- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Современный любовный роман
#123 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, дела! И как-то страшно подумать, что будет дальше, но больше ... интересно, очень! Интригующе и затягивающе!
Спасибо!
Спасибо!!!
терпения Варенька очень хочется продолжения
как же Вы замечательно творите))) я просто балдею) хочется читать и читать)) Вы просто суперский автор ))) успехов Вам!!!!
Очень интересно и эмоционально. Скорее проду, пожалуйста!!
Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Спасибо!
Интересная история . Жду продолжения!!!
спасибо
Вот ведь ушлая какая эта тетя Оля "Ты девочка нам не подходишь, но за Стаса похлопочи". Спасибо большое.
Спасибо большое
Про Стаса все узнали, до конца. И, я не думаю, что Ник выдумал про Стаса. Я же сразу сказала, раз не получил никакой награды, значит звезда с неба не хватает. Это маме так хочется, чтобы ее сынок был супер-пупер великим. Вот Никита, у нас, вот это да. Такого добиться, да и все самому.
Ну и хватит на этом про Стаса. Пора уже про Леднева думать. У него все серьезно с Варей. Только она пока сомневается и боится поверить в это. Будем ждать ужина, узнаем, что поведает Айс.
Спасибо большое за продолжение!
Так и язык чешется расспросить вопросов позадавать ух как хочется но не буду терпеливо жду развязку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Пусть он в любви признается
Спасибо за проду , очень интересная книжка , жду продолжения нестерпениям
Варя всё время интересуется зачем она ему? И что она может поставить на кон чтобы стоять и быть рядом с Никитой? Одних бог не обидел красотой, другие со связями и состоянием, а Варя просто другая, возможно именно эта её особенность и привлекает молодого человека.
Спасибо
Спасибо) очень нравится ваша книга)
Мне очень нравится книга. У вас есть еще книги, если есть, то какие,хочется почитать. Спасибо.
Пусть у них все будет хорошо. Варя не выдержит второго расставания, как бы она себя не настраивала. Любовь-она такая ЛЮБОВЬ)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена