- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что они поговорили)))
Но чувствую, что еще есть секрет, кто же родители Вари... думаю, не так все просто там.
Мне кажется, или скоро будет конец? ) Прода супер
Спасибо!!!
Так втянулась , очень нравится роман , спасибо автору. А много глав до конца осталось ? А то я коплю и потом скопом читаю.
Даже и не стал смотреть фотки, ибо знал на что Марина способна. Доверяет, своей Варечке!!! И в Лондон с собой забрал бы, если пришлось бы ехать. Так что, все складывается как нельзя лучше. Вот только, враги не дремлют. Маринка так просто не сдастся.
Спасибо большое за продолжение!
Ну,наконец они начали говорить! Но какой долгий путь предстоит Варе,она так сомневается и так не уверена в себе,просто страшно становиться,что этим она может просто погубить их зарождающиеся отношения. Хотя Никита судя по всему это постарается исправить, по-моему я становлюсь его фанаткой)))
Как порой трудно объяснить человеку который рядом, да и самому себе - почему???
И пытаешься понять, анализировать что это: влечение, страсть, симпатия, новое не изведанное, надолго или на раз-два??? И понимаешь, что это желание быть рядом зависит только от двоих, а все обстоятельства можно прогнуть под себя.
Спасибо.
Рада за Варю! Наконец -то и жизнь светлым боком разворачивается. И Никита, как уже сам давно это хотел сделать заберёт её от Маши и никуда больше не отпустит. И пусть все от зависти слюной изойдут!
Может, уже стоит разрешить себе надеяться? :-)
Надо Никиту брать на экзамен, пусть за дверями постоит)). Спасибо.
Как же девочка не уверена в себе. ((((
Бедненькая , ей ещё на экзамен идти ....
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо) Это так мило, прям настроение поднялось в геометрической прогрессии)
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Как я рада за Варю. Наконец то можно выдохнуть. Рядом с ней теперь настоящий мужчина. Не маменькин сынок, а взрослый самостоятельный человек.
Алина, спасибо. Продажа классная
Спасибо большое.Ух.
Нда... от Никиты долго придется ждать признания в симпатии а может в любви, весь в себе. Жду с нетерпением продолжение. Удачи Вам, и скорости написания.
Я тут подумала - странная мама у Стаса. От Вари, для которой он (был) царь-и-бог - отвадила. И повесила его на хвост сильной девочке, которая его подавляет (ну она сильнее его, и это ей ндБ не в упрёк).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена