- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подруга сильно на нее насела, какое-то впечатление складывается,что не за Варю она беспокоится,а завидует ей(((
Мегера тебе чего надо... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо ☺ не писала раньше, но тут...просто очень редко в книгах прописываются верные подруги и адекватное мнение гг-ни о своих соперницах , а у Вас...приятно удивило. Спасибо ещё раз ☺
Спасибо!
Машуня как всегда в своем репертуаре. :))) Прет как танк. :))) Но с Варей они идеально подходят друг другу - уравновешивают. :)
А вот то, что Никита даже ни разу не позвонил Варе, сильно и неприятно озадачивает. :( Хоть бы СМС послал что ли...
СПАСИБО!!!
Доброе утро! Если у вас есть свободная минутка, пожалуйста, ответьте на вопросы https://vk.com/id500225709 Мне важно понимать, в какой время вам удобнее читать проду. Спасибо!
Вот все мысленно соединили Айса и Варю, а мне кажется автор может нас удивить и не понятно тогда с кем останется Варя а может и одна...
Хитрости и женских уловок Никите хватает, пусть Варя остаётся сама собой, искренней и чистой девочкой:))
Спасибо большое за прод!
Спасибо!все полезло наружу!!!!
Доброе утро. Интересно где Никита проподает, а Варе не нужны все эти уловки , она чистая , искренняя и настоящая.
Спасибо большое.
Спасибо!
Эх Вареник, провалишь ты экзамен.
Да, Варе только залететь и осталось....айс неизвестно чего хочет, зачем она ему... Папа какую то заинтересованость проявил....зачем то...Если беременна, что делать будет?Помочь то не кому...
Большое спасибо.
Что-то Машины учения ей самой не помогают)))). Спасибо большое.
Поведение подруги больше на зависть и злобу похоже, чем на дружбу и заботу.
Не согласна с Машей, Варю уже вряд ли переделаешь, а всю жизнь против себя идти и загадочную строить.. Да ну. Пока у них все складывается, вроде как, пусть так и будет ) И не понятно вообще, что там привлекает Айса, может, все как надо... Спасибо! :-)
И мне хочется продолжения. Да побольше.... желательно все.))))
Очень интересная работа! По скорее бы новые главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена