- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх жду возвращения блудного героя .....
А наша красотка познакомится с таинственым другом Никиты ?
Жду с нетерпением продолжения !
Спасибооо за продуу!
Хочу чтобы они были вместе, жду ХЭ.
Добрый день. Книга заинтересовала, как минимум, что там обычная ничем не выделяющая девочка. А то в каждой книге умница-красавица-модель-небесный.ангел ослепительной красоты. Да и на обложке одни модели с мировым именем.А то такое ощущение,что только именно такие достойны сильной любви. Главный герой-мажор, ну ладно, так еще интереснее. Герои мне симпотичны. И обложка необычная, мне нравится. Я только начала читать.
До концовки еще долго?
А я в очередной раз восхищаюсь Никитой, при таком папе не стал впустую прожигать жизнь, а знает, чего хочет и идёт к этой цели))...
Спасибо большое!❤️
Спрашивай, так Ника и нет рядом, чтобы спросить обо всем. Да и с прошлого раза не объяснил ничего. Все только делами занимается, да выручает друзей.
Спасибо большое за продолжение!
спасибо)
Очень жду и переживаю. Вступит Маша в очередное дерьмо и Варю утянет. Никита и его папа продолжают вызывать опасение.
Машка мне нравится.
Она немного в силу возраста эксцентрична,но в целом,она просто настоящая)
Не хотелось бы ошибиться в ней:)
Спасибо Алин :)
Спасибо)))))))))))))
Ой чует мое сердце, найдут Маша с Варей приключения на одно место))))
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!
Ох, Алина! Как всегда на самом интересном месте!
Большое спасибо! За продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Что то эта драная утка уже тревожит)). Спасибо.
Большое спасибо за продочку. Очень интересно.Никита молодец и Варя ему очень подходит.
Алина, как же Вы здорово пишите! Вот вроде и герои вымышленные, умом все это понимаешь, и все же переживашь за них по настоящему. Неиссякаемого вдохновения вам и новых книг. Я Ваш верный фанат!!!
Я думала, что в Лондоне он должен был продолжить обучение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Еще целых шесть дней х.х Хорошо, что позвонил, а новости еще лучше :-) Может, теперь и у Вари надежда появится ) Папа продолжает удивлять ) А вот то, что Варя махнула на экзамен Мегеры беспокоит, надеюсь, она одумается. В любом случае лучше быть готовой ) Алина, спасибо! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена