Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951968

Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
26.09.2018, 07:04:40

Осадок просто от разговора со Стасом. Такой никогда не вырвется из под маминого крыла, как бы не старался)). За три года ни разу не написал, не позвонил, а ведь даже сейчас говорит Варе что она глубоко чувствующая и настоящая. Почему тогда подумал что она может его бросить? Да и смерть бабушки косвенно на его совести)). Есть вещи которые невозможно простить. Спасибо большое.

avatar
26.09.2018, 07:22:00

я уже вся извелась, когда же они уже встретятся и объяснятся!?

avatar
26.09.2018, 08:33:27

Что, легко было Стасу на фоне среднестатистических ребят гением быть? Оказывается, есть и талантливее его... и с Юлей- не она ему в рот смотрит и восхищается, а он. Вот и решил вернуться в зону комфорта?

avatar
26.09.2018, 06:25:48

У Вари и так сплошной сумбур в голове, ещё и Стас так не вовремя решился на разговор...
Спасибо большое!❤️

Да уж, Стас с гнильцой оказался. Сам виноват, а чернит другого человека, о котором ничего не знает. Грустно от этой встречи.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2018, 06:06:30

Спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 06:01:58

Спасибо, очень интересно, накал таких эмоций, не оторваться от чтения. Жду продолжения.

avatar
25.09.2018, 23:22:39

вчера не спала до 5 утра,взахлеб читала!!! спасибо большое

avatar
25.09.2018, 14:09:13

Как прожить ещё сутки? Точнее до завтрашнего утра! Вот ведь подсела я на вашу книгу! Спасибо что вчера было 2 проды. Не поленились, ночью проснулась и прочитала.А утром ещё раз +очередную проду. После завершения обязательно перечитаю всю полностью, чтобы ощутить всю гамму чувств "не отходя от кассы" Ответить

Сейчас увидит фотки, впадёт в ступор... потом прослушает сообщение Варюхино и, думаю, что ей поверит. Понял уже, что на предательство и на интриги за спиной не способна, да и Даня замолвит словечко, когда увидятся. Рыжий сразу просёк, что к чему. Да и Маринка не первый раз показывает свои "таланты", идёт по головам, к своей поставленной цели, не оглядываясь...
Спасибо!!

А я так надеялась, что он потерял телефон, но увы! Чуда не случилось. Надеюсь, что это не изменит его отношения к Варе. Да и Никита хорошо знает свою компашку и как они умеют провоцировать, тем более сам просил Варю никогда не верить Марине. И мне вот не совсем понятно его поведение. Со слов Воронова- он давно приметил Варю, проявлял о ней заботу и в тоже время растрачивал себя направо и налево. Что в баре- прибежал босой на помощь, явно никак не подумаешь, что от педикюра оторвали. Что Оксана по его квартире в полотенце дефилировала. Тоже непохоже, что у неё воду отключили и она помыться зашла. Как так? Им можно. А девушка должна целибат соблюдать.

avatar
25.09.2018, 19:56:10

Из уже множества прочитанных, это всего вторая, которую жду так сильно, что каждая прода кажется все меньше и меньше. Спасибо большое)

avatar
25.09.2018, 20:38:35

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения!

avatar
25.09.2018, 20:03:20

Уф, спецом откладывала, чтоб больше прочитать. Спасибо, мне очень нравятся герои. Они реальные и нормальные))) Наконец-то от Никиты появилось. Жду завтра

avatar
25.09.2018, 19:13:48

спасибо

avatar
25.09.2018, 11:07:50

Зря пугали, Алина. Нормальная такая глава. Я вот тоже думала, - в детский сад, что ли, вместе ходили, должно же быть что-то кроме универа? Почти угадала. :))) Спасибо.

avatar
25.09.2018, 17:20:56

Какая книга! Какая книга!

книга шикарная,спасибо автору ,жду с нетерпением каждую главу ,быстрей бы, быстрей…