Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952032

Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 12:59:33

Спасибо

Очень интрегующе! Ваша книга меня настолько завлекла, что читаю даже в пробке по дороге на работу) что касается героев, хочу сказать, что Варя, такой искренний и наивный человечек...таких осталось, очень мало в нашем мире. Но все чаще замечаю, что парни для семьи и жизни выбирают и влюбляются именно в таких! Никита молодец, все по мужски, правильный герой, несмотря на свой социальный статус! вообщем книга

avatar
25.09.2018, 13:59:46

Главное, чтобы он не пошел кутить после такого. А остался в своем трезвом уме. А то ведь и дров наломать может. Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
25.09.2018, 12:27:31

Ради того, чтобы иметь возможность поблагодарить автора за чудеснейшую историю даже пришлось зарегистрироваться)
Алина, читала запоем, не отрываясь ни на минуту, когда только впервые ваша книга попалась на глаза. А теперь же с не меньшим азартом жду каждый новый день, чтобы узнать ответ на вопрос "а что же дальше?" Давно не получала такого удовольствия от чтения.
Удачи вам, и спасибо за таких живых героев!

Спасибо вам за такую замечательную книгу!
Удачи в дальнейшем!

avatar
25.09.2018, 10:56:45

ждала и дождалась имено о чем думает и чего хочет сам Никита.И все получилось здорова и родители у него нормальные ипонимающие .всмыслипро Артема иМарину.я сомниваюсь после таких страстей ктото хотел Марину в невестки.

А у Ника оказывается все так серьёзно.
Спасибо большое

avatar
25.09.2018, 03:45:18

По Дэну и видно что он гений)))).

avatar
25.09.2018, 10:08:16

Понравилось Алин.
Мнгое встало на свои места.
И даже тот факт,что он её сам заметил,понравился.
Всё-таки всё идёт из детства?)
Спасибо!)
Это уже как ритуал -утром вас читать :))

avatar
25.09.2018, 10:47:40

понравилась прода .Н

Большое спасибо за продочку. Книга про Машу будет интересной, поскольку она девушка очень интересная и непредсказуемая. Маша и Варя идеально дополняют друг друга.

avatar
25.09.2018, 10:09:10

Все интереснее и интереснее, не хочется отрываться..Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 08:29:49

класс!!! спасибо!!!!)))

avatar
25.09.2018, 09:54:57

спасибо)

avatar
25.09.2018, 09:14:10

Ну вы ... Как вы могли . Снова на самом интересном . И снова мы не узнали как он отреагирует( Как прожить эти сутки?

avatar
25.09.2018, 08:48:25

Спасибо!!!

Все интереснее и интереснее и опять ожидание продолжения.... А папа у Никиты очень жесткий тип,настоящий Айс