- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Осадок просто от разговора со Стасом. Такой никогда не вырвется из под маминого крыла, как бы не старался)). За три года ни разу не написал, не позвонил, а ведь даже сейчас говорит Варе что она глубоко чувствующая и настоящая. Почему тогда подумал что она может его бросить? Да и смерть бабушки косвенно на его совести)). Есть вещи которые невозможно простить. Спасибо большое.
я уже вся извелась, когда же они уже встретятся и объяснятся!?
Что, легко было Стасу на фоне среднестатистических ребят гением быть? Оказывается, есть и талантливее его... и с Юлей- не она ему в рот смотрит и восхищается, а он. Вот и решил вернуться в зону комфорта?
У Вари и так сплошной сумбур в голове, ещё и Стас так не вовремя решился на разговор...
Спасибо большое!❤️
Да уж, Стас с гнильцой оказался. Сам виноват, а чернит другого человека, о котором ничего не знает. Грустно от этой встречи.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо, очень интересно, накал таких эмоций, не оторваться от чтения. Жду продолжения.
вчера не спала до 5 утра,взахлеб читала!!! спасибо большое
Как прожить ещё сутки? Точнее до завтрашнего утра! Вот ведь подсела я на вашу книгу! Спасибо что вчера было 2 проды. Не поленились, ночью проснулась и прочитала.А утром ещё раз +очередную проду. После завершения обязательно перечитаю всю полностью, чтобы ощутить всю гамму чувств "не отходя от кассы" Ответить
Сейчас увидит фотки, впадёт в ступор... потом прослушает сообщение Варюхино и, думаю, что ей поверит. Понял уже, что на предательство и на интриги за спиной не способна, да и Даня замолвит словечко, когда увидятся. Рыжий сразу просёк, что к чему. Да и Маринка не первый раз показывает свои "таланты", идёт по головам, к своей поставленной цели, не оглядываясь...
Спасибо!!
А я так надеялась, что он потерял телефон, но увы! Чуда не случилось. Надеюсь, что это не изменит его отношения к Варе. Да и Никита хорошо знает свою компашку и как они умеют провоцировать, тем более сам просил Варю никогда не верить Марине. И мне вот не совсем понятно его поведение. Со слов Воронова- он давно приметил Варю, проявлял о ней заботу и в тоже время растрачивал себя направо и налево. Что в баре- прибежал босой на помощь, явно никак не подумаешь, что от педикюра оторвали. Что Оксана по его квартире в полотенце дефилировала. Тоже непохоже, что у неё воду отключили и она помыться зашла. Как так? Им можно. А девушка должна целибат соблюдать.
Из уже множества прочитанных, это всего вторая, которую жду так сильно, что каждая прода кажется все меньше и меньше. Спасибо большое)
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения!
Уф, спецом откладывала, чтоб больше прочитать. Спасибо, мне очень нравятся герои. Они реальные и нормальные))) Наконец-то от Никиты появилось. Жду завтра
спасибо
Зря пугали, Алина. Нормальная такая глава. Я вот тоже думала, - в детский сад, что ли, вместе ходили, должно же быть что-то кроме универа? Почти угадала. :))) Спасибо.
Какая книга! Какая книга!
книга шикарная,спасибо автору ,жду с нетерпением каждую главу ,быстрей бы, быстрей…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена