнав об этом Дмитрий Леднев не пожалеет, что уступил бабуле...
Спасибо. С каждой страничкой интересней и интересней ♡♥♡

Да уж, тайны Мадридского двора)), а Варя ещё и переживала что вокруг неё столько событий. Да их родители тоже, в молодости ,не особо тихонями были)).
Спасибо

avatar
05.10.2018, 12:50:36

Дима так сильно любил Нину, что позволил ее дочери жить в нищете, работать там, где ее чудом не изнасиловали, жить в опасном районе.
Мама Ника, наверное, приложила много усилий, чтобы сплавить девочку бабушке в "счастливую" жизнь" и "сытое" детство - жить на бабулину пенсию.
А сейчас спектакль устроила, как она на расстоянии "любила" дочь разлучницы. Прям верится, что она спать не могла, все переживала, голодает ли Варя или она пирожные ест.
Нужно было руководствоваться интересами ребенка, а не бабушкиными соплями, и оставить девочку на воспитание себе, были бы у Вари и "мама", и "папа", и бабушка, и "брат". Но когда злость на соперницу выедает глаза, конечно, мама Ника уговорила мужа отдать Варю.

avatar
05.10.2018, 09:59:38

Если бы росли вместе не известно что бы получилось, а так у нас тут любовь

это судьба,раз разлученные в детстве дети смогли встретится и полюбить друг друга.ХЭ однозначно будет)верю в это)спасибочки)

Вот паззл и сложился. Судьбы родителей были тесно переплетены, а теперь и дети встретились. Папа Ника не зря на Варю так смотрел, маму её видел. Спасибо!