Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951753

Текущий рейтинг:
#674 в Современный любовный роман
#134 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 16:28:53

А Никита поехал кретину помогать,может это Макс?,он как раз полный кретин-наркота и девочки...,он вроде пропал после случая в клубе с Варей

avatar
17.09.2018, 15:07:32

вяяяуу

Всё-таки я думаю, что отец Никиты хорошо знал маму Вари...

avatar
17.09.2018, 15:02:57

Надо же, папа для разговора пригласил. Хотя и сам все прекрасно знает. Просто, лишний раз убедиться. Ладно хоть не лезет пока в отношения сына и Вари.
Ну где там, наш Ник? Мы уже соскучились по нему.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.09.2018, 09:57:10

Как всё запутано )

avatar
17.09.2018, 15:10:29

А потом окажется,что Варя внебрачная дочь Леднева,пам-па-рам... Неожиииииииданый поворот

avatar
17.09.2018, 14:12:34

что на свои места встало по мнению Леднева-старшего?!
хмм... об этой поездке и разговоре Нику явно не доложат... или...
Алина, вы супер-пупер мастер интриг!!!! зачитываюсь. хочу еще!
спасибо!!!!!!!!!!!!!

Чувствую автор потихоньку начинает нас погружать во вторую интригу) Буду ждать ответов и Никиту.

avatar
17.09.2018, 13:27:40

Книга интересная,спасибо,хочется конечно чтоб Варя с Никитой были вместе с хепи эндом)))не очень то нравится когда гг в книгах "ходит по рукам".

avatar
17.09.2018, 11:54:15

так чего хотел папаня Айса? Странная семейка. Никита не зря такой... гены, васи.)))

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
17.09.2018, 11:59:38

Поначалу книга понравилась,но все эти "самый красивый, самый богатый,самый самый "отбивают всё желание читать дальше.

avatar
17.09.2018, 11:27:08

Какие-то серьёзные скелеты в шкафу у Вари явно присутствуют, а она о них ни сном, ни духом. Вспомнился ещё тот мужик по дороге с кладбища, который бабушке о её грехах напомнил. Спасибо, Алина.

avatar
17.09.2018, 10:58:50

А вот кааак окажется мышка наследной совладелицей леднёвской империи,вот это будет номер! Спасибо за ваше творчество.

случаем не отец Ника, тот красавчик, который чуть не сломал жизнь Вариной маме?

Ох,снова интригуете Алина)))Кажется не просто так Леднев столько вопросов Варе задавал.И снова много вопросов зачем,почему?Эх,скорее бы узнать))))

avatar
17.09.2018, 09:12:46

я так понимаю отец решыл наладить отношения с будующей невесткой чтоб из сыном нерасорица и быть в курсе всево.

avatar
17.09.2018, 09:16:24

Какой хороший папа.Руку держит на пульте, но не вмешивается. Молодец, молодёжь сама должна разобраться в своих отношениях. И было бы всё таки здорово, если родители Ника примут Варю, ведь жить с выброной женщиной их сыну, а не им. И да, сложилось впечатление, что Леднев старший был знаком с родителями и бабушкой Вари.

avatar
17.09.2018, 09:03:01

Ну кто же всё-таки ее родители,и что сделала бабушка.Автор пожалейте наши нервы