- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да уж, такие страсти-мордасти что и сериалы позавидуют.
От Маши, если честно, не ожидала, но такая дружба будет до гробовой доски.
По сути она тоже одинока как и Варя и ищет под солнцем своё место. А вместе им легче и морально друг друга поддержут и душевно.
Спасибо
Подругами остались, это хорошо. Посмотрим реакцию Никиты на сообщение Вари.
Алина, спасибо!
Огромное спасибо))))))))0
Ну вот и все разрешилось. А то любит, какой любит? Если любишь человека, на всех подряд не вешается и не ведешь себя, как последняя..... Теперь ещё и с Данькой переспала.
Ладно хоть не отпустила Варю от себя, будут и дальше вместе жить и дружба продолжается.
А Данька, прям находка для шпиона. Почти все рассказал. И не такой уж он и бомжара, каким видит его Машка. Не разбрасывалась бы словами, подруга. Как бы не пришлось в него влюбиться тебе.
Ну наконец-то, прочитал сообщение Ник. Посмотрим, какая будет у него реакция.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Какая-то Марина уж совсем отбитая :-( Вообще по головам готова идти, даже страшно становиться, что она может еще выкинуть по отношению к Варе. Логика мне не понятна ее, ну заступился Ник, разве это равно тому, что у него чувства и они будут вместе? По-моему, крышак у нее сдуло немного ) Нику сопереживаю в той ситуации :-( И жду его реакции на сообщение. Спасибо! ))
Не ответит он на сообщение, как мне кажется. Вот вернётся тогда и поговорят. Верю что все разрешится. Он ведь знает что из себя представляет эта Марина. А раз компромат пришёл от неё значит верить не стоит.
Что касается Маши, так понятно что не любовь это была. Она выгоду везде ищет, какая там любовь. Вот в её отношения с Даней ямогу поверить. Любовь ли, ненависть ли это страсть. А значит все может быть. От ненависти до любви, как говорят один шаг.
Спасибо!!!
Нееее ну так не честно , на самом интересном месте !!!!!И как работать я вас спрашиваююю!!!!!
Эх, не любите вы нас .... Жестокая.....
Спасибо !!!!
Спасибо большое.Ждем что же дальше.
Вот умеете вы держать читателя в "тонусе"... обрываете всегда на самом интересном месте, заставляя потом до следующей проды "нервно грызть ногти "... С утра первым делом ищу проду по вашей книге!СПАСИБО!!!
Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что Никита не получил ни фоток, ни Сообщения( телефон был сломан или потерян-купил новый, симку восстановил). Насчёт того, что «друзья познаются в беде» -это так. А мое мнение, что лучше всего друзья познаются в радости. Ведь в беде как- и другу помогаешь и собственное эго тешишь. А в радости? И если у друга все в шоколаде, а у тебя не очень. И тут уже сложнее радоваться за друга. И искренне рада, что Маша всё-таки сумела перебороть себя.
Информативное продолжение:)), жаль, что Машка не вовремя пришла, может ещё чего рассказал бы... девочки разобрались между собой, уже радует...в нетерпеливом ожидании реакции Никиты на признание Вари...
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Ну вот и понятно теперь, что у Марины не все дома. Жаль, что Даню выгнала Маша. Хороший парень и вполне адекватный. Никита даст о себе знать. Варя еще до конца его не понимает. Я думаю Никита лучше понимает Варю.
Нет,ну сердце же просто лопнет, если продолжение будет на самом интересном останавливаться))). А Маша молодец раставила приоритеты.
Доброе утро! Спасибо всем, кто принял участие в опросе в vk! Для меня это очень важно. Таким образом мы и определили график выкладки тследующей главы. Она большая, но я решила не разбивать ее на два дня. Те, кто с нетерпением ждет откровений Никиты, может прочитать первую проду сегодня в полночь. Вторая часть, как обычно утром. Приятного чтения и хорошего понедельника!
Супер! Жду продууу....
Автор большая молодец!Редко,когда встречаю историю, в которой "живые" герои..ошибаются, сомневаются,не умеют выразить своих чувств, и от этого их поступки воспринимаешь как часть жизни,а не сюжета. Очень понравились какие-то мелкие детали происходящего дома,на работе, в универе...и такие дни, складывающиеся в недели, когда жизнь просто течет своим чередом. Остаюсь терпеливым читателем и желаю удачи:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена