- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что Никита не станет сотрясать воздух и бросаться в крайность. Это не его стиль.Возможно если бы это была не Варя просто забыл бы как очередную однодневку. А в этой ситуации должен понять кто так постарался и подловил его девочку.
Ну и послание Вари для него не должно выглядеть как оправдание. Девушка честно всё рассказала, а то что подставили...., так с её открытостью и верой в людей - было раз плюнуть.
Спасибо.
Видно, этот год многому научил Никиту. Приятно видеть, что он не папенькин сынок, в смысле, что идёт своим путём, старается быть самостоятельным. И характера ему не занимать... Так что папочке приходится считаться с сыном )))❤
Балуете , балуете! Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Вот сейчас и посмотрим на сколько он уверен в своих чувствах к Варе и в ней тоже.
Вот оно как на самом то деле все было.
Про Даню, конечно же, маловато. Но, и то шикарно! Такой башковитый парень оказался.
А Леднев то давно запал на свою Вареньку.
Ну что же, посмотрим, что для него значит сообщение Вари по телефону.
Спасибо большое за продолжение! Хочется читать и читать.
Всё-таки Ник не разочаровал:))...и опека над Варей по тем причинам, по каким и предполагалось... теперь очень интересна его реакция на полученные сообщения:))
Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Спасибо большое.На самом интересном месте.Ддем что же дальше.
От лица Вари все прекрасно, от лица Айса коряво. Не выходит в большинстве своем у авторов-женщин писать от лица мужчин, женщины не понимают психологию мужчин и их мотивы, сразу видно женские потуги изобразить парня. Лучше бы отрывка от лица Айса не было, портит отличную книгу. Сколько книг запорото женщинами, пишущими от лица мужчин, поливая сладким сиропом главную героиню, но хоть бы одна спросила у разных мужчин, как у них в голове протекают такие моменты, мысли, чувства. ИМХО.
Ох спасибо огромное именно то, чего оч. хотелось .
А Ник очень ее простой , умный .....
Спасибо !!!!!
мне тоже понравился рассказ Ника,все расставил по свои местам
Божечки, да как же до завтра дотерпеть,хоть бы адекватно отреагировал, вроде с мозгами мужик, понятно , что Варюша не может сидеть в четырех , но надо быть осторожной! Вся надежда на нашего уважаемого автора.
Мне понравился рассказ Ника. Было интересно узнать, как и почему он заметил Варю, что вообще было у него в голове и на душе. Да, влюбленность пришла не сразу, но сейчас все по-другому, и это греет :-)) Алина, спасибо за главу!
Спасибо)
Спасибо большое.
Алина, спасибо)))
Спасибо!
Мне понравилось читать от лица Никитоса)
Оооо тогда ещё пару капель коньячка и ждёмс )))
Я в окопе с кофейком , а можно спросить продочка в силе ?
Или не ждать
спасибо
До чего же забавный этот Даня. Со всеми этими НИКОГДА НЕ... Настолько не приспособленный к жизни... Но человек и друг замечательный. Хорошо, что и рядом с Никитой есть те, кому он может доверять, хотя те и бывают иногда кретинами ))))
А вот Воронов не удивил. Ну, не верю я в его "нравилась", достаточно вспомнить злые слова о Варе в кафе, а потом бац... и на свидание. Как оказалось, слабак и предатель, не имеющий своего Я. Только и может кичиться своим положением...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена