- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Современный любовный роман
#123 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Ждем что же дальше.
Каждая прода, как глоток свежего воздуха. Жду с нетерпением.
Я думаю будущий свекр ее оценил и принял. И в обиду не даст.
Возможно он и окажется тем, кого когда то любила ее мать. Но не думаю что это как то помешает отношениям Вари и Айса.
Спасибо автор!Книга интересная ,но как то интрига затянулась ......
Большое спасибо.
у меня скоро терпение закончится
Есть у меня версия, что это Никова мама.
А нужна именно чтобы родила. В порядке бреда =)
Алина, СПАСИБО!!!
Машка хорошая подруга, ей слегка не хватает такта, ну не чувствительный она человек. Обижает своими словами подругу и не замечает. Но не со зла, видно, что очень переживает за неё. Никто не идеален.))
Спасибо большое!
От таких подруг как Машка нужно избавляться сразу и навсегда. Автор веселится в комментах, оправдывая Машку - "вот такая она". Но на самом деле, это овсем не весело. Ибо просто подловато выглядит. К сожалению, понимание этого приходит с опытом, очень горьким опытом.
Нда, с такими подругами и врагов не надо...что то Машу заносит...
На экзамен к Мегере нужно взять диктофон и её официально предупредить, что идёт запись, во избежание недоразумений, так сказать. Но это, разумеется, если Варя уверена в своих знаниях. :) А Машка не думает, что никакому парню не будет приятно, если девчонка продаст историю (ещё очень скромную) их отношений жёлтой прессе, и Леднев здесь не исключение? Спасибо, Алина.
когда следующие главы?
Машка, своими разговорами, только подливает масла в огонь. Ещё и рассказать пыталась про Варю журналюгам. Вообще, где голова-то? Или она бесится, что Варе так повезло, а не ей? Так и у Вари ещё пока ничего толком не известно. Вот приедет Ник, тогда и будет хоть какая-то определенность. А так, остаётся только ждать и думать.
Мегера, достала уже. Ей-то какое дело до всего? Замуж же выходит. А все туда же.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение
Да наша девочка учится держать удар, молоца !!!
А Мегера .... Ну что Мегера будет нервы трепать ожидаемо ..... Обиженая женщина это опасная женщина ....
Спасибо !!!
Спасибо! В vk меня нет, поэтому пишу сдесь. Лучше утром перед работой!
В одни моменты Маню расцеловать просто хочется, а в другие прищепкой губы закрепить. Варя и так в растрепанных чувствах... В голове и сердце один Айс засел. Машка, конечно, подруга хорошая, но такта в ней, как в паровозе на рельсах.
Вообще, создаётся впечатление, что все вокруг знают, кто Айсу нужен, а кто нет ... Как легко, оказывается, судить о других и их желаниях... А ведь Никита уже не раз доказывал, что во многом выбивается из формулы мажористых прожигателей жизни.
Маша просто в тонусе её держит!)
И возвращает с небес на землю:)
Спасибо) но Варя какая-то больно депрессивная становится, тараканов оооочень много, особенно тех, что вокруг Айса крутятся. Девчонке 19 лет, не 40, а она себя...похоронила как женщина мыслями: не красивая, не уверенная, не умеет она ничего, простая. Смирилась в общем с тем, что никакая. Надо что-то менять в свой то юный возраст!
Спасибо! Интересное продолжение. А где же все таки Никита?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена