- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Современный любовный роман
#143 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Маня деваха с гнильцой, золотая молодежь "фу" а сама похлеще зактдоны устраивает, ье в дружбу то и не игрь у них товарно- денежные отношения, а Машуня у совсем совесть и страх потеряла, подругу подставляет на раз два и походу Айс уже не страшен ей, но при любом раскладе, дорогой автор все просто супер, очень уж Вы вкусно пишите, удачи и вдохновения!!!
Незнаю, почему.Вот мне кажется, Даня, самое то, что нужно Маше.Во первых, он всё таки из той среды, куда рвётся Маша, во-вторых, Даня,по поведению,такой"ребенок",за которым, нужен "глаз да глаз" , а у Маши с её темпераментом, очень хорошо это получится.Ну, а в третьех, у них уже "всё было"...и Маше понравилось...
Нет, Машка так себе подруга. Хотела перепихнуться, могла и одна идти в клуб и не тащить Варю с собой, все равно потом уперлась и бросила подругу среди тех *золотых мальчиков* Пусть и говорят, не тронут из-за Никиты, но... да и с тем Владом, или кто он там, сговорилась за ее спиной, а как она поначалу к Воронцеву ее толкала, а потом мол, не связывайся с ним, он урод и все такое. Много всяких нюансов. И такие подруги рано или поздно предадут. На счет мамки Вари, ее любви к богатому, догадки есть, но было бы банально, если бы это оказался отец Никиты. Надеюсь у нашей парочки все будет хорошо) Спасибо)
Сегодня в полночь) спасибо!
Мне нравится, хочется скорее узнать что дальше, спасибо.
Быть или не быть ? Вот в чем вопрос... .Спасибо.
А если честно, жаль, что Маша мимо Дани...Она девка то хорошая,правда со своими тараканами :)ну кто без них?Да и Даня тоже!Вот бы , и выгуливать бы им их вмести:) Ответить
А может Маня влюбилась в Даню но делает вид что он её бесит.
Ну вот так всегда!На самом им интересном,как теперь день прожить?((
Не понимаю,почему Маша не переваривает рыжего?
Если учесть их знакомство,то совсем совсем не понятно))
Я надеюсь что Варя не согласиться . Веть всегда можно позвонить Никите и всё ему рассказать . Он знает что она не подстилка и должен поверить. И не факт что если Варя согласиться то фотки всё равно не попадут Никите . Вообще она умная девочка но не учиться на своих ошибках.
опять на самом интересном....)))
А мне этого Даню жалко. Машка - та ещё стервь, хотя подруга хорошая. И да, она рискует пройти мимо отличного экземляра, судя по принадлежности к местной тусовке. Может, он хлебушек резать не умеет, потому что за него это всегда кто-то делал? :))) Спасибо, Алина.
Дожила: завтра Ник))) И не один раз за день? ;-)
Алина, Вы вроде про такой вариант выкладки Никитиного откровения как-то раньше писали?)))
Спасибо большое)))
Но неВРы..... расходуются не по-детски)))
СПАСИБО!!!
Как же Ник отреагирует?
Большое спасибо.
Ещё! Ещё! Ещё!!!!!!!!
ваша полночь, по нашему 2 ч. ночи))) , а потом я после долгожданного начала откровения Никиты не усну)))
ну хоть Машка вовремя вернулась и не отпустила Варю, она бы извела себя думая о том , что причиняет боль ей. А так вместе легче))) думаю Марина так просто не оставит в покое Варю)вся надежда на Айса)
спасибо большое за проду!!!)))
Марина дрянь! За Машку с Варей рада! Даню жалко выгнали как собаку.(((
Сижу переживаю.
Автор, смилуйся дай проду внепланово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена