- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зовут его Сергей...
Как то даже приятненько стало и надежда появилась, что у Варюхи все наладится. Почему то кажется, что Варе ещё предстоит познакомиться со своим прошлым, узнать о родителях и о причинах переезда.
Спасибо!!! Вдохновения Вам побольше!!!
Спасибо за продолжение. А ещё ей предстоит встреча с Мегерой. Бросил её Никита на растерзание. И Вася не поможет.
Спасибо!
Вот! Правильный настрой! Жить надо (не имею в виду пускаться во все тяжкие:)) ), а не бояться того, что люди подумают. На чужой роток не накинешь платок. К этому надо быть всегда готовой. И это не повод избегать отношений с парнем только потому, что он богат и известен, а значит всегда на виду.
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение когда же они поговорят с Айсрм.... ;)
спасибо, очень интересно и таинственно
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))
Большое спасибо.
А зачем такие странные вопросы задает Василий!?! Проверяет??
Спасибо большое за проду!!)))
Чтобы человек ненавидел и завидовал, необязательно ему что-то плохое делать)). Увы таких людей не мало к сожалению)). Спасибо.
Согласна с мнением других читателей, безумно интересно, очень интригующе, каждый день с нетерпением жду продолжения:))
Спасибо большое за столь прекрасную и увлекательную историю!❤️❤️❤️
Подписка будет?
Спасибо!
Самым интересным месте...продуууу пожалуйста!
И спасибо за чудесный роман)
Ну вот и первая забота. Не привычно это для простой девушки, а вот с букетом 100% попадание.
Спасибо.
терпения Варенька очень хочется продолжения
Очень здорово, прямо читаю и наяву вижу. Был бы миллион долларов лишний, ей-богу, пошла бы, купила у вас права и сериал сняла))) Очень переживаю за то, чтобы между Варей и Никитой не было никаких недопониманий. А то, увы, бывает всякое. Но Никита умный парень, а Варя искренняя девушка, разберутся.
Спасибо большое. Ждём что же дальше.
Спасибо.
говорят: "Не обращай на сплетни! Не расстраивайся!" Как будь-то это возможно?!
А в друг в подъезде Варю кто -то ждет? Чего-то я волнуюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена