- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, вот почему-то мне кажется, что Ник и Варя раньше пересекались в детстве: Варино воспоминание о красивой женщине -скорее всего это мама Ника, и Ник где-то рядом (когда с мамой гуляли), а для Ника Варя - девочка, которая испугалась собаки))))
вот так встреча, прям дух захватило)) класс!!!))
Неужто Варюхины косяки закончатся? Рада за них. Пусть уж девчонке наконец-то повезёт. Настрадалась. А что ж ее семья? Отец?
спасибо
А книгу уже закончили? Или будут ещё добавления?
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Обожаю эту книгу! Спасибо, Алина!
Марина зря старалась. :))) Спасибо, Алина.
Круто,круто,круто!!!!Вот это встреча))))Продочки ещё ещё ещё.Автор спасибище громадное.Очень вкусненько получилось
Какие же они клевые!!!! СпасиБочки))
Как приятно каждое утро начинать с Вашей книги. С семи утра настроение на 5+. Спасибо.
Спасибо!!!
Подскажите плиз ещё какие-то книги . Схожие с этой.
Алина Спасибо за эмоции и настроение!!!
Класс!Наконец то у Вариант с Ником все налаживается,я рада что узнать мысли Никиты,видно же что он сначала хотел защитить а потом не понял как и влюбился в нее!Ох,как же понравилась последняя глава!Алина вы как всегда на высоте!Спасибо вам огромное)))
Наверняка Стасенция увидел сзади стоящего за ней Никиту и специально начал провоцировать девушку, сначала озвучил, как он на неё смотрит, а потом попытался обнять... не получилось, а Ник услышал и увидел, что Варюха всё та же Варюха, какой он её оставил перед отъездом. Стасика предупредил, чтобы лапки свои не тянул к Варе и увёз к СЕБЕ домой!
Очень трогательная сцена получилась: Ник спокойно уснул, а Варвара рядышком прилегла... а проснувшись... они соскучились друг за другом, ОБА!
Спасибо!!
Хорошечно,Алин:)!
Спасибо:)
хорошо, что всё хорошо! =)) вот бы уже на совсем эта идиллия ))
спасибо
Наконец-то Никита приехал, очень надеюсь что у него с Варей все будет хорошо. Возможно откроется тайна Вариных родителей, а то с ними совсем ничего не понятно
Ура,Никита вернулся. Надеюсь у них с Варей все будет ок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена