Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951967

Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#141 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, такие страсти-мордасти что и сериалы позавидуют.
От Маши, если честно, не ожидала, но такая дружба будет до гробовой доски.
По сути она тоже одинока как и Варя и ищет под солнцем своё место. А вместе им легче и морально друг друга поддержут и душевно.
Спасибо

Подругами остались, это хорошо. Посмотрим реакцию Никиты на сообщение Вари.
Алина, спасибо!

avatar
24.09.2018, 08:44:30

Огромное спасибо))))))))0

avatar
24.09.2018, 06:53:17

Ну вот и все разрешилось. А то любит, какой любит? Если любишь человека, на всех подряд не вешается и не ведешь себя, как последняя..... Теперь ещё и с Данькой переспала.
Ладно хоть не отпустила Варю от себя, будут и дальше вместе жить и дружба продолжается.
А Данька, прям находка для шпиона. Почти все рассказал. И не такой уж он и бомжара, каким видит его Машка. Не разбрасывалась бы словами, подруга. Как бы не пришлось в него влюбиться тебе.
Ну наконец-то, прочитал сообщение Ник. Посмотрим, какая будет у него реакция.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2018, 08:20:28

Спасибо большое!

avatar
24.09.2018, 07:02:48

Какая-то Марина уж совсем отбитая :-( Вообще по головам готова идти, даже страшно становиться, что она может еще выкинуть по отношению к Варе. Логика мне не понятна ее, ну заступился Ник, разве это равно тому, что у него чувства и они будут вместе? По-моему, крышак у нее сдуло немного ) Нику сопереживаю в той ситуации :-( И жду его реакции на сообщение. Спасибо! ))

Не ответит он на сообщение, как мне кажется. Вот вернётся тогда и поговорят. Верю что все разрешится. Он ведь знает что из себя представляет эта Марина. А раз компромат пришёл от неё значит верить не стоит.
Что касается Маши, так понятно что не любовь это была. Она выгоду везде ищет, какая там любовь. Вот в её отношения с Даней ямогу поверить. Любовь ли, ненависть ли это страсть. А значит все может быть. От ненависти до любви, как говорят один шаг.

avatar
24.09.2018, 06:34:52

Спасибо!!!

avatar
24.09.2018, 06:44:28

Нееее ну так не честно , на самом интересном месте !!!!!И как работать я вас спрашиваююю!!!!!
Эх, не любите вы нас .... Жестокая.....
Спасибо !!!!

Спасибо большое.Ждем что же дальше.

avatar
24.09.2018, 06:58:58

Вот умеете вы держать читателя в "тонусе"... обрываете всегда на самом интересном месте, заставляя потом до следующей проды "нервно грызть ногти "... С утра первым делом ищу проду по вашей книге!СПАСИБО!!!

Что-то мне подсказывает, что Никита не получил ни фоток, ни Сообщения( телефон был сломан или потерян-купил новый, симку восстановил). Насчёт того, что «друзья познаются в беде» -это так. А мое мнение, что лучше всего друзья познаются в радости. Ведь в беде как- и другу помогаешь и собственное эго тешишь. А в радости? И если у друга все в шоколаде, а у тебя не очень. И тут уже сложнее радоваться за друга. И искренне рада, что Маша всё-таки сумела перебороть себя.

avatar
24.09.2018, 06:59:52

Информативное продолжение:)), жаль, что Машка не вовремя пришла, может ещё чего рассказал бы... девочки разобрались между собой, уже радует...в нетерпеливом ожидании реакции Никиты на признание Вари...
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
24.09.2018, 07:00:29

Ну вот и понятно теперь, что у Марины не все дома. Жаль, что Даню выгнала Маша. Хороший парень и вполне адекватный. Никита даст о себе знать. Варя еще до конца его не понимает. Я думаю Никита лучше понимает Варю.

Нет,ну сердце же просто лопнет, если продолжение будет на самом интересном останавливаться))). А Маша молодец раставила приоритеты.

avatar
24.09.2018, 07:06:08

Доброе утро! Спасибо всем, кто принял участие в опросе в vk! Для меня это очень важно. Таким образом мы и определили график выкладки тследующей главы. Она большая, но я решила не разбивать ее на два дня. Те, кто с нетерпением ждет откровений Никиты, может прочитать первую проду сегодня в полночь. Вторая часть, как обычно утром. Приятного чтения и хорошего понедельника!

Супер! Жду продууу....

avatar
23.09.2018, 21:40:04

Автор большая молодец!Редко,когда встречаю историю, в которой "живые" герои..ошибаются, сомневаются,не умеют выразить своих чувств, и от этого их поступки воспринимаешь как часть жизни,а не сюжета. Очень понравились какие-то мелкие детали происходящего дома,на работе, в универе...и такие дни, складывающиеся в недели, когда жизнь просто течет своим чередом. Остаюсь терпеливым читателем и желаю удачи:)