Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951727

Текущий рейтинг:
#596 в Современный любовный роман
#123 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.Ждем что же дальше.

Каждая прода, как глоток свежего воздуха. Жду с нетерпением.
Я думаю будущий свекр ее оценил и принял. И в обиду не даст.
Возможно он и окажется тем, кого когда то любила ее мать. Но не думаю что это как то помешает отношениям Вари и Айса.

Спасибо автор!Книга интересная ,но как то интрига затянулась ......

Большое спасибо.

avatar
17.09.2018, 05:04:25

у меня скоро терпение закончится

avatar
16.09.2018, 18:52:58

Есть у меня версия, что это Никова мама.
А нужна именно чтобы родила. В порядке бреда =)

Алина, СПАСИБО!!!

Машка хорошая подруга, ей слегка не хватает такта, ну не чувствительный она человек. Обижает своими словами подругу и не замечает. Но не со зла, видно, что очень переживает за неё. Никто не идеален.))
Спасибо большое!

avatar
16.09.2018, 17:48:21

От таких подруг как Машка нужно избавляться сразу и навсегда. Автор веселится в комментах, оправдывая Машку - "вот такая она". Но на самом деле, это овсем не весело. Ибо просто подловато выглядит. К сожалению, понимание этого приходит с опытом, очень горьким опытом.

Нда, с такими подругами и врагов не надо...что то Машу заносит...

avatar
16.09.2018, 14:13:37

На экзамен к Мегере нужно взять диктофон и её официально предупредить, что идёт запись, во избежание недоразумений, так сказать. Но это, разумеется, если Варя уверена в своих знаниях. :) А Машка не думает, что никакому парню не будет приятно, если девчонка продаст историю (ещё очень скромную) их отношений жёлтой прессе, и Леднев здесь не исключение? Спасибо, Алина.

avatar
16.09.2018, 07:50:09

когда следующие главы?

avatar
16.09.2018, 07:31:23

Машка, своими разговорами, только подливает масла в огонь. Ещё и рассказать пыталась про Варю журналюгам. Вообще, где голова-то? Или она бесится, что Варе так повезло, а не ей? Так и у Вари ещё пока ничего толком не известно. Вот приедет Ник, тогда и будет хоть какая-то определенность. А так, остаётся только ждать и думать.
Мегера, достала уже. Ей-то какое дело до всего? Замуж же выходит. А все туда же.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2018, 09:13:24

Да наша девочка учится держать удар, молоца !!!
А Мегера .... Ну что Мегера будет нервы трепать ожидаемо ..... Обиженая женщина это опасная женщина ....
Спасибо !!!

avatar
16.09.2018, 08:49:17

Спасибо! В vk меня нет, поэтому пишу сдесь. Лучше утром перед работой!

avatar
16.09.2018, 09:22:52

В одни моменты Маню расцеловать просто хочется, а в другие прищепкой губы закрепить. Варя и так в растрепанных чувствах... В голове и сердце один Айс засел. Машка, конечно, подруга хорошая, но такта в ней, как в паровозе на рельсах.
Вообще, создаётся впечатление, что все вокруг знают, кто Айсу нужен, а кто нет ... Как легко, оказывается, судить о других и их желаниях... А ведь Никита уже не раз доказывал, что во многом выбивается из формулы мажористых прожигателей жизни.

avatar
16.09.2018, 10:00:41

Маша просто в тонусе её держит!)
И возвращает с небес на землю:)

Спасибо) но Варя какая-то больно депрессивная становится, тараканов оооочень много, особенно тех, что вокруг Айса крутятся. Девчонке 19 лет, не 40, а она себя...похоронила как женщина мыслями: не красивая, не уверенная, не умеет она ничего, простая. Смирилась в общем с тем, что никакая. Надо что-то менять в свой то юный возраст!

avatar
16.09.2018, 06:37:16

Спасибо! Интересное продолжение. А где же все таки Никита?