Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951901

Текущий рейтинг:
#701 в Современный любовный роман
#143 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Маня деваха с гнильцой, золотая молодежь "фу" а сама похлеще зактдоны устраивает, ье в дружбу то и не игрь у них товарно- денежные отношения, а Машуня у совсем совесть и страх потеряла, подругу подставляет на раз два и походу Айс уже не страшен ей, но при любом раскладе, дорогой автор все просто супер, очень уж Вы вкусно пишите, удачи и вдохновения!!!

avatar
24.09.2018, 10:50:01

Незнаю, почему.Вот мне кажется, Даня, самое то, что нужно Маше.Во первых, он всё таки из той среды, куда рвётся Маша, во-вторых, Даня,по поведению,такой"ребенок",за которым, нужен "глаз да глаз" , а у Маши с её темпераментом, очень хорошо это получится.Ну, а в третьех, у них уже "всё было"...и Маше понравилось...

avatar
24.09.2018, 13:19:54

Нет, Машка так себе подруга. Хотела перепихнуться, могла и одна идти в клуб и не тащить Варю с собой, все равно потом уперлась и бросила подругу среди тех *золотых мальчиков* Пусть и говорят, не тронут из-за Никиты, но... да и с тем Владом, или кто он там, сговорилась за ее спиной, а как она поначалу к Воронцеву ее толкала, а потом мол, не связывайся с ним, он урод и все такое. Много всяких нюансов. И такие подруги рано или поздно предадут. На счет мамки Вари, ее любви к богатому, догадки есть, но было бы банально, если бы это оказался отец Никиты. Надеюсь у нашей парочки все будет хорошо) Спасибо)

avatar
24.09.2018, 17:53:49

Сегодня в полночь) спасибо!

avatar
24.09.2018, 13:59:09

Мне нравится, хочется скорее узнать что дальше, спасибо.

avatar
24.09.2018, 13:42:55

Быть или не быть ? Вот в чем вопрос... .Спасибо.

avatar
24.09.2018, 11:42:07

А если честно, жаль, что Маша мимо Дани...Она девка то хорошая,правда со своими тараканами :)ну кто без них?Да и Даня тоже!Вот бы , и выгуливать бы им их вмести:) Ответить

А может Маня влюбилась в Даню но делает вид что он её бесит.

Ну вот так всегда!На самом им интересном,как теперь день прожить?((

avatar
24.09.2018, 09:48:24

Не понимаю,почему Маша не переваривает рыжего?
Если учесть их знакомство,то совсем совсем не понятно))

avatar
21.09.2018, 21:43:08

Я надеюсь что Варя не согласиться . Веть всегда можно позвонить Никите и всё ему рассказать . Он знает что она не подстилка и должен поверить. И не факт что если Варя согласиться то фотки всё равно не попадут Никите . Вообще она умная девочка но не учиться на своих ошибках.

avatar
24.09.2018, 07:48:57

опять на самом интересном....)))

avatar
24.09.2018, 09:36:04

А мне этого Даню жалко. Машка - та ещё стервь, хотя подруга хорошая. И да, она рискует пройти мимо отличного экземляра, судя по принадлежности к местной тусовке. Может, он хлебушек резать не умеет, потому что за него это всегда кто-то делал? :))) Спасибо, Алина.

avatar
24.09.2018, 06:54:48

Дожила: завтра Ник))) И не один раз за день? ;-)
Алина, Вы вроде про такой вариант выкладки Никитиного откровения как-то раньше писали?)))
Спасибо большое)))
Но неВРы..... расходуются не по-детски)))

avatar
24.09.2018, 09:00:32

Как же Ник отреагирует?

Большое спасибо.

avatar
24.09.2018, 08:02:22

Ещё! Ещё! Ещё!!!!!!!!

ваша полночь, по нашему 2 ч. ночи))) , а потом я после долгожданного начала откровения Никиты не усну)))
ну хоть Машка вовремя вернулась и не отпустила Варю, она бы извела себя думая о том , что причиняет боль ей. А так вместе легче))) думаю Марина так просто не оставит в покое Варю)вся надежда на Айса)
спасибо большое за проду!!!)))

avatar
24.09.2018, 07:48:15

Марина дрянь! За Машку с Варей рада! Даню жалко выгнали как собаку.(((
Сижу переживаю.
Автор, смилуйся дай проду внепланово.