- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Современный любовный роман
#152 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуф... дальше пожалуйста, Алина, дальше!!!... )) нет мочи ждать )) и кто вообще придумал эти проды?!! х))
все суперски!!! а Ник оказался самым обычным, понимающим, умеющим сострадать человеком. а ведь с первого взгляда так о нем и не подумаешь ))
спасибо большое
От кого сообщение? От Марины или от Васи? Скорее всего от нее, Вася еще бы не успел, а жаль! Да и на местный номер позвонил.
Алина, спасибо!
Уууу, чувствую сладкий будет «десерт» !!!!! Спасибо, спасибо!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо ☺ приятный сюрприз ☺спасибо ещё раз ☺
Всё очень нравится! Всё супер. Спасибо! :)
Спасибо большое!!!!
наконец-то дождались))) читать от лица Никиты приятно, утром мы еще многое узнаем)))
Ну наконец-то глава от Ника. Урра!!!:)))
Ну очень интересная история,ну так хочется всё и сразу. Спасибо жду продолжения.
Спасибо за продочку!!! Эх,так хотелось на его реакцию на сообщения посмотреть!
спасибо
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение.
Алина, ну это издевательство)) никаких нервов не хватит. Я уж размечталась сейчас фотки увидет- Теме и Марине приговор готов. Сообщение прослушаете вперёд самолета достанется домой. А тут(((( развязкой и не пахнет. Уже так хочется чтоб все хорошо. А ннннет.
Милый автор сжальтесь. Хоть капелюшечку счастья для Вари. Чтоб боевой дух поднять. А то ей ещё на экзамен к мегере топать.
Книга, как наркотик. Я "подсела". Жду "дозу" каждое утро. Спасибо!
Спасибо, очень нравится, жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Хоть что-то начинает проясняться :-) Что Артем, что Марина - вся семейка такая, "нож в спину" воткнут.. Не стоило Нику продолжать общение, на мой взгляд.
Спасибо большое,книга потрясающая.
Прочитала буквально за минуту.
И очень понравилось.
Спасибо большое автору,надеюсь,что у Вари все будет хорошо.
Вам желаю вдохновения и времени побольше на написание книг,а главное желание их писать.
Спасибо еще раз)))
Не много, но ...познавательно!
Алина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена